22 января суббота
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)

Фото пользователя
15 июл 2021 в 19:56

Если бы парень не приехал так и уговорили бы ее со временем. Зачем только он пожаловал, он и убийца! Ни один мужик не стоит того, чтобы ради него лишить себя жизни!!! Помните об этом! Матери нас рожали, воспитывали, чтобы мы жили а не с окон прыгали! Очень жаль и девчонку и мать ее. Не дай Бог такое горе. Люди некоторые за каждый вдох борются, каждый день считают даром, а тут бац и лишила себя жизни из за какого-то яйценоса.эх…

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 июл 2021 в 19:58

А папашу горластого надо было силой утащить, Мать возможно смогла бы уговорить

15 июл 2021 в 20:03

Дура. Мать очень жалко...

15 июл 2021 в 22:22

Как в пожарной части, которая курирует многоэтажные здания нет лестницы? Очевидно подонки, которые строят эти домаа должны обеспечивать лестницами ПЧ.

Данные дома строила АИЖК, работу которой, если мне не изменяет память, курировала госпожа Шефчег. Потом там были проблемы с водоводом, построеным из некондиционных труб и запитанным через поле. Из-за водоснабжения возникла эпидемия менингита. Потом вдруг оказалось что территория перед домом не принадлежит жильцам, а принадлежит через подставных лиц кому то из аижк. Там сделали платную стоянку. И эта барышня теперь хочет попасть в думу.

Аноним
15 июл 2021 в 22:37

В статье написали, что её бросил парень

TyumenDen
15 июл 2021 в 23:00

По всем признакам хотели выдать замуж, а она против была: 1) отец орал (ясен пень, куш уходит) 2) увидя жениха - скинулась 3) мать пыталась успокоить. Потому и шагнула в окно. От любимого, который приехал тебя спасть, в окно не уходят. А вот от нелюбимого и навязанного запросто.
Про окно вообще не понял: если оно было общее на площадке, что мешало полиции/МЧС до неё добраться? Какая дверь?

ОТВЕТИТЬ
16 июл 2021 в 08:26

Наверняка, у них с парнем были очень близкие и серьезные отношения до свадьбы. А после того, как он ее бросил, то жизни нет у девушки. Позор семьи и прочее... Очень жаль мать девушки. Страшное горе произошло...

ОТВЕТИТЬ
16 июл 2021 в 10:37

Меньше надо вдалбливать девушкам, что жизнь без мужика не жизнь.

123
16 июл 2021 в 11:59

Может ее родители хотели насильно замуж выдать, возможно из-за этого все произошло.

16 июл 2021 в 21:22

Доведение до самоубийства! Никому оправдания нет!

Гость
16 июл 2021 в 22:27

Я живу на 10 этаже этого подъезда,Прочитав статью,как всегда наши журналисты как напишут так напишут,вообще не так всё происходило. Сама с ней общалась до приезда спасательных служб и вызывала службы. Тюменска Таджикистана....это как понять???У неё даже вида на жительства не было...

ОТВЕТИТЬ
16 июл 2021 в 23:19

калым таки неподелён

16 июл 2021 в 23:27

яндекс

Миша
17 июл 2021 в 22:21

Сколько человек тут на камеру снимает ни один из них не питался спасат её она там час стояла за один часа они что делали я не понимаю через лестницу можно же подняться ещё там внизу орёт кто-то на ней прыгай ах блин жал за какой то урроду с 10тва этажа прыгать?

18 июл 2021 в 16:37

Вы это расскажите тем кто доводит их сажать нужно!!!

Гость
25 июл 2021 в 12:45

Очень много случаев гибели молодежи, при падении с высоты, явно психологическое состояние людей критическое!!! Должен работать государственный центр психологической помощи таким людям и телефоны для обращения должны быть на каждом шагу!

Гость
28 июл 2021 в 17:06

и летать охота...

Гость
28 июл 2021 в 23:26

Я посмотрела видеоролик мальчик или девочка снимали когда это девушка выпрыгнула. Мужчина орал прыгай (бросай себя) она сказала сейчас брошу ещё мужик орал бросай говорю и после того она выпрыгнула.

Гость
8 окт 2021 в 08:31

Как обычно,у наших дегенератов нет ничего,для спасения-ни лестницы,ни спец.средств,ни нормальных психологов!А деньги налогоплательщиков -они получают.Ужас,в какой стране мы живем!

Жесть
8 окт 2021 в 08:33

Довели девушку.К ответу всех,кто причастен!!!