20 сентября понедельник
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (83)

13 июл 2021 в 23:03

"Молодая тюменка, оказавшаяся по непонятным причинам на самых верхних этажах дома, скончалась."
Мне вот интересно. автор что-то приняла забористое перед тем как это написать? Или просто у автора большие проблемы с русским языком?

ОТВЕТИТЬ
13 июл 2021 в 23:20

очень жаль.

ОТВЕТИТЬ
13 июл 2021 в 23:27

Ух, соль солёная.

Александра
13 июл 2021 в 23:37

Что вообще происходит в городе😱
Столько людей в этом месяце выпали/спрыгнули из окна(

Елена
13 июл 2021 в 23:50

Зачем все это выставлять на общество. Её жизнь, мы то при чем. Надоели уже эти самоубийцы

14 июл 2021 в 01:51

Чем выше дома, тем больше самоубийц, тем меньше пенсионеров - вот они истинные цели глобального предиктора в отношении России.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 июл 2021 в 08:05

Гигант

Касьянов
14 июл 2021 в 08:32

загнали людей в кредиты, зарплата маленькая. пока чиновники, депутаты жируют. лучше не станет.

ОТВЕТИТЬ
гость
14 июл 2021 в 10:20

Был там, видел своими глазами, наблюдал беспомощность спец служб, возникает вопрос почему у МЧС нет на вооружении надувного куба жизни, в Москве используют активно такие средства

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2021 в 11:03

Это фейк, либо силуэт девушки приставлен к дому...человек висящий по стене и держащийся за окно будет не так смотреться..НЕ ВЕРЮ!

ОТВЕТИТЬ
14 июл 2021 в 11:23

Пожарная машина с лестницей могла бы помочь, но видимо ей гораздо важнее было приехать на Щербакова 112 устранять небольшое задымление, где не было открытого огня и пожарные сами без лестницы справились своими силами. и стояла там почти час и лестница не понадобилась. Понагнали аж 3 пожарки на неочемный "пожар", а могли бы спасти девку.(ведь звонили же им за помощью). Одно понятно, что с такого окна не вывалиться. только вылезти самой. очень жаль молодежь, еще и не жили. все падают, да прыгают... куда мир катится.

ОТВЕТИТЬ
14 июл 2021 в 15:17

Было бы так, что не хочешь жить, отдай её другому человеку, который каждую минуту борется за своё здоровье.

ОТВЕТИТЬ
14 июл 2021 в 15:39

Приведение походу на стене.

Фото пользователя
17 июл 2021 в 17:40

Самоубийц много, что бы не снабдить службы спасательной надувной штукой? И всё, там уже захочешь не убьёшься. По крайней мере таких бы вот медлительных спасали. Но нет - зачем, мы работаем для бумажек, отчетов, для видимости а не существа дела

Алексей