17 сентября пятница
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)

7 июл 2021 в 10:44

Что такое полмиллиона в наше время? Такая стоимость жизни ребёнка по мнению Моора? Его дети столько же стоят интересно? За полмиллиона сейчас даже машину не купить. Почему не объявлено вознаграждение в несколько миллионов?! Чтобы был реальный стимул у того, кто что-то знает (а такие точно есть) сдать преступника. Ведь даже если этому ребёнку уже не помочь, поимка виновного спасёт другие жизни. Наша область и так имеет славу из-за серии пропажи детей. И если есть хоть минимальный шанс, что это событие может иметь связь с другими преступлениями, надо использовать все шансы. Но богатейшая область может выделить только 5 сотен… А только на бензин служебной тачки Моора тратится больше…

ОТВЕТИТЬ
7 июл 2021 в 10:46

у меня с самого начала закралось сомнение в том что не зря там появился бесплатный wi-fi и ребятня туда ходила пользоваться этим "сыром"

мне кажется следователи должны были одной из первых зацепок рассмотреть и проверить этот факт

ОТВЕТИТЬ
7 июл 2021 в 11:32

Возможно ребенок, где то рядом, там где не предполагали искать..может в др семье, другое имя...😞

ОТВЕТИТЬ
7 июл 2021 в 11:45

Блин, мороз по коже...

7 июл 2021 в 12:52

Знакомый предсказатель ( не раз проверено) , два дня назад сказал, что не найдут девочку. Очень страшно, что крохе выпала такая доля. У каждой матери болит за нее сердце.

ОТВЕТИТЬ
7 июл 2021 в 13:23

Может у него гараж или сарай какой нибудь есть, к этого выпавшего поджигателя. Какая то информация есть об этом человеке? Вообще в том районе лесобазы, все друг у друга на виду, незамеченным не останешься. Странно что никто никого и ничего не видел.

7 июл 2021 в 14:48

Не просто так человек вышел в окно на следущий день после пропажи ребенка, при этом сжигая вещи. Он мог выйти в дверь например, если даже пожар устроил -инстинкт самосохранения, если конечно он был вменяемый и не старадал психическими заболеваниями. На самом деле сердце сжимается от мысли что могло с малышкой произойти.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 июл 2021 в 15:50

А почему нет камер как она выходила из магазина?

ОТВЕТИТЬ
7 июл 2021 в 16:12

13 и 39 безобразные старые автобусы не пригодны к перевозке людей опсные

7 июл 2021 в 16:17

давно пора была найти в этот же вечер сутки
Неграмотные следователи
А еще я им звонил где видел похожую записали но не приехали
Такое ощущение что им плевать

ОТВЕТИТЬ
7 июл 2021 в 16:51

может это тот кто её сбил (были же версии). пробить того кто сиганул с окна пансионата и есть ли у него гараж, машина и дома про шерстить всё, может он подумал что она умерла и он её где-то спрятал, но как многие писали, что она где-то взаперти и силы на исходе.

ОТВЕТИТЬ
8 июл 2021 в 00:44

Вспомнилась мне история, лет так десять назад примерно, как то с мужем мы решили покататься по городу в поздний вечер. Время года было начало декабря и ехали мы по улице дома Обороны, время было позднее около 00 ночи и вдруг ,проезжая мимо какой то остановки - я вижу стоит девочка маленькая на вид лет 9 , стоит в тоненькой курточке . Мы остановились , я подошла и спросила :- где твои родители и кого ты ждёшь? Но девочка что то бормотала невнятное , скорее от холода, я огляделась никого из взрослых рядом с ней не было, автобусы ночью уже не ходят, мы понимали, что девчушка заблудилась скорее всего. Мы попросили ее проехать с нами в машине, она послушно села к нам в автомобиль, мы поехали. Я по дороге начала ее спрашивать: как ее имя, где она живет? Но девочка была как в прострации , смотрела в одну точку, единственное, что она сказала:- не везите меня к этому дяденьки. Я хорошо помню ее слова, у меня закрались плохие мысли, но я отмахнула эти мысли, подумав, что девочка возможно с умственными отклонениями. Мы приняли решение привезти ее в ГОМ 1 на Пермякова. Когда мы ее привезли и дали показания, где мы ее нашли, то сотрудники милиции тогда ещё- сказали нам, что ее уже ищут 2 дня, родители у неё тоже выпивохи и живет это девочка на лесобазе тоже , ушла из дома и не пришла , родители как сказали нам сотрудники не сразу спохватились своё дитя, так как гужбанили ..

ОТВЕТИТЬ
8 июл 2021 в 03:30

Взаимосвязь может и очевидная а может и не очевидная. Избавиться от тела в одежде проще чем сначала от тела, а потом от одежды.

Мой предыдущий пост в другом топике о том, что Лесобаза был ранее крайне неблагополучным районом в плане сексуального насилия среди подростков дорогая редакция удалила, но факт остается фактом. Хотя я и жил по другую сторону от ТЭЦ, но наслышаны мы были о лесобазовских нравах и старались туда не соваться. Да в принципе везде такие ушлепки были. Этому контингенту сейчас под 50 и в принципе кто-то может легко тряхнуть стариной.

8 июл 2021 в 08:44

Я вообще в шоке, как авто-штрафы выписывать КАМЕРЫ работают. Как дите найти КАМЕР нет!
Надо отправлять информацию о пропажи в другие районы, города и область...
А мамашу-которая родила и отдала как ненужную вещь в детский дом посадила бы пожизненно. Какую судьбу она дала детям, а отец?! хоть бы пить перестал и следил за детьми вместе с бабкой....

ОТВЕТИТЬ
8 июл 2021 в 12:17

Эту Лисобазу вообще нужно снести к чертям и постоить там новый НОРМАЛЬНЫЙ район для НОРМАЛЬНЫХ граждан!

ОТВЕТИТЬ
8 июл 2021 в 13:23

Почему дети как брошенные котята 😠 кто за этим следит вобще

9 июл 2021 в 19:51

У меня сразу была мысль : проверить не переезжал ли в этот пансионат человек ранее живущий в пансионате , где пропала Аня Анисимова, эти девочки очень похожи , как и последующие обстоятельства)

Загрузка...