18 сентября суббота
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (72)

6 июл 2021 в 09:54

Там даже следов торможения нет! На 50% виновата она! Реакции ноль, ей на маршрутке надо ездить!

ОТВЕТИТЬ
6 июл 2021 в 09:59

Бабу водятела нисколько не жалко

ОТВЕТИТЬ
6 июл 2021 в 10:20

Что делал велосипедист на дороге?
Женщину жалко(
Велосипедиста тоже жалко(((,но это были его риски!
А ей то все это за чтоооооо???

ОТВЕТИТЬ
6 июл 2021 в 10:36

Гонять не надо на своём корыте 2007 г. в

ОТВЕТИТЬ
6 июл 2021 в 11:02

Я не понимаю, почему редакция выгораживает велосипедиста, декларируя, что его "сбили". И потом пишет что он сам выехал туда где нет перехода.
Может быть прекратить косвенно сваливать вину на водителей и писать, что велосипедист в нарушение ПДД сам полез под автомобиль?

ОТВЕТИТЬ
6 июл 2021 в 11:06

Суд разберется кто управлял транспортом повышенной опасности

ОТВЕТИТЬ
6 июл 2021 в 11:47

Возможно двигалась без ближнего света фар.
Там камеры на перекрестке, будет понятно...

6 июл 2021 в 11:48

Она своё найдёт

ОТВЕТИТЬ
6 июл 2021 в 12:34

Как бы там ни было, человек погиб, виноват водитель, не важно кто в кого летел

ОТВЕТИТЬ
6 июл 2021 в 12:37

Давайте теперь всех сбивать кто переходит дорогу не по правилам! Если села за руль будь готова ко всему, а не сидеть в носу ковыряться

6 июл 2021 в 12:47

Сам на велике гоняю по выходным, но я к дороге не приближаюсь. Тротуар же есть. Надо на великах кто лезет на дорогу - штрафовать, например велик забирать. Пусть потом приходит на штрафстоянку, платит 5к и забирает свой велик. Больше не полезет на дорогу.

ОТВЕТИТЬ

Слишком мало информативная статья, скорее всего велосипедист ехал по правилам рядом с обочиной а женщина его зацепила, а сейчас все переврут. У нас горе водители. Я ездил на велике часто есть месте где нет не тротуара ни нормальной обочины, и тут либо по грязи ехать либо по краю, по краю едешь и быдло тебе сигналит хотя все правила ты соблюдаешь, место есть но они все равно жмутся к обочине горе водятлы

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 июл 2021 в 13:28

Проще все свалить на погибшего, вот будут доказательства, тогда и будем осуждать. Может он ехал по обочине, а она зацепила, а теперь ее "зая" пытается ее защитить. А парню то было всего 27 лет.

ОТВЕТИТЬ
6 июл 2021 в 14:07

Сам велосипедист и водитель. Очень много водителей не понимаю, что велосипедист такой же участник дорожного движения как водитель автомобиля когда они вместе на дороге!

ОТВЕТИТЬ