29 сентября среда
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

29 июн 2021 в 14:32

замнут дело и дальше работать будет

ОТВЕТИТЬ
29 июн 2021 в 14:35

"Данный сотрудник будет уволен по отрицательным мотивам и понесет ответственность в соответствии с действующим законодательством."
Почему всегда увольняют только после каких то происшествий, а до этого случая сотрудник ничего не нарушал? Его поведение было идеальным?

Фото пользователя
29 июн 2021 в 14:36

А где комменты что пешеходы идя по тротуару должны убедиться что это безопасно? У нас же водятлы в приоритете и можно пешеходов не убедившихся в своей безопасности и у подъезда давить. Сам же виноват не убедился.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 июн 2021 в 15:01

Безусловно совершено тяжкое ДТП и водитель виноват без комментариев. Но одно не могу понять за что привлекли к строгой дисцпответсвенности непосредственно его руководителя? В не служебное время, на личном транспорте....как тут проследить, заставить, подумать за него....

ОТВЕТИТЬ
29 июн 2021 в 15:03

Цензурных слов просто нет. Есть мнение, что если разогнать всю тюменскую ГИБДД, зачистить под ноль, и набрать новых тупо по объявлениям из службы занятости, то станет гораздо лучше.

29 июн 2021 в 15:15

киса.
это залёт...

29 июн 2021 в 15:20

так вот почему ночные гонщики,вольготно себя чувствуют,полиция пьет, гонщики кайфуют.

ОТВЕТИТЬ
29 июн 2021 в 15:36

Если по части второй, то значит либо в состоянии опьянения, либо покинул место дтп

ОТВЕТИТЬ
29 июн 2021 в 15:54

Автомобиль средство повышенной опасности, наезд на пешеходов- домашний арест. Классика

Фото пользователя
29 июн 2021 в 15:57

ну главное чтоб не рос гвардеец, остальное не важно

29 июн 2021 в 16:40

Надо запретить ездить ночью на Тойотах. По аналогии с левыми поворотами, на перекрестках где случаются аварии.

29 июн 2021 в 17:16

264 это получается что он уже не впервые за рулём, Управление ТС в состоянии алкогольного опьянения лишённым управления ТС

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 июн 2021 в 18:11

Ходи и бойся....

Фото пользователя
29 июн 2021 в 18:22

Получается, если бы не ДТП, сотрудник ГИБДД так и продолжал бы гонять в ночное время, предположительно (по такой части статьи уголовное дело возбудили) в пьяном виде) на автомобиле, оформленном на своего отца.
Руководство ГИБДД, вы проводите работу по предупреждению преступлений и правонарушений среди своих подчинённых? Хотя да, о чём я

29 июн 2021 в 22:11

Этого и следовало ожидать.Так всем все безразлично, прогуливаюсь по вечерам из центра до пешеходного и обратно, молодежь устраивает гонки по кругу республики и ленина, одни и те же машины пока иду по 5 раз пролетают. На перекопской часто стоит экипаж, не понятно для чего, когда в 2 метрах гонки. Раньше в 2000-х радары были, они хоть ловили, а сейчас могли бы уж просто стоять и останавливать для проверки документов, так за час раз 5 остановят одну и туже машину уже перестанут. До сих пор не могу понять почему не поставить камеры на скорость на главных улицах через каждый перекрёсток.

29 июн 2021 в 23:32

Почему большинство водителей с блатными номерами ездят не просто по наглому ,но и нарушают ПДД ? Они нас всех считают за..?

29 июн 2021 в 23:54

Почему сразу пьяный? С любым человеком может случится, понятно, что не специально наехал. Всех жалко и пострадавших и водителя!

ОТВЕТИТЬ