Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Из-за коммунальной аварии в Тюмени в луже чуть не утонул мужчина — его вытащили прохожие»

Вернуться к публикации
Все комментарии36
26 июня 2021 в 11:18

Таксист мальчишка молодец, я была дома только услышала крик женский "Помогите". Вытащил. Таксиста найти и наградить однозначно. Видео есть на подъездных камерах,такси его стояло возле первого подъезда вроде.
Не написали ,что в этом месте постоянно прорывает, и аварийку вызвали в 6 утра, после того как мужчину вытащили,вдруг чудесным образом и мчс и мвд,и аварийки нарисовались, где вы были 2 часа? Утром в 6 утра приехала машина и постояла и уехала, я считаю прокуратура должна разбираться. Человек пострадал,была угроза жизни.

26 июня 2021 в 11:26

А если бы на его месте оказался ребёнок…. Это лучший город земли однозначно. Покажите эту съёмку по федеральному каналу. Может следом за пожарами у нас скоро потоп случится, так как большая часть денег утекает в офшоры, а для города ничего не делается.

26 июня 2021 в 11:38

Вроде Водоканал ложит трубы, которые служат 50 лет? Или я не прав?

26 июня 2021 в 11:50

какой паренёк хороший

26 июня 2021 в 12:02

Парню, что пришел дедушке на выручку, респект и уважуха! Жму вашу мужественную лапу! :) Дедушке - поскорее оправиться от потрясения, не дай бог сердце прихватит...
Кстати, на фото дед без обучи, чудя по всему тут не только угроза жизни, но еще и материальный ущерб. Нужно подавать на УКшку и Водоканал в суд, однозначно!

26 июня 2021 в 12:10

водоканал,пора проснутся,вечно не дозвонится ,если дозвониться то отвечают,как будто спросонья.

26 июня 2021 в 13:13

мне очень интересно, как они теперь дедушку найдут, чтобы "возместить ущерб третьим лицам"

26 июня 2021 в 13:14

Симпатичный парень, молодец! Отличный человек!

26 июня 2021 в 15:56

У Водоканала так постоянно. Аварии, а они и не чешутся..В Заречном домов новых понастроили,а трубы не выдерживают напряжение. Водоканал хватит деньги в оффшоры уводить,начните уже что то делать.И кстати, где в Заречном горячая вода, которая должна была появиться после опрессовки 14 июня? Закон Вам не писан? На опрессовку по закону можете отключать не более, чем на 14 дней. Бессовестные..

26 июня 2021 в 16:15

Парень, ты красавчик во всех смыслах слова!😃 Спасибо тебе огромное!

26 июня 2021 в 18:29

Брусника , Партнёр-инвест , слышали такую фирму.

26 июня 2021 в 23:44

походу это прорыв!

27 июня 2021 в 00:05

Это не лужа! Тут целый котлован 😞

27 июня 2021 в 20:40

Почему то никто не написал о том, что "дедушка" был пьян в усмерть!!!

27 июня 2021 в 22:22

Каждый год одно и тоже. Подсыпят песочку и порядок! А при новом порыве все сначала

28 июня 2021 в 12:12

Почему написано "в луже"? в ЯМЕ !!! В ямище!