21 сентября вторник
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

26 июн 2021 в 11:11

В октябре 2020 в этом месте копали, чинили прорыв и вот опять снова.

ОТВЕТИТЬ
26 июн 2021 в 11:18

Таксист мальчишка молодец, я была дома только услышала крик женский "Помогите". Вытащил. Таксиста найти и наградить однозначно. Видео есть на подъездных камерах,такси его стояло возле первого подъезда вроде.
Не написали ,что в этом месте постоянно прорывает, и аварийку вызвали в 6 утра, после того как мужчину вытащили,вдруг чудесным образом и мчс и мвд,и аварийки нарисовались, где вы были 2 часа? Утром в 6 утра приехала машина и постояла и уехала, я считаю прокуратура должна разбираться. Человек пострадал,была угроза жизни.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 июн 2021 в 11:26

А если бы на его месте оказался ребёнок…. Это лучший город земли однозначно. Покажите эту съёмку по федеральному каналу. Может следом за пожарами у нас скоро потоп случится, так как большая часть денег утекает в офшоры, а для города ничего не делается.

ОТВЕТИТЬ
26 июн 2021 в 11:38

Вроде Водоканал ложит трубы, которые служат 50 лет? Или я не прав?

ОТВЕТИТЬ
26 июн 2021 в 11:50

какой паренёк хороший

ОТВЕТИТЬ
26 июн 2021 в 12:02

Парню, что пришел дедушке на выручку, респект и уважуха! Жму вашу мужественную лапу! :) Дедушке - поскорее оправиться от потрясения, не дай бог сердце прихватит...
Кстати, на фото дед без обучи, чудя по всему тут не только угроза жизни, но еще и материальный ущерб. Нужно подавать на УКшку и Водоканал в суд, однозначно!

26 июн 2021 в 12:10

водоканал,пора проснутся,вечно не дозвонится ,если дозвониться то отвечают,как будто спросонья.

26 июн 2021 в 13:13

мне очень интересно, как они теперь дедушку найдут, чтобы "возместить ущерб третьим лицам"

26 июн 2021 в 13:14

Симпатичный парень, молодец! Отличный человек!

26 июн 2021 в 15:56

У Водоканала так постоянно. Аварии, а они и не чешутся..В Заречном домов новых понастроили,а трубы не выдерживают напряжение. Водоканал хватит деньги в оффшоры уводить,начните уже что то делать.И кстати, где в Заречном горячая вода, которая должна была появиться после опрессовки 14 июня? Закон Вам не писан? На опрессовку по закону можете отключать не более, чем на 14 дней. Бессовестные..

26 июн 2021 в 16:15

Парень, ты красавчик во всех смыслах слова!😃 Спасибо тебе огромное!

26 июн 2021 в 18:29

Брусника , Партнёр-инвест , слышали такую фирму.

Фото пользователя
26 июн 2021 в 23:44

походу это прорыв!

Фото пользователя
27 июн 2021 в 00:05

Это не лужа! Тут целый котлован 😞

27 июн 2021 в 20:40

Почему то никто не написал о том, что "дедушка" был пьян в усмерть!!!

27 июн 2021 в 22:22

Каждый год одно и тоже. Подсыпят песочку и порядок! А при новом порыве все сначала

28 июн 2021 в 12:12

Почему написано "в луже"? в ЯМЕ !!! В ямище!

Загрузка...