7 декабря вторник
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

26 июн 2021 в 10:45

Даже днём ДПС не сыскать, а ночью и подавно не видно их

ОТВЕТИТЬ
26 июн 2021 в 10:52

У вас еще есть возможность задать вопрос о НЕдеятельности нашей ГИБДД на прямую линию вождю.Пожалуй это надо сделать.

ОТВЕТИТЬ
26 июн 2021 в 11:00

На республики постоянно гонки. Ездят не адекватно (либо под скоростями, либо под солью). ГИБДД не может справится потому что у них в организации нет порядка, чтоже говорить даже начальнику дело шьют за продажу водительских удостоверений.

ОТВЕТИТЬ
26 июн 2021 в 11:05

Обдолбанные в хлам мажоры, и vip выродки, гоняют и гоняют и конца им нет....

ОТВЕТИТЬ
26 июн 2021 в 11:17

ГИБДД при чем? Минтранс регулирует вопросы передвижения, вот там нихрена не делают.
Я полностью поддерживаю инициативу ограничения в городе 30км, установку камер, платные парковки и повышение штрафов в несколько раз.

ОТВЕТИТЬ
26 июн 2021 в 11:28

После 00:00 на самом деле страшно ездить, отмороженных больше, чем нормальных на дороге

26 июн 2021 в 11:44

Да надо разогнать все Гибдд и администрацию вместе с ней. Вы что не можете город безопасным сделать? Почему на республике в исторической части нет ограничения в 30 км/час. Где патрули полиции? Установите больше светофоров, пешеходных переходов, измените траекторию улицы, чтобы она не была прямой. Уменьшите кол-во полос. Ну что то сделайте, чтобы гонщики перестали гонять. Вы же построили 4 полосную скоростную магистраль. Все сделали для того, чтобы вот такие ситуации каждый день происходили! А люди гибнут из за вашего не умелого проектирования города!

ОТВЕТИТЬ
26 июн 2021 в 11:45

Пригляделсмя к фото, нечто бородатое, тыкающее пальцем в фотографа, стоящее возле разбитого авто, это виновник или пассажир?

Фото пользователя
26 июн 2021 в 12:04

Постоянные гонки ночами, от кольца Монтажников до Широтной и дальше по мосту, по Широтной тоже как ненормальные летают, от кольца Мельникайте до Войновки! ГИБДД, если ты существуешь, просьба взять на контроль этих идиотов!

ОТВЕТИТЬ
26 июн 2021 в 12:19

по всему городу гоняют,умудряются проехать на красный,пересекают сплошную линию,выезжают на встречную,и все это молодежь на своих черных десятках с громкой музыкой кавказких гор.И, правда,где ДПС,где патрули???

ОТВЕТИТЬ
26 июн 2021 в 12:59

Откуда ночью толпа пешеходов?

26 июн 2021 в 13:46

ГИБДД всё бросила и понеслась выполнять свои обязанности...А кто права продавать будет, пьяных отмазывать, сопровождать упырей с запрещенкой ?

26 июн 2021 в 14:03

Может после этого гибдд начнет работать а не просто получать зарплату за выписаные штрафы!!! Каждую ночь в центре творится беспредел страшно ездить а гибдд нет нет не одного патруля!!!

26 июн 2021 в 14:33

Да сколько можно разрешать гонять по улицам? Где дежурные из ГИБДД на улицах??? Человек даже в центре города, в историческом центре Тюмени - не защищен!!! Когда оголтелые 24-летние и иже с ними перестанут позорить лучший город Земли????

26 июн 2021 в 14:38

Такие тут конешно плаксы)
Чисто токсики которым все не так, гонщики, мотоциклисты, гаи, пешеходы, тротуары, асфальт, дома, облака...
Вот бы наоборот, всех медленных, еле соображающих, не могущих нормально быстро разьехаться со светофора, перестроиться, убрать с дорог

26 июн 2021 в 17:18

до каких пор власть не применит силу в отношении этих неадекватов? ведь прекрасно видно что эти молодые люди полностью игнорируют любые правила как движения на авто так и вообще поведения! ?как можно устраивать какие либо гонки, если нужно просто работать с утра? неужели никакого стыда нет за то что сидишь на шее кого либо, ничего, ничего полезного не делаешь, а рассекаешь с девицами за полночь? давным давно нужно просто узаконить лишение прав до конца жизни, конфискацию авто и продажу в счет ущерба авто на аукционе! хватит терпеть этот беспредел, уже сил нет смотреть на эту полную беспомощность власти!

27 июн 2021 в 19:49

ГИБДД некогда следить за водителями, они по трое ходят безмасочников ловят