4 августа среда
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

Фото пользователя
4 июн 2021 в 22:40

Это не игры. Это ущербное воспитание и структура личностей на уровне примитивных приматов.
К сожалению, это уже закреплено в модели поведения издевателей. Такие нападают стаей либо на слабых. Они боятся только наказания и тех, кто сильнее их

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 июн 2021 в 22:48

Вчера в нас на площадке детской мальчик ходил лет 8-9 один, не из нашего двора, постоянно задирался к девочкам, обзывался, пытался как будто нечаянно ударить. Затем перешёл на мальчиков, одного пинком, потом другого, в итоге тот что постарше с нашей площадки начал заступаться за мальчишек с нашего двора, в итоге завязалась драка, я разняла. Пыталась поговорить с этим задиристым мальчиком, но это бесполезно, он говорит что он самый сильный, что он не хочет ходить на спорт потому что он всё равно всех сильнее и он там всех победил.... долго я наблюдала за происходящим. Мальчишки с нашего двора разошлись играть в футбол а этот пошёл на поле и начала там к ним приставать, пинает куда попало всех подряд. В общем начали они его гонять, и ему это нравится. Я пыталась выгнать его с площадки нашей, не уходит упирается. Не знаю чем закончилось всё, не выдержала ушла домой. Но мысль была одна... сегодня он пинается завтра обиженный с ножом вернётся, а потом и с автоматом в школу.... родители вы хоть обращайте внимание на своих детей... вот этот мальчик явно нуждается в психотерапевте.

ОТВЕТИТЬ
5 июн 2021 в 00:18

А оператор зажигалкой показывает, чем любит заниматься дерзкая блондинка. Ждём прибавления в семействе. 😂

увидев количество комментов сразу возник вопрос к експертам их оставившим: и шо?

5 июн 2021 в 14:44

Что страшно то что девочки стали агрессивные, а парни при разборках снимают на телефон и алюлюкают, парни как бабы колхозные себя ведут, а девочки как мужики, которые отсидели....Зачем народ рожает? Кого производите на свет? Для чего? Чаще задавайте себе вопрос, зачем? Ничего путного уже не будет из людей, жестокость будет нарастать. только деньги, культ силы, борьба под местом-вот будущее детей. Зайдите в doza, эти разборки вообще цветочки, там очень страшные видео про жестокость среди подростков, что вытворяют.

ОТВЕТИТЬ
5 июн 2021 в 19:49

Матюгается как взрослая, а отвечать, они же дети.

5 июн 2021 в 22:01

Все это происходит от безнаказанности, из-за того ,что в семье не воспитывали(когда было 6-12лет ), некоторые чувствуют поддержку взрослого.

Да и в школе некоторые дети чувствуя поддержку кл. руководителя оскорбляют какого- нибудь ученика(который не нравится кл. руководителю).

Загрузка...