Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Выстрел в голову. Как из-за случайного убийства инспектором ГИБДД 19-летнего парня целый поселок живет в страхе»

Вернуться к публикации
Все комментарии43
2 июня 2021 в 11:24

Сопротивление полиции вижу. Превышение полномочий по законам РФ вижу. Были бы в США вопросов к полицейскому не возникло. А у нас да - беспредел, покарать.

2 июня 2021 в 11:59

Жаль ДПСника, хорошо нёс службу

2 июня 2021 в 12:28

Если за что и "наказывать" полицейского, так за нерешительность по пресечению нападения на служителей правопорядка.

Также удивляет что СМИ дружно взялись выгораживать нападавших.

2 июня 2021 в 12:41

Если живёшь в стране, соблюдай её законы. Нельзя игнорировать законное требование работника полиции.
Нельзя нападать на полицейского.
Нельзя угрожать медперсоналу и вообще людям.
За что боролись, на то и напоролись

2 июня 2021 в 12:51

А против представителей диаспоры уголовных дел не будет что-ли? Только инспектор должен сидеть?

2 июня 2021 в 13:00

Вы серьезно? Какое превышение полномочий? Они живут своими законами что ли, бойцовского вида молодые люди оказали сопротивление сотруднику при исполнении!! Да, случилась трагедия, но что стало исходником в этом случае, не поведение ли этого юнца? Диаспора если уважает себя, свои принципы мужского приличия, должны молча это принять!! Какой наезд на семью, разберитесь в своем воспитании.

2 июня 2021 в 13:13

Департировать всех на родину за устрашение населению поселка.

2 июня 2021 в 13:15

Как интересно вырезан кусочек из видео. Что же там было на этом кусочке? Уж не попытка ли завладеть табельным оружием? Прям интрига!

2 июня 2021 в 13:48

А парни то стояли взор потупив, и что сычи в рот воды набрали.
....Беспредел, что творят .........

2 июня 2021 в 14:01

Удоляют комментарии..

2 июня 2021 в 14:34

Сотрудника дпс нужно защитить. Дашь сейчас его в обиду, значит покажешь пример слабости представителей закона. Унизят авторитет всех гаишников.
Хоть я их не очень люблю, но в данной ситуации на его стороне.

2 июня 2021 в 15:55

Проблема в том ,что эти диаспоры очень сплоченные и у них свои законы.!

2 июня 2021 в 17:03

Не профессионально повел себя Гибддш-ник, зачем оружие применять? Угрозы жизни и здоровью сотрудникам не было, наоборот видно как Гибдд-шник, избивает и пинает парней. Парни растонируйте авто

2 июня 2021 в 17:38

И вообще, читать противно. "ребята", "19 летний парень"... тьфу! Преступник это и нарушитель, оказавший сопротивление при задержании! К счастью, итог закономерен!

2 июня 2021 в 20:43

Сотрудника ДПС к награждению государственной наградой и отпустить!

2 июня 2021 в 20:45

ДПС мы с Вами

3 июня 2021 в 00:12

Жаль что погиб парень, для родственников и друзей, невосполнимая утрата. Но инспектор ДПС выполнял свою работу, необходимо защищать законы РФ.

3 июня 2021 в 13:15

здесь не США, БЛМ не прокатит. Тем кто плохо понимает русскую речь советую нанять переводчика и послушать Пучкова (Гоблина) о данной ситуации и заодно изучить УК РФ и желательно его утром перечитывать после того как из дома\квартиры соберетесь выходить.

3 июня 2021 в 22:38

Убийство ! Еще и с отягчающими! Максималку мент получит.