5 августа четверг
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

28 мая 2021 в 11:33

каждый год из хмао, янао выкачивают на сотни миллиардов долларов нефти и газа. Все это забирают себе москали, которые сходят с ума, что им уже нечего хотеть. Мы ездим в дождь и снег по загруженной трассе, которую не могут расширить до 4-х полос, и смотрим в новостях про яхты и дворцы сечина, миллера и тд и тп...

ОТВЕТИТЬ
28 мая 2021 в 12:39

По статистике ГИБДД большинство смертельных ДТП в нашей стране связано с выездом на встречную полосу. Разделение встречных потоков на федеральных трассах сохранило бы тысячи жизней...

28 мая 2021 в 13:12

Я не водитель. Поясните. Человек, который создал помеху, должен понести наказание?

ОТВЕТИТЬ
28 мая 2021 в 13:24

Твою ж мать 😖

28 мая 2021 в 14:06

"Сотки" на трассе за глаза хватает! Раньше тоже в отпуск "летел", а потом стал ездить спокойно, без гонки на трассе. По времени - практически одно и тоже, плюс-минус 10-15 минут, зато ты практически не устаешь после 1000 км, проехав их в пределах 100 км/ч по сравнению проехав их 120-150 км/ч. Поэтому с давних пор еду спокойно "соточку" и не парюсь. Машинки обогнать - это всегда успеешь и более безопасно, когда на трассе вообще никого впереди нет или очень далеко, что можно обогнать 10 раз.

ОТВЕТИТЬ
28 мая 2021 в 14:15

"Оказалось, участниками аварии стали не три, а четыре автомобиля" чё, в первый раз непроверенную новость выкинули, никто уже не удивляется

Фото пользователя
28 мая 2021 в 14:21

Вот оно страшное подтверждение верности стереотипа о водителях с севера. Они именно так и ездят по трассе. Прут по встречке, вынуждая других участников движения уходить от столкновения на обочину. Испытано на собственной шкуре и не единожды. Водитель автомобиля Lada проживает в г. Лянтор.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 мая 2021 в 14:27

И, да! Спасибо дальнобойщику, который догнал провокатора ДТП. А то он так и укатил бы в северный закат. Наверняка ведь видел в зеркала, что он натворил.

28 мая 2021 в 14:42

Позор , регион который добывает нефть , не может себе позволить сделать безопасную дорогу .

28 мая 2021 в 23:47

Никакая это не трасса смерти! Хватит чушь нести! Много лет езжу по этой трассе. Соблюдайте скоростной режим, держите дистанцию, проявляйте уважение к другим участникам дорожного движения и будет вам счастье!
И САМОЕ ГЛАВНОЕ!!! ЛУЧШЕ ОПОЗДАТЬ В ТОЧКУ Б, ЧЕМ РАНЬШЕ СРОКА ОКАЗАТЬСЯ НА ГЕБЕСАХ!!!

29 мая 2021 в 10:24

очередное напоминание тем, кто "классно водит машину" - кроме тебя на дорогах есть другие идиоты, и не все зависит от твоего мастерства. Не ты найдешь свою фуру, так ее тебе найдут.

Загрузка...