8 декабря среда
СЕЙЧАС -18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)
26 мая 2021 в 10:26

Оптимизация... Не там где нужно - нужно чиновников сокращать количество.
В медицине понаоптимизировали, что совсем не готовы оказались к вирусу... Ни перчаток, ни масок... Ни врачей

26 мая 2021 в 10:25

Видимо пожары в этом году нашу власть ни чему не научили, оптимизация (экономия) идет полным ходом , пускай все сгорит , за то набережную отстроим из гранита и будем ее показывать всем жителям России.

26 мая 2021 в 10:20

Сразу видно компитентость чиновников.
Как только такие "умные" чиновники попадают во власть.
Кругом все горит, а они убирают пост.
Дурдом, иначе не скажешь.

26 мая 2021 в 10:13

где логика, пожары кругом, а они закрывают пожарную часть

ОТВЕТИТЬ
26 мая 2021 в 10:34

Путин по немецки аж с Фазелем обсуждает проведение чемпионата мира по хоккею в С-П, в то время, когда в регионах не хватает средств на поддержание безопасности граждан. Может хватит уже пир во время чумы устраивать?!

26 мая 2021 в 14:07

Власти что решили, пусть все сгорит?
Пож. участки необходимо дополнительно открывать, а не закрывать.
У нас с загруженностью дорог или их отсутствия и так в норматив прибытия не укладываются

Фото пользователя
26 мая 2021 в 19:37

может быть сотрудникам написать зам прокурора, который недавно из Москвы приезжал и копии предупреждения о сокращении выслать... может это он одной рукой Теплоуховой пальчиком пригрозил, а другой рекомендацию дал - сократить.

Фото пользователя
26 мая 2021 в 12:00

Поддерживаю возмущение жителей. Там не только населенные пункты, но и дачи и коттеджные поселки. Пишите люди в Москву, похоже местные органы власти ничего не могут решить самостоятельно.

ОТВЕТИТЬ
26 мая 2021 в 14:45

Пожарный пост федеральный, значит его закрывает МЧС, т.е. Москва. Местные власти могут только просить, чтобы оставили. Но значит плохо просят.

26 мая 2021 в 18:02

Кто-то перестал бояться Бога

Фото пользователя
26 мая 2021 в 16:50

все идет по плану

26 мая 2021 в 11:54

Это уже просто ни в какие ворота!!!

Московский тракт в районе Администрации Тюменского района расстраивается+ Андерсон парк и прочее строится. Это всё приведет к увеличению транспортной нагрузки на Московский тракт. Дублирующей дороги от города до Московского поселка нет. Забыли уже как пару лет назад из-за аварии вблизи поворота на Московские дачи несколько часов стояла пробка до Федюнинского, Учхоза, Калинки? И не разъехаться, потому что развороты на Дербыши и Московский дворик позакрывали.

Огромный дачный массив, поселок Московский, сел Гусево, Посохова, Падерина, Дербыши и т.д. должны помощи пожарных из города ждать, пока они будут через пробки пробираться?

Может хватит уже в оптимизацию играть?

26 мая 2021 в 12:25

эт все связано с дыркой в бюджете области /всего то 2 ярда,что не смертельно,по словам видного нардепа/,так может губеру уволить одного из многочисленных своих замов/по непонятным вопросам/,а средства на его содержание направить на зарплату мчсников ,закрываемого поста. Уверен ,что денег хватит и на премию,/учитывая их мизерные зарплаты/ и на спецуху, а может и на обновление техники

26 мая 2021 в 13:44

"обратились за комментарием в администрацию Тюменского района."-там ответили, что все идет по плану (Далласа).

26 мая 2021 в 11:17

Есть официальное документ. Извещение о сокращении

26 мая 2021 в 19:34

В Мальковском МО также сотрудникам ПЧ выдали документы об увольнении!!! Как может быть ликвидирована единственная ПЧ???? Хотят выжечь район !