31 июля суббота
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

13 мая 2021 в 09:39

Посмотрим, как отмажутся стрелки от следствия. Зачем стрелять, на него же не нападали?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 мая 2021 в 10:24

С битами, ножами и травматами всегда "герои" ходят! А вот решить конфликт разговором или на крайний случай кулаками не каждому дано.

ОТВЕТИТЬ
13 мая 2021 в 10:35

У меня под окном каждый год летом нажираються до парасячего визга, и потом каждый вспоминает кто кому сказал два года назад в сопровождении драк).
95% преступлений происходит под шафэ.Бросайте бухать литрами это уже алкоголизм.
Спиртное пьётся по рюмачке или бутылка пива в день не более,кто литрами тот реальный алкоголик.

ОТВЕТИТЬ
13 мая 2021 в 11:06

Кровь кипит и эмоции зашкаливают, есть же время на данное развлечение.
В данное время все работяги спят.

Фото пользователя
13 мая 2021 в 09:35

Хорошо, что сейчас не 90-тые.

ОТВЕТИТЬ
13 мая 2021 в 11:24

Девушка 🔥 100500 комплиментов

13 мая 2021 в 09:53

Снова какая то диаспора моросит

Фото пользователя
13 мая 2021 в 09:20

Обычные новости с Обороны , привет родина

ОТВЕТИТЬ
13 мая 2021 в 10:47

Диаспорские разборки

Фото пользователя
13 мая 2021 в 13:27

Брачные игры приматов, недалеко человек из леса вышел всё-таки

Фото пользователя
13 мая 2021 в 11:47

Похоже из рубрики: "Ребятам о зверятах"😁

13 мая 2021 в 09:30

Комментатор вообще огонь! Будто прокат перед выступлением фигуристов комментирует: двойной тулуп, а сейчас тройной аксель... Я представляю каменное лицо этой прекрасной девушки снимающую перестрелку. Я в неё уже влюбился.

ОТВЕТИТЬ
13 мая 2021 в 09:49

дерградируем по маленьку.

13 мая 2021 в 10:16

Странно, что не из калашникова. Вроде все остальные атрибуты на видео присутствуют. Еще раз восхищение комментирующей видео.😁

13 мая 2021 в 10:13

Девушка - комментатор видео - огонь)))🔥🔥🔥🔥😁

ОТВЕТИТЬ
13 мая 2021 в 12:25

Надо ужесточить правила выдачи оружия в стране. Сплошь и рядом вооруженные неадекваты

13 мая 2021 в 09:38

Время обострений у неадекватов...

13 мая 2021 в 15:51

главное насмотреться вдоволь а,там трава не расти,даааа Тюмень лучший город ....

13 мая 2021 в 21:21

Я так понимают, паре гостей с неких далеких гор дали отпор и заставили ответить за слова.

13 мая 2021 в 18:12

Коментатор молодец, в тот момент когда необходимо спасать людей, вызывать полицию, она спокойно наблюает.

ОТВЕТИТЬ
14 мая 2021 в 07:32

пиу-пиу-пиу

13 мая 2021 в 10:32

Привет Европа, мы в теме! Теперь не надо в Америку ехать, что бы поиграть в стрелялки.

13 мая 2021 в 10:29

Так спокойно комментирует, как будь то это у нас в порядке вещей или в компьютерной игре сидит. Или после трагедии в Казани уже ничто не удивляет. Ей бы в морге работать.

ОТВЕТИТЬ
13 мая 2021 в 18:58

Старая, "добрая" и родная Оборона)

Загрузка...