22 июня вторник
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

Фото пользователя
21 апр 2021 в 15:53

При чем тут маршрутка? Ни чего не видно если, то стой до последнего.

ОТВЕТИТЬ
21 апр 2021 в 16:48

Четыре года назад в подобное ДТП попал, я поворачивал (завершал манёвр), а машина прямо ехала на зелёный или жёлтый не помню. У меня уже красный горел, но манёвр надо было завершать. А всего то нужно, сделать паузы секунд на 10-15 для встречных авто!

21 апр 2021 в 18:19

А что с автоледи? Что она говорит, чего вылезла?

ОТВЕТИТЬ
21 апр 2021 в 21:12

Раз 5 уже писал во все инстанции. Власть имущие. Ну поставьте вы защитные столбики на всех светофорах. Всего то трубу 100-150 , можно из старых б/у, вкопать на 1,5 м в землю и 1 м снаружи. Расстояние между "отбойниками" 1-1,5 метра. И пешеходов защитят и машины особо не пострадают (трубы просто погнутся и сдемпфируют удар). Или это слишком просто и дёшево для лучшего города в мире?

21 апр 2021 в 22:00

Удивляет, что никто не заметил проблему с организацией дорожного движения. Поворачивать-то вообще можно было? Судя по записи с регистратора - знаки движения по полосам напрочь отсутствуют. На разметке стрелка направления налево стерта намеренно или стерлась, доп. секции светофора нет. Дама могла предполагать разрешенный поворот, а водитель патриота его отсутствие, потому и не ожидал. на том и сошлись. Напомню, что после передачи полномочий от госавтоинспекции организация дорожного движения возложена на органы местного самоуправления. Первомайская 20 в 50 метрах от безобразия, за которое отвечает. Ждем прокурорского реагирования.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 апр 2021 в 10:42

Удивила скорость работы медицинских работников

22 апр 2021 в 12:10

камнем преткновения стало несоблюдение правил пдд водителем а/м киа: поворот налево, обзора нет - куда ломанулась то? хорошо хоть живы все.
а пешеходы в рубашках родились - могло просто размазать, а так только подкинуло. не факт, что в дальнейшем на этом закончится. проблемы со здоровьем могут вылезти позже.
я никогда не стою на краю тротуара.

22 апр 2021 в 14:10

О какой профилактике ДТП можно говорить, если начальника ГИБДД арестовали по обвинению в продаже водительскихх удостоверений

Загрузка...