14 мая пятница
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Фото пользователя
16 апр 2021 в 16:37

Если установят причину смерти-утопление , то наша Администрация с лужами должна прогреметь на всю страну

ОТВЕТИТЬ
16 апр 2021 в 17:18

Путин: "Она утонула."

ОТВЕТИТЬ
16 апр 2021 в 21:18

У женщины на фотографии ярко выражена ассиметрия губ (перекошен рот). Это похоже на признак принесенного в прошлом инсульта, или другого неврологического заболевания. После этого, как правило, человек испытывает затруднения в психической деятельности. Возможно, в момент трагического происшествия случился очередной инсульт, при котором женщина утратила способность ориентироваться. Родственникам необходимо более внимательно следить за пожилым человеком с таким состоянием здоровья.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 апр 2021 в 21:59

А что, в сентябре прошлого года уже морозы были?

ОТВЕТИТЬ
17 апр 2021 в 13:32

Родственников трясите..Квартира кому то срочно понадобилась..

Фото пользователя
17 апр 2021 в 16:14

соболезнования родным и близким😞, вот только вопрос возникает, судя по фоткам место рядом с домами, пропала в сентябре, неужели это место настолько глухое что там за это время никого не было вообще?, и эта лужа там была с сентября?, и если её не было то неужели до того времени никто не не увидел в окно лежащего человека?

ОТВЕТИТЬ
17 апр 2021 в 17:02

Сентябрь и октябрь теплые были

18 апр 2021 в 09:49

В сентябре морозов не было, лужи не было ,не было и высокого снежного покрова . Там работает масса рабочих !!!!!!! и техники именно на этом месте !!!!! Много техники и рабочих ,понимаете . Ходят кучи людей , занимающихся скандинавской ходьбой и по большому и по малому кругу , много собачников !!!!! Эта женщина,царствие ей небесное не лежала там с сентября 100%,такого не пожет быть . Это место очень проходимое , очень, до тех пор пока там намедни не появилась лужа такой глубины опасной , недели три назад !! Какой смысл дамбы ,если внутри парк утонул просто.
Соболезнование родным и близким .

19 апр 2021 в 13:44

При Чехове, он писал, в тюменской луже утонула лошадь. Прошло более ста лет

Загрузка...