7 мая пятница
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

Фото пользователя
15 апр 2021 в 10:09

Ало кисуля?!!! Скажи мальчик, что они у меня ищут!!!!!! 😅😅😅

15 апр 2021 в 10:09

делают вид что борются работают не покладая рук ног и т.д. с коррупцией в масках эти

15 апр 2021 в 10:13

Я знаю только одного честного гаишника - Николай Лаптев, ну тот что из Нашей Раши🤣

15 апр 2021 в 10:26

Быть у воды и не напиться ? Так не бывает.

ОТВЕТИТЬ
15 апр 2021 в 10:27

Маску то зачем прифотошопили.

ОТВЕТИТЬ
15 апр 2021 в 10:38

В масках-это уже хорошо, теперь нужно соблюсти социальную дистанцию

15 апр 2021 в 10:39

как чиновника садят, у меня сразу ангелы на душе поют.

Фото пользователя
15 апр 2021 в 10:47

Побольше бы таких радостных новостей с утра!

Фото пользователя
15 апр 2021 в 11:12

Кто бы сомневался. Давайте говорить правильно: не гИБДД, а взяточная

15 апр 2021 в 11:32

У нас один Гена Лоточкин достойно ушёл со службы.Остальные все с этой расстрельной должности,начальника гибддд,ушли через скамью подсудимых

ОТВЕТИТЬ
15 апр 2021 в 11:41

Как сотрудник на пенсии , нет чесных все берут и будут брать пока не ликвидируют и реформируют как структуру в целом

ОТВЕТИТЬ
15 апр 2021 в 11:55

Не везёт Тюмени на честных начальников ГАИ, за взятки честь офицера продают.
Вот Гена Лоточкин на пенсию ровно ушёл, но в его бытность начальникос ГАИ Тюмень прогремела на всю страну самыми большими взятками и гаишникам вынесли приговор за миллионные (!) поборы. А их начальник Гена просто на пенсию ушёл. И так бывает

ОТВЕТИТЬ
15 апр 2021 в 11:58

Позор ГИБДД

15 апр 2021 в 12:01

Боятся не срока , а конфискация имущества на всех родствиников

15 апр 2021 в 12:08

Мне жаль таких людей они стремились старались и все в пустую он может и помогал просто от чистого сердца а его слили ну зато теперь все будут здавать честно и справедливо а ему удачно вылезти из создавшейся ситуации

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 апр 2021 в 12:08

Если пенсионеры ГИБДД пишут в комментариях, что все берут взятки, а начальник ГАИ Лоточкин спокойно уходит на пенсию, когда его работников судят за самые высокие в стране взятки в миллионы рублей...
То зачем взяточникам честно выполнять свои обязанности, взяточник не на зарплату рассчитывает

15 апр 2021 в 13:07

Предвыборная компания единой России, я не про то что воров должны прощать, а про то что перед выборами шумиха сажать начнут тех и тех а после выборов опять успокоятся и воры будут спокойно жить до преддверия следующих выборов.и Путин сейчас начал типо Чото делать как всегда.

Фото пользователя
16 апр 2021 в 01:36

шо опять, а чё с генералом так на домашних харчах сидит, а не на нарах?

Фото пользователя
16 апр 2021 в 01:44

Попранием закона, справедливости, естественных, неотъемлемых, неотчуждаемых прав человека, провоцируется на внутренний конфликт население России. Моора брать пора и всю его прикентовку депутатскую. Стратегические объекты, ЭНЕРГО-ВОДО-СНАБЖЕНИЯ людей, проживающих в России, городе, поселениях, проданы чиновниками РФ и принадлежат ИНОСТРАНЦАМ, Государственная измена ст.275 УК РФ.

16 апр 2021 в 12:34

в июне 2020 года из Омска в Тюмень был переведен омич Андрей МИЛЛЕР, назначенный заместителем начальника областного ГИБДД — начальником отдела организации ДПС и исполнения административного законодательства.
А через месяц начальник ГИБДД начинает брать взятки за выдачу прав! Совпадение? В Омске -нет коррупции, ГИБДД не берет взяток?

Загрузка...