14 мая пятница
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

13 апр 2021 в 13:47

да ничего этой не будет хотя так поступают практически все "водители" не останавливаются на таких переходах но ничего научим👍

ОТВЕТИТЬ
13 апр 2021 в 14:15

В 2001 году, после окончания курсов вождения и получения водительского удостоверения, родители не посадили меня руль, а заставили ещё три месяца за деньги учиться с инструктором вождению и нарабатывать опыт, ибо очевидно, что курсов вождения не достаточно для самостоятельного управления транспортным средством. Да, да, мало кто так делал. Но нужно знать что наибольшее количество дтп возникает у водителей со стажем до 1 года.

Фото пользователя
13 апр 2021 в 14:37

Интересно 😅 редакция так выборочно комментарии удаляет😀😀 лишь бы не очернить Рэнжоверо-водительницу, знакома что ли???😅

ОТВЕТИТЬ
13 апр 2021 в 14:44

Первая, машина должна быть семерка или небольшая иномарка. Тогда научатся ездить.

ОТВЕТИТЬ
13 апр 2021 в 15:29

Что же такое твориться...жить стало страшно, сколько малолеток ездить стало за рулем, подрезают в наглую, гоняют, пешеходов не пропускают, что же будет дальше, просто страшно((!!!

ОТВЕТИТЬ