4 декабря суббота
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

Приезжий
3 апр 2021 в 11:41

Я не жму по тормозам как ненормальный. Если вижу что не успею затормозить, проезжаю не пропуская пешехода. А пешеходы до начало перехода убедитесь что Вас пропускают. Автомобиль не остановить за секунду.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2021 в 11:48

Переходить надо в положенном месте, парня жалко затаскают теперь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2021 в 11:53

где треноги в городе?

Гость
3 апр 2021 в 11:58

«За рулем был местный житель 1984 года рождения с 19-летним стажем вождения." -"Молодому" 36 лет и 19 лет стажа.?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2021 в 12:00

Оправдают? Вывод - открывается охота на бывших. Не важно, ваши половинки, работадатели, работники мерии, гирилючки, засравшие наш сайт,..... Вариантов вагон.

Гость
3 апр 2021 в 12:05

Что же происходит? Как мы докатились?
Люди, на дорогах, в мусор превратились...

Прохожий
3 апр 2021 в 12:06

Дай Бог здоровья пешеходу. Горе то какое ((

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2021 в 12:08

Не сбил водитель, а пешеход бросился под машину!
Для кого правила пдд?

Гость
3 апр 2021 в 12:14

Еще одна семья, осталась без кормильца.

Гость
3 апр 2021 в 12:22

Нужны разделители и отбойники

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2021 в 12:25

Там необходимо построить надземный переход

Гость
3 апр 2021 в 12:58

Пешеход наверное начинал переходить на зеленый для него. Водитель скорее всего гнал под 80, не меньше. Ездишь в городе где живут люди, смотри внимательно на дорогу дятел.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2021 в 13:16

В Германии водитель ещё бы иск подал к семье погибшего о ремонте машины.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2021 в 14:54

Все равно считаю что водитель виноват и его надо посадить!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2021 в 15:09

Опять водила виноват? А мож родственники покойного машину восстановят!

Гость
3 апр 2021 в 17:04

Моя приятельница называет "козлами" и пешеходов, и водителей, в зависимости от своего статуса в данный момент. Думаю не стоит всех " под одну гребенку". Пока не научимся уважать себе подобных-ничего не изменится. Лично меня чуть не сбили, когда переходила дорогу на умтойчивый зеленый свет- водитель мерседеса увлеченно разговаривал по телефону....

Гость
3 апр 2021 в 19:44

В Тюмени на крайне слабом уровне профилактика нарушений ПДД. Можно сказать, её почти нет.
Гоняют на высокой скорости, не пропускают на пешеходных переходах, грохочут ночами из окон маминых и папиных автомобилей, разворачиваются по сплошной.
Всё это зачастую в зоне действия видеокамер.
О ГИБДД и полиции вообще мы, тюменцы, чаще слышим в рамках приговоров о полицейских-взяточниках и обычная констатация уже совершения аварий.
Устранить либо значительно сократить аварийность по всему городу можно за три недели без привлечения дополнительных средств. Надо всего лишь выполнять свои обязанности полиции и другим надзорным органам. Их в изобилии. Просто толку мало

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2021 в 19:46

Дополню: плохо, что пешеход шёл на красный. Но переход - место внимания не только пешеходов, но и водителей на источнике повышенной опасности

ОТВЕТИТЬ
олег
3 апр 2021 в 22:01

Мне как то выбежала женщина под колеса, "там даже намека небыло на пешеходн. переход ", я спокойно остановился и она благополучно перешла дорогу. Но ехавший за мной водятел весь обсигналился. потом все маргал мне ехал, пришлось остановиться и дать де..би.лу то что он хотел( и я думаю он больше не кому сигналить не будет до конца своей некчемной жизни). Он считал, что надо давить,раз сами под колеса лезут.... Кто таким вообще права выдает!

ОТВЕТИТЬ
Антонина
4 апр 2021 в 08:55

Дочь только недавно права получила, смирненько ехали м ней по Полтиннику и вдруг вне пешеходного перехода нам под колёса вывалилась группа пьяных вдрызг девиц! Каким- то чудом мы сумели увернуться от них, но дочь с той поры, уже лет 16, за руль не садится. Если бы ехал водитель на разрешённой скорости, а не полз, как мы было бы там что- то ужасное.

ОТВЕТИТЬ
Житель Тюмени
4 апр 2021 в 11:23

Через 4 полосы метнуться на красный, это в чистом виде самоубийство. Люди! Выполняйте требования ПДД, они кровью написаны.

гость
4 апр 2021 в 19:48

кто сказал, что пешеход на красный переходил, водитель сказал? в госавтоинспекции это проверили или словам водителя поверили?