14 мая пятница
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (131)

Кондуктор
26 мар 2021 в 21:43

Вот изверги растут.Да как вобще можно девочку бить ,тоже мне парни ,это ужас какой-то что из них дальше выростет ?Значит родители не объяснили что девочек обижать нельзя ,(ещё и толпой )ВООоот это мужики вырастут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2021 в 21:43

Вот кстати да ! Где фото этих доблестных героев и их родителей которые избили девочку ??? Страна и город должен знать своих героев . Чтоб им не то чтобы стыдно было , чтоб и их родители провалились и старались меньше на люби выходить .

ОТВЕТИТЬ
Виктор
26 мар 2021 в 21:44

Спускать на тормозах нельзя, иметь по полной, в 2004 г., мою дочь в 10 лет, тоже избили, возле школы, в пятницу, а пятница , для родителя банно-стаканный день сорри, а в субботу родительское собрание, так, что папашка попал сначала в комиссию по делам несовершеннолетних , по ошибке, а потом на собрание, правда в костюмчик спортивный службы был одет, нелюбимый многими, выступил перед аудиторией родителей, ладно понятливые, вывод, пока родители задницу красненькой не сделают, будут башлять................

Гость
26 мар 2021 в 21:53

Директор отмажется и охрана мебель!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2021 в 21:59

Из школы хотя бы отчислить, чтобы подобного не происходило

ОТВЕТИТЬ
Кабаев!
26 мар 2021 в 22:22

А что может им грозить? Станут единоросами, там такие очень нужны!

Крыша
26 мар 2021 в 22:25

Все очень просто. Надо быть настойчивыми.. и скоро ( повторно) можно лешить родителей прав). И гоу в детдом..

Гость
26 мар 2021 в 22:34

Засветите лица этих парней, всё равно кто нибудь знает их, наказание будет неизбежным

Аноним
26 мар 2021 в 22:36

Почему не называется номер школы, фамилии и фотографии этих отморозков а так же фото их родителей, которые смогли воспитать отброски общества, чтобы весь город видел кого они выростили, и кому не могли привить самые простые истины, доброта, любовь уважение.

ОТВЕТИТЬ
9*19
26 мар 2021 в 22:52

Остановить подобное зверство должно само общество, а точнее его самоорганизация. Неужели в этой школе не найдется правильных парней,которые накажут и очень жестоко за бедную девочку. А задача парализованных органов правопорядка прикрыть этих ребят-героев. Если у кого-то есть лучшее предложение, напишите.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2021 в 22:52

Ошибается юрист, им больше грозит, скоро они об этом узнают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2021 в 22:55

Директора школы уволить, шакалят на учет, родителям шакалят выплаты денежные (ощутимые) в пользу потерпевших и в пользу государства и тоже на учет. Может тогда другие задумаются как воспитывать своих детей.

Аноним
26 мар 2021 в 22:56

В первую очередь виноваты родители, и им воздастся, когда нибудь, эти гаденыши поднимут руки и на них.
И это будет по праву заслуженно, стыд и позор Вам дорогие родители, что не смогли воспитать своих детей достойными членоми общества. Вам и Вашим детям не место в цевелизованом обществе. Ваших детей желательно изъять из семей, может тогда из них что то путьнее и получится.

Гость
26 мар 2021 в 22:57

статью специально под тележкина написали?)))))

Гость
26 мар 2021 в 23:21

Порог уголовной ответственности давно пора пересмотреть

Миха
26 мар 2021 в 23:23

Посадить родителей на пол года в кпз

Евгений
26 мар 2021 в 23:23

Посадить на год в тюрьму

Николай
26 мар 2021 в 23:24

Присесть им нужно дабы подумать. А школьники пусть ходят передачки носят с сухарями

Гость
26 мар 2021 в 23:27

Понятно же что именно родители учили что бить надо не по лицу (следы останутся) а по животу. Жаль что по закону им ничего не будет.

ОТВЕТИТЬ
Елена
26 мар 2021 в 23:30

Дать родителям сок за их чадо , а детей а спец приёмник и пусть думают как воспитывают детей

Гость
26 мар 2021 в 23:32

Мамаши сыновей когда-нибудь поймут какая огромная ответственность перед ними? Если нет - то страдайте, вы это вполне заслужили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2021 в 23:54

Не все сказал юрист, этих мальчиков поставят на учет, если уже стояли, то закроют в спецучреждение, но главное, нормального будущего им уже не светит, вот задумайтесь о воспитании детей, если сегодня вы поощряете их хулиганство, то потом вас будет не жалко

Гость
27 мар 2021 в 00:36

На учёт поставить их! Их родителей и их самих регулярно о проверять. И штраф 500 рублей... Ну реально смешной! За такой штраф надо минимум 5-10тр, тогда может хоть немного задуматься родители о том как воспитывают они своих детей!

гость
27 мар 2021 в 00:40

директор в любом случае должна понести наказание. Я так понимаю школа №88

гость
27 мар 2021 в 00:43

директора школы в студию

Гость
27 мар 2021 в 00:56

Родители мальчиков должны полностью обеспечить лечение и если будет пожизненная травма , обеспечивать всю жизнь, а также органы опеки должны проверить родителей , вообще садят родителей, если не договятся с девочкой , так что не понятно , что у вас за юрист

Гость
27 мар 2021 в 01:51

Возьмите реквизиты у мамы девочки, давайте поможем на самое лучшее лечение девочке !!! Даже понемногу !!!ведь это жизнь человечка, давайте поможем городом 🙏🙏🙏, а родителей мальчиков и самих мальчиков.лишают прав и свободы

Гость
27 мар 2021 в 02:31

а если бы это была дочка губернатора или прокурора?

Гость
27 мар 2021 в 02:53

Мама девочки напишите в редакцию реквизиты для помощи, город поможет, мы очень хотим чтобы ваша дочка была здорова и верила , что в этом мире есть хорошее !!!

Гость
27 мар 2021 в 06:47

Родители-бизнесменчики, вседозволенность вот рассадник будущих бандитов...

Илья
27 мар 2021 в 07:02

Это у нас законодатели такие, им за это ничего не будет, подростковые убийцы, вы представляете что будет дальше когда они вырастут, им все дозволено и за это нет наказания.

Ольга
27 мар 2021 в 07:29

Насмотрелись американских безобразий в фильмах, думают,что супермены, телевидение и интернет "преступные организации" сказал академик Капица, пора всем отреагировать на беспредел центральных ТВ каналов, а родители тоже жертвы этой отстойной политики

Гость
27 мар 2021 в 07:31

сейчас дети начитаные законодательством и знают что как делать и что им ничего не будет

зая
27 мар 2021 в 08:03

этим и пользуются дети. избивают людей на улице и прямо говорят - нам ничего не будет. по всей стране рчень много случаев.
нужно уменьшить возраст уголовной ответсвенности с 10 лет.

Гость
27 мар 2021 в 08:08

Раньше бы сходили к Юре, он бы всё порешал, кто кому и сколько должен, сколько нужно занести на общее, а теперь при этих красных творится полный беспредел

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2021 в 08:19

Всего 500р? Короче созданы все условия для воспитания бандитов ((

Гость
27 мар 2021 в 08:48

Такие "детки" всегда были, только раньше учитель мог взять ребёнка за шиворот и хорошенько потрясти, чтобы выбить дурь, а сейчас максимум посоветовать родителям психолога. В свою очередь многие родители твердят одну фразу "но они же мальчишки, сами пусть разбираются ". У нас в 1 классе не так давно мальчику нос разбили и по словам мамы это не первый случай был, только до этого полегче было, зато систематически. Ну и наконец мне непонятна функция охранника, если в стенах школы он может максимум растащить дерущихся подростков, то территория школы уже не его забота. Вообщем печален факт, что таких шакалят в каждой школе, управы как таковой на них нет получается.

27 мар 2021 в 09:03

Этих детей поставят на учёт. Это означает, что хорошей работы для них не будет в будущем. Но дети этого не понимают, а родители не объясняют. Разве что быдло-отец и быдло-мать учат как бить людей.

Гость
27 мар 2021 в 09:07

А что мешает изменить закон о наступлении ответственности?Поменять 14 лет на 12 лет,например?Дети сейчас акселераты и в 12 лет такие амбалы бывают откормленные,что по телосложению все 18 лет дать можно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2021 в 09:13

Напишите как себя чувствует девочка.Какой вред нанесён её здоровью?Эта ситуация чудовищна и об этом надо говорить на федеральных каналах,это проблема больного общества.Растёт поколение тиктокеров,которые ради хайпа могут сотворить что угодно,хоть котёнка утопить,хоть старика запинать.Знали бы наши деды за что они кровь проливали,одну нечисть истребили,так своей дряни сколько взросло.

Ягость
27 мар 2021 в 09:19

Дети в большинстве злые и жестокие. Они гордятся и кичатся перед сверстниками своими "крутыми" поступками. К сожалению, некоторые родители сами учат своих Чад жестокости, говорят, чтоб пробиться в этом жестоком мире. У таких детей и их родителей напрочь отсутствует совесть.

Гость
27 мар 2021 в 09:27

СК даже дело ещё не возбудил. Как бы вообще на тормозах не спустили и видеозапись "случайно" не потеряли. Если у кого то есть видео драки, отправьте в редакцию. Оно родителям девочки может сильно пригодится.

Гость
27 мар 2021 в 09:41

Этождети скажут яжматери этих мальчиков и все, сейчас учитель голос не может повысить на сопляка, дети про свою неприкосновенность и уникальность знают с пелёнок, только зря это! В советское время было так: накосячил - получай!

Гость
27 мар 2021 в 10:37

Родители готовьтесь!

Гость
27 мар 2021 в 10:52

У преступлений не должно быть никаких ограничений по возрасту.Есть детская колония,пусть туда изолируют малолетних преступников и проводят с ними воспитательные мероприятия и родителей пусть прихватят.Полезно всем будет посидеть и подумать что одни вырастили,а другие натворили.

Андоей
27 мар 2021 в 10:53

Могли бы показать фото этих "героев" и этого было бы достаточно чтобы в полной мере осознать на всю оставшуюся жизнь, что так делать нельзя.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2021 в 13:23

Если бы такие злодеяния не замалчивались,а предавались широкой огласке с именами и фоторожами, это было бы хорошей профилактикой преступлений,совершаемых малолетками, и другие родители бы призадумались,кого они взращивают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2021 в 13:28

Если избиение произошло на территории школы,то почему директора ещё не уволили?

ОТВЕТИТЬ
Тату
27 мар 2021 в 13:44

Сорок с хвостиком прожила и не разу мне не встретились парни, мужчины, которые толпой, да и по одиночке избивали девочек.. Позор родителям и представителям подрастающего поколения, для которых это нормально.

Евгения
27 мар 2021 в 13:57

Если бы штрафы были ни 500 рублей, а 500 тысяч рублей, то возможно родители бы лучше объяснили своим детям как вести себя! Выздоровления девочке! А родителям иродков просить прощения!

Мама
27 мар 2021 в 14:19

Самое интересное, что все идёт из семьи. И когда разбираешь ситуацию с такими шакалятами, которые травят других детей, родители точно такие же! Точно такие же быдло - шакалы, только старше. Таких наказывать, только точно такими же методами. На каждого сильного найдётся сильнее.

ОТВЕТИТЬ