18 июня пятница
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

Гость
26 мар 2021 в 09:45

волшебный ягодный морс видать забррдил....

Ну вы даёёёте....
26 мар 2021 в 09:48

Дедуля, какой морс? Опасный элемент ты.

Гость
26 мар 2021 в 09:55

Чудный морс вот и медконтроль......!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2021 в 10:04

На школьных автобусах копейки платят водителям...и контроль для галочки.. все в частных руках..

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2021 в 10:08

В деревнях все пьяные ездят, можно за сутки месячную норму показателей по штрафам выполнить, если там пост поставить в субботу. Гайцы, ловите лайфхак!

Гость
26 мар 2021 в 10:11

30 мг. Это очень много. Может 0.3 мг на литр выдыхаемого воздуха?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2021 в 10:11

Ну хоть одну тему можно раскрыть поподробнее? В смысле про морс...

26 мар 2021 в 10:14

Выхлоп после вчерашнего, обмен веществ у дедка уже не тот, чутка осталось.

Собственник разваливающегося дома
26 мар 2021 в 10:29

Не пьяный, а с похмелья. Вот привязались к мужчине.

Гость
26 мар 2021 в 10:35

Это Путин виноват, если бы не поднял пенсионный возраст сидел бы этот мужичок дома уже как 3 года на пенсии, потягивал спокойно ягодный морс и смотрел бы Дом-2 или новости о том как пробка образовалась из контейнеровозов в Суэцком канале по зомбоящику. А теперь вот, не приятный исход в конце трудовой карьеры

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2021 в 10:52

нищебродская там зарплата ,вот и идут работать туда или пенсионеры или предпенсионного возраста люди ,особенно по деревням,в городе может чуть побольше получают,а по деревням вообще труба, вот где собака порылась то

26 мар 2021 в 10:56

Кошка бросила котят- это Путин виноват...Дегенератом везде мерещиться злобный Путен... Водила мужик-алкаш, фельдшер выпустивший и сопровождающий - посадивший детишек с алкашом , они конечно не при делах...

ОТВЕТИТЬ
Акияровец
26 мар 2021 в 11:05

Да он лет 40 не пьет, съездил уже на Семакова. Там показало что он абсолютно трезвый был. Зачем на человека наговареваете?

Водяной
26 мар 2021 в 11:22

Подсадить деда хотели .

Гость
26 мар 2021 в 11:22

Конечно трезвый. Просто его юмор не все понимаб, видимо сотрудник ДПС не оценил!Сразу всех собак сбросили на человека не за что!!!!

свидетель
26 мар 2021 в 11:46

видел сейчас этого мужика на Семакова...не потвердилось опьянение..Что сейчас делать с ГИБДД ?

ОТВЕТИТЬ
Я тут
26 мар 2021 в 12:10

Википедия. Морс применяется для изготовления алкогольных коктейлей. Содержание алкоголя в морсе — не менее 3 %[источник не указан 698 дней], содержание сухих веществ — 3,5—4,4 %[4].
"Цитата" «Таких нарушений множество, и порой сотрудники ГИБДД нарушают регламент так грубо, что без слез не взглянешь, — комментирует Виктор Травин. — Но на практике судьи руководствуются тем, что раз прибор показал какое-то значение, то значит, человек был пьян, а на формальности в таком случае глаза можно закрыть. Если бы у нас все делалось абсолютно по закону, то наказывать было бы некого»

Гость
26 мар 2021 в 12:14

Браги хлебанул вечерком а утром тест на алкоголь показал это

Я тут
26 мар 2021 в 12:29

А давайте все вместе узнаем!? зп водителей школьных автобусов, сколько шт детских автобусов в Червишевском МО, и есть ли там Гараж, Бокс для стоянки автобусов после рейсов, где осуществляется их мойка!?

ОТВЕТИТЬ
Северянин
26 мар 2021 в 12:45

Одна алкашня и ничего светлого))

Ну вы даёёёте....
26 мар 2021 в 13:25

Дедуля, если ты и вправду трезвый, это хорошо. Но не вози пожалуйста детей в школу больше от греха подальше. Береги сам свое здоровье, возраст ведь солидный уже.

Житель
26 мар 2021 в 13:35

У нас в Омутинском тоже так бывает ездят с будуна

Гость
26 мар 2021 в 14:07

Кстати мысль-где есть старое варенье.

гость
26 мар 2021 в 14:09

чепуху всю собрали,на семаково по 000000 покозоло

Гость
26 мар 2021 в 14:10

0,3 :это ни о чем!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2021 в 16:47

0,3 остаточное похмелье, которое было раньше в допуске. За 7000 теперь сами пусть возят.

Фото пользователя
26 мар 2021 в 18:17

сейчас впаяют тридцадку штрафа и лишение прав, а если на семакова как пишут показало 0 то можно попытаться оспорить, а по факту морс утром мог и показать данный результат ввиду того что или ягоды чуть забродили или варенье, такой вариант не исключён на самом деле.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2021 в 19:09

А вот интересно Почитайте мою запись Я в детстве простудил ухо решил поставить рекорд кто больше раз искупается Теперь всю жизнь маюсь но вот что интересно я для прогревания вставляю в ухо жгутик из бинта пропитанный борным спиртом и после некоторое время чувствую запах спирта Уши связаны с носоглоткой Вопрос тестор покажет алкоголь или нет хотя я вообще не пью

Гость
26 мар 2021 в 19:35

Кашмар еще таким людям детей доверяют . Тут никого не похмелья и нисколько промилей не должно быть это же водитель пусть в выходной пьет. А с похмелья на трассе и сердечко у него могло прихватить.

"А вы попробуйте их трезвыми перевозить. Ик" - высказался подвыпивший водитель держась за поручень автобуса.

Гость
27 мар 2021 в 06:01

Что за странная подача информации????"Поймали"...он что убегал о кого-то,может задержали?и как он в таком состоянии ехал,не нужно оговаривать ,не имея доказательств! 72ru вы что всё по "ощущениям "пишите!?

Woman_Rus
27 мар 2021 в 18:01

Пишут, что не подтвердилось промилле. Тогда вопросы к исправности алкотестера (тут можно и моральную компенсацию отсудить, ещё и статью написали, опозорили человека) или может промилле не алкогольное, а лекарственное? В этом возрасте уже многие на таблетках живут, у кого гипертония, у кого диабет. Вот некоторые из них могут давать "выхлоп", там прям в аннотации пишут,что во время лечения не рекомендуется иди запрещено управлять ТС.

Загрузка...