31 июля суббота
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (283)

26 мар 2021 в 00:07

На территории были взрослые, которые "всё видели" но побоялись вступиться за девочку? Или не мою же избивают, и ладно? Какое равнодушие... А потом удивляемся, что за "нелюди" в нашем обществе. Почему такие страшные поступки остаются безнаказанными? Очнитесь, своим безразличием к происходящему мы верно движемся на самое дно. Заступитесь, сделайте замечание, не оставайтесь в стороне. Девочке крепкого здоровья, маме сил и терпения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2021 в 00:14

В 30 школе тоже творится безобразие в 5 -х классах. Дети пришли после начальной школы и их надо направлять и учить жизни.Учителя злее некуда. Особенно есть классные руководители, которым нет дела до детей. Сидят в ноутбуках, пишут статьи и посты про себя в вк, инстаграмме какие они красивые и что любят, угрожают детям, говорят лучшего учителя не найдут. Гнобить детей у них тоже норма. А дети курят на уроках вейб, сигареты на переменах, некоторых детей держат также в страхе( могут бить, толкать, угрожать). Ребенок рассказал, что девочка и мальчик вырезали на руках канц.ножом слово "надо". Потом мой ребёнок пришёл с порезанными руками, говорит повторил просто. Я только одного не понимаю, зачем быть классным руководителем и учителем, если ты не любишь детей. Они на вас смотрят учителя и становятся такими же, вы их этому учите в школе! Вас этому учили в институте?!Пыталась разговаривать с классным руководителем, на что она мне ответила: вам что-то не нравится, идите к директору и жалуйтесь. Полнейшая неадекватность. Детей учителя могут называть на "эй ты". Агрессия на детей оборачивается агрессией детей к детям и у учителям и происходят подобные случаи как в статье. Если все это не прекратится, напишу жалобу в Министерство образования. Есть даже записи аудио хамства учителей. Пусть занимаются ими органы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2021 в 00:32

Дам совет маме. Ни в коем случае не прощайте обидчиков. Либо большие деньги, либо тюрьма до последнего. Не думайте об отношениях в школе, все эти одноклассники после школы никто, а травмы остануться на всю жизнь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2021 в 00:57

Департамент образования вы .....

Печаль
26 мар 2021 в 02:13

К психологу их и на экскурсию в места лишения свободы...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2021 в 02:22

Чет Шамсутдинова вспомнил. Особенно как гнобили его в комментариях. Я это к чему. Может он был в подобной ситуации? Знал и понимал, что насильников и вымогателей никто не остановит и не накажет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2021 в 02:25

Я мама 154см в школу не захожу боюсь снесут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2021 в 02:29

Я конечно дико извиняюсь, но при чем здесь директор школы, вы рожаете вы и воспитывайте, не можете воспитать ищите органы опеки

ОТВЕТИТЬ
💗💗💗
26 мар 2021 в 02:44

Я конечно дико извиняюсь, но здесь не заседание ЕР. Если суд обяжет школу выплатить материальный и моральный вред, конфликт будет исчерпан! Пусть школа судится с родителями, своих подопечных ..... . Морайте ручки, отползайте на пару годков, от кормушки, мадам! Как говорит господин Соловьев, ваш кумир, что ты конкретно директор школы, сделала для безопастности детей, на вверенной тебе территории?? Как предотвратила насилие?? Может всплывут поборы, нарушения, жалобы родителей и педагогов. Крайняя будешь ты, но точно не уважаемый Департамент образования!

Гость
26 мар 2021 в 02:51

В этом Мордоре уже просто жить становится опасно.

Гость
26 мар 2021 в 02:58

Пару лет назад в 7 школе ученички сломали челюсть мужчине за то что сделал замечание им за мат, прямо в фойе его начали избивать. Директриса тоже старалась всё замять, мужик так ничего и не добился в итоге. Вот и всё, что нужно знать о жизни в этой стране.

ОТВЕТИТЬ
💗💗💗
26 мар 2021 в 03:09

Здесь не мужчина, а ребенок и больница. Школа не провела комплекс мероприятий, описанных выше, чтобы изолировать , от детей потенциально опасных элементов, у которых были выявлены серьезные нарушения дисциплины ранее. Доказать системность нарушений и бездействие. Тут нужен юрист...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2021 в 03:28

По-любому 88 школа, ещё скрывают зачем то в статье. Нужно имена , фамилии и фото детей выложить и их родителей и директрису привлечь к ответственности.

ОТВЕТИТЬ
888
26 мар 2021 в 05:22

И опять во всем виновата школа!а родители у них есть?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2021 в 06:28

в колонию для несовершеннолетних надо

26 мар 2021 в 06:30

Сейчас главное родителям не спустить все на тормозах. В своё время в той же школе была подобная ситуация, я к директору ходила с инспектором по делам несовершеннолетних, а директор и её вассал убеждали меня, что все норм. Но ребёнка не выдавили из школы, а наоборот, стали внимательнее в хорошем плане. Наверное испугались. Я ведь заявление подавала и побои снимала.

Гость
26 мар 2021 в 06:38

100% окажется, что это 88 школа, там давно творится полный беспредел

Лариса
26 мар 2021 в 06:51

Скажите, а почему нет вопросов к классному руководителю? Уж он то просто обязан знать, чем дышат его детки и кто на что способен! Пора и департаменту оторваться от бумагоперекладывания и пойти по школьным дворам. Безумно жаль девочку, ее родителей и особенно маленькую сестричку- первоклашка, ведь ей с этим идти каждый день в школу!!! Стресс то какой! Я вообще не понимаю, чем занимаются школьные психологи и почему они всегда в стороне в подобных ситуация? Разве не их прямая обязанность выявлять агрессивных детей и корректировать их поведение?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2021 в 07:17

на учёт этих отпрысков, штраф родителем по 100000тыс рублей,иза избиение с каждого чтобы родителем выплатили по 100000 тыс руб

ГостьЯ
26 мар 2021 в 07:17

Не думала, что в этой статье будут коменты подчищаться... Комментарий никого не оскорблял, но портил репутацию администрации школы.
Так и поверишь людям, которые открыто не скрывают неприязни к 72ру🧐

ОТВЕТИТЬ
Куда дели комментарии
26 мар 2021 в 07:26

Куда дели комментарии

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2021 в 07:30

Колбы сомневался в реакции администрации школы.
Полностью отражает поведение властей, аналогичная реакция на любую проблему.

гость
26 мар 2021 в 07:31

не теряйте время, запишите видео обращение, во всех соц сетях распространим, если замолчите эту ситуацию, то не добьетесь наказания для этих "животных". дочери скорейшего выздоровления и огромное человеческое спасибо, за то, что не осталась равнодушной к чужой беде. теперь нужно зашитить ее!

Гость
26 мар 2021 в 07:46

А что трудно номер школы в статье указать? Или тоже боитесь?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2021 в 07:50

Девочка, милая, здоровья тебе...
Если что нужно, родители пишите....

ОТВЕТИТЬ
😡😡😡😡😡
26 мар 2021 в 07:52

Родителей этих злобных малолеток и директора школа к строгой ответственности привлечь. Директор, которая хочет замять дело, не может дальше занимать должность.Ей плевать, что девочка пострадала. Главное наврать, что вне её школы. Ещё неизвестны последствия для здоровья девочки в будущем. Малолеток и их семьи на учёт поставить. Девочка молодец и выздоравливай. Мама её- держитесь.

ОТВЕТИТЬ
😡😡😡😡😡
26 мар 2021 в 07:53

Сейчас директор на больничный свалит или уволится.

Ganibal
26 мар 2021 в 07:58

Мы такие, мы их так воспитали. Дети в телефоне всякую погань смотрят на ютубе, а нам и дела нет, нам лень воспитанием заниматься, а ну да проще сказать "некогда,работа" Проблема в нас товарищи!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2021 в 07:59

Сколько же бед из-за мужских особей.

Гость
26 мар 2021 в 08:17

Есть с кого брать пример

26 мар 2021 в 08:18

ну вот оно. Дети видят насилие в семье и приносят это в школу. Зато нам не нужен закон о домашнем насилии и защита жертв буллинга. Лично Путин этот закон отклонил и Ер.

Гость
26 мар 2021 в 08:18

Запомните: насилие пораждает только насилие

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2021 в 08:30

Послушайте,все хвалят девочку ,что она молодец не прошла мимо чужой беды..Мама достойна воспитала девочку..Почему никто не подвергает критике родителей, кто не замечает что растут ожесточённые, озлобленные дети ..Учителя должны детей до дома сопровождать?Воспитание детей происходит в семье

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2021 в 08:38

Читаю комментарии и диву даюсь! Виноваты все вокруг (директор, учителя, ЕР, Путин и т.д.)!
А дети и их родители не виноваты??? В первую очередь ответственность за воспитание лежит на родителях! И не надо перекладывать её на администрацию школы!
Огромная благодарность родителям избитой девочки, воспитали достойного человека! А девочке скорейшего выздоровления!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2021 в 08:41

Обязательно озвучить через центральноевропейском телевидение! Озвучить имя директора, учителей и родителей детей садистов!

Гость
26 мар 2021 в 08:48

Какие жестокие дети

Гость
26 мар 2021 в 08:48

Парни толпой на девочку?! Какой позор и ужас. Что из них вырастет? Необходимо добиваться, чтобы эти потенциально опасные объекты были изолированы из обычной школы в спец.учреждения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2021 в 08:50

Директор утверждает, что драки не было, тогда, что будут выяснять правоохранительные органы? Уважаемый директор, какая-то несуразица получается

Гостья
26 мар 2021 в 08:55

Пусть директриса сама расскажет, что произошло. Хочу послушать ее бэээ-мэээ. А еще потребовать, чтобы ее привлекли к ответственности.

Гость
26 мар 2021 в 08:56

И при чем тут школа и администрация школы?! Все происходило на территории детской площадки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2021 в 09:10

Сейчас около девочек никто и не остановится, а то взрослый дядя будет помогать от нападения, потом в72 появится статья, помогал своей возлюбленной, докатились, мир извращенцев от ума

Гость
26 мар 2021 в 09:19

В СССР таких в спецшколу отправляли на несколько месяцев. После возвращения, их было не узнать. Попадать обратно никто не хотел.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2021 в 09:23

На школе камеры есть, взяли бы запись и разобрались кто прав кто виноват. И срач не разводили тут!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2021 в 09:24

Таких надо в спец школу закрытыми держать.

Гость
26 мар 2021 в 09:34

Всё же надо разбираться в этой ситуации, может девочка сама дала повод

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2021 в 09:48

здоровья девочке! родители, крепитесь! но пожалуйста, не спускайте это с рук директору. она уж больно засиделась, все на показуху, а внутри гниль! она головой своей должна отвечать за детей в этой школе и не отрицать, что ничего не было, а разбираться! а раз своих детей у нее нет, ей это все чуждо - переживания и ответственность. она бережет только свою *опу.
наберитесь сил, доведите дело до справедливого конца!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2021 в 10:03

Прав был Булгаков, разруха не в клозетах, а в головах. Люди вдумчиво почитайте, что вы пишете!

Гость
26 мар 2021 в 10:23

Вот яркий пример быдлячества, навязываемый обществу. А если бы избивали какой нибудь южане, сразу подняли бы вой что "понаехали" со своими порядками

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2021 в 10:55

Прекратите уже удалять комментарии!!!

ОТВЕТИТЬ
гвоздь
26 мар 2021 в 11:14

чем замечательны 90-е, что мало кто беспределил так, тк ответка могла настигнуть внезапно и искать бы никто не стал.. сейчас же попробуй тронь кого сразу заяву бегут писать

Тюменец
26 мар 2021 в 11:17

Уважаемые комментаторы- родители! Пока Вы будете писать и возмущаться только на просторах интернета, ничего с образованием в нашем городе не изменится. У меня практически все знакомые сталкивались с беспределом, не только в школах, но и в дет.садах, дети страдают, погибают из-за безответственности работников школьных и дошкольных учреждений, но, при этом, все молчат, максимум жалоба в бесполезный деп.образования, проверка для галочки, без соответствующего наказаний, никто далее идти не хочет. И, далее должно быть за пределами Тюмени, где все друг- другу брат, сват, и ждать какой-то справедливости и наказания виновным- не стоит!

Загрузка...