25 июня пятница
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (283)

Гость
25 мар 2021 в 21:39

я худею с реакции администрации школы...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2021 в 21:41

А он сесть надолго

Гость
25 мар 2021 в 21:42

Школа всегда отрицает! Много воли дали школьникам, пора законы менять. Обычно так делают, так как не получают по заслугам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2021 в 21:44

Я видела это, это было прям во дворе школы!!! Пусть не отрицает, уважаемая администрация школы!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2021 в 21:46

мальчики русские?

ОТВЕТИТЬ
Привет с журфака
25 мар 2021 в 21:49

У этих тварей, которые теперь работают руководителями школ вместо завучей и директоров, никогда ничего не происходит. Да, сволочи? Жопу свою прикрываете?😠
Между прочим, пока не появилась кое-какая медвежья партия, этого лицемерного и наглого дерьма в составе директоров и завучей не было!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2021 в 21:57

44 школа - продолжение. Департамент образования тупо не хочет замечать боулинг, который присутствует почти в каждой школе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2021 в 22:01

Девочке желаю поправиться. Родителям сил восстановить ребенка и наказать виновных. За действия детей в таком возрасте несут ответственность родители. Пусть отвечают.

Гость
25 мар 2021 в 22:01

88 школа сто процентов. Какой ужас. Директора вместе с этими наказывать надо

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2021 в 22:02

Над моим ребёнком издевались, всем классом в 12 гимназии. Ребёнок жаловался, учителя утверждали что все нормально, если есть проблемы, ребёнок сам виноват, пусть учится нормально общаться со сверстниками. Довели ребёнка, стал как робот, без эмоций вообще ходить, в этот ад. Когда забирали и подписывали документы, у секретаря, ВЫПЛЫЛА ГОСПОЖА ДИРЕКТРИСА УЗНАТЬ ТОЛЬКО ОДНО, ЖАЛОБ И РАЗБОРОК ЕЙ ЖДАТЬ ИЛИ НЕТ.
БЕЗДУШНАЯ ....

ОТВЕТИТЬ
тюменец
25 мар 2021 в 22:03

Самосуд не выход. Надо вскрыть и выяснить причины озверения детской психики начиная со школы, семьи и общества. Если омоновец может безнаказанно пинать женщину в живот, лупить безоружных девушек дубинкой по голове, бить со всего маха под дых, если в колониях и полицейских участках людей пытают и насилуют, то что ждать от подрастающего поколения?

ОТВЕТИТЬ
человек гетто
25 мар 2021 в 22:03

сумасшедшая страна.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2021 в 22:05

училкам как обычно на всё фиолетово

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2021 в 22:05

Директрис волнует только своя опа. Им есть что терять. Хорошая зарплата, поборы, власть и карьерный рост, ещё премии.

Гость
25 мар 2021 в 22:06

видел сегодня маму и дочку в ОКБ 2 Мама двух слов связать не могла из за слез. наказывать их по полной надо вместе с родителями.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2021 в 22:07

АУЕ же уже запретили и признали экстремистским, только что-то школы от него до сих пор очистить не могут!

Гость
25 мар 2021 в 22:09

Здесь действительно большое значение имеет возраст и полное равнодушие учителей. Девиз школы, как в исправительных учреждениях - Свои проблемы решай САМ.

Гость
25 мар 2021 в 22:19

НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЮТ ВАШЕЙ ДИРЕКТРИСЕ. Скоро выборы, коллективу надо дружно и любвеобильно голосовать за ЕР. Трусливые Шкуры

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 мар 2021 в 22:23

Выкинуть из школы этих «мальчиков» и следом директрису, у которой все хорошо

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2021 в 22:24

У меня жена часто проводит мероприятия с детьми, я ей помогаю. И что поражает - с каким остервенением они набрасываются друг на друга по пустякам, с какой ненавистью! Им по 9-10 лет, а с трудом растаскиваешь их. Какое то поколение зверенышей растет, совсем без тормозов. Что дальше то будет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2021 в 22:28

девочка молодец, не прошла мимо чужой беды здоровья ей и побольше хороших людей на жизненном пути

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2021 в 22:29

На перевоспитание в Магадан отправить этих школьников!

Гость
25 мар 2021 в 22:30

ЕР рулит. Путин жил, Путин жив, Путин будет жить и править вечно.
Главное бабки и связи, остальное сопутствующие издержки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2021 в 22:30

А потом еще удивляются что откуда после издевательств в школе растет число самоубийств!

Елена
25 мар 2021 в 22:33

Я сегодня с детьми и мамой была в больнице. Состояние девочки, одно можно сказать, госпитализировали. Нет слов, какое зверство..... поэтому нами все придаётся огласке....

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2021 в 22:34

Когда в 44 школе ЧП случилось (Тюмень тогда на всю страну прославилась) там тоже директриса такую пургу несла, на собрании начала грязью поливать мать девочки. На собрание прилёта прилетал помощник Бастрыкина, так он даже не выдержал и вырвал у нее микрофон. Кому интересно поищите видео в интернете.

Гость
25 мар 2021 в 22:40

Давай не будем равнодушными , и поднимим вопрос об ужесточение наказания для всех, детей, родителей, школы, администрации. Распространение информации на всех платформах!

Гость
25 мар 2021 в 22:41

Что действительно надо сделать отцу девочки, это раздобыть видео драки, обнародовать и требовать не только увольнения директора, но и возбуждения на директора и охранника уголовных дел. А народ его должен в этом деле активно поддержать. Только когда начнут ответственных реально наказывать может что изменится.

ОТВЕТИТЬ
Гость из прошлого
25 мар 2021 в 22:45

Тут на территории школы ничего небыло!
В Винзилях в школе не чего не было.
Девочка подскользнулась и сама упала, иа мальчики хорошие, просто шли домой

P.S. директора и педагоги школ, вам самим не противно отмазываться и делать вид что не чего не произошло? Вы врослые люди, а ведете себя как шпана из 9 "а" класса.

ОТВЕТИТЬ
25 мар 2021 в 22:48

Лучший город Земли.
Лучшие дети Земли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2021 в 22:50

НЕ БУДУТ ГНОБИТЬ РУКОВОДСТВО ШКОЛЫ. Скоро выборы. На этих людей Надежда, по промывке мозгов учителям, вашим детям и их родителям. Где были ваши дети, во время акций протеста? Кто удобен власти? Кто член партии ЕР? Кто владеет информацией, как расходуется бюджетное финансирование на школу, на ремонт, на премии.....
Ничего им не сделают😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Злюка
25 мар 2021 в 22:50

Там ниже комменты по теме драки в Винзилинской школе, многие пишут, что все дерутся в школе, ничего страшного. Я уже писала, что может быть, вот и случилось. Бедная девочка, неужели взрослые никто не видел. Полное безразличие у людей. Сколько раз разгоняла драки у 26 школы, столько народу идет мимо и никто не подходит. Раньше беседы проводили в школах сотрудники милиции, теперь всем пофиг.

ОТВЕТИТЬ
25 мар 2021 в 22:52

Родакам плевать - бабки зарабатывают на хату за 12 миллионов и таёдыкамри, а дети сами растут в интернете. А потом в этих квартирках и камри живут и катаются звери. Пацанов по одному - пусть отвечают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2021 в 22:58

Так это стабильная практика прятать голову в песок главе администрации школы... Не смогли избежать, поэтому сейчас отрицают до последнего, пока не вступит в силу решение суда в отношении директора. Ни разу не встречала директора школы, которая сразу бы признала факт... им запрещает департамент образования сознаваться... делайте выводы

123
25 мар 2021 в 23:03

Школа ответила в стиле в нашего государства при войнах: это не наши солдаты - они уволились две недели назад.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2021 в 23:12

Потому что нет никаких рычагов воздействия! Никаких, кроме словесных замечаний и уговоров.
Все школьные советы профилактики бла-бла! На учёт ставят только совсем отъявленных хулиганов. В западных странах и США есть чёткие порядок - несколько нарушений и отстранён от учёбы или из школы!
А у нас ничего. Всех учить должны!
А их намного больше сейчас становятся. Вот они и зреют от этой безнаказанности. Где-то тихо свои делишки вытворяют и над учителями издеваются, а тут вот не выдержали уже и во всей красе!
Слишком долгая 3 четверть выдалась.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2021 в 23:17

Господи люди вы для кого детей рожаете , вы почему за ними не следите , если вам надо личной жизнью заниматься не рожайте вы пока не станете осознанными !!!! Дети будут все равно такие же , как и вы!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2021 в 23:21

Школа всегда отрицает:( наблюдала подобную ситуацию на территории другой школы. Зашла в школу, сказала охране что дети бегают толпой и нападают на одну девочку. Причём забрала у одного ребёнка острую палку. И что вы думаете-реакция была хоть какая-то у охраны. Нет. Во дворе школы дети что хотят то и делают, вплоть до избиения. Причём и младшие классы в том числе. А всем плевать:( камеры одно спасение, хоть что то увидеть и выяснить причины и виновных.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2021 в 23:21

Школа возможно отмазываются дабы избежать наказания и усидеть на местах

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2021 в 23:24

Охрана школы для мебели сидят

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2021 в 23:24

Вот оно будущее росгвардии подрастёт.
Можно уже принимать для весенних митингов

татьяна
25 мар 2021 в 23:37

сыну в седьмом классе на перемене,на глазах у класса и прочих пробегающих кастетом сломали нос. Даже не сразу мне сообщили,и его не отправили к медику,и скорую не вызвали. а потом директор мне вещала,что надо пожалеть мальчика и его маму. не надо в милицию. а я ,дура,и послушала. пожалела. Погрозили пальчиком. ай я яй. до сих пор виноватой чувствую себя перед сыном!!!!! ну а малолетнего бандита Бог прибрал уже.

ОТВЕТИТЬ
26 мар 2021 в 00:07

На территории были взрослые, которые "всё видели" но побоялись вступиться за девочку? Или не мою же избивают, и ладно? Какое равнодушие... А потом удивляемся, что за "нелюди" в нашем обществе. Почему такие страшные поступки остаются безнаказанными? Очнитесь, своим безразличием к происходящему мы верно движемся на самое дно. Заступитесь, сделайте замечание, не оставайтесь в стороне. Девочке крепкого здоровья, маме сил и терпения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2021 в 00:14

В 30 школе тоже творится безобразие в 5 -х классах. Дети пришли после начальной школы и их надо направлять и учить жизни.Учителя злее некуда. Особенно есть классные руководители, которым нет дела до детей. Сидят в ноутбуках, пишут статьи и посты про себя в вк, инстаграмме какие они красивые и что любят, угрожают детям, говорят лучшего учителя не найдут. Гнобить детей у них тоже норма. А дети курят на уроках вейб, сигареты на переменах, некоторых детей держат также в страхе( могут бить, толкать, угрожать). Ребенок рассказал, что девочка и мальчик вырезали на руках канц.ножом слово "надо". Потом мой ребёнок пришёл с порезанными руками, говорит повторил просто. Я только одного не понимаю, зачем быть классным руководителем и учителем, если ты не любишь детей. Они на вас смотрят учителя и становятся такими же, вы их этому учите в школе! Вас этому учили в институте?!Пыталась разговаривать с классным руководителем, на что она мне ответила: вам что-то не нравится, идите к директору и жалуйтесь. Полнейшая неадекватность. Детей учителя могут называть на "эй ты". Агрессия на детей оборачивается агрессией детей к детям и у учителям и происходят подобные случаи как в статье. Если все это не прекратится, напишу жалобу в Министерство образования. Есть даже записи аудио хамства учителей. Пусть занимаются ими органы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2021 в 00:32

Дам совет маме. Ни в коем случае не прощайте обидчиков. Либо большие деньги, либо тюрьма до последнего. Не думайте об отношениях в школе, все эти одноклассники после школы никто, а травмы остануться на всю жизнь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2021 в 00:57

Департамент образования вы .....

Печаль
26 мар 2021 в 02:13

К психологу их и на экскурсию в места лишения свободы...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2021 в 02:22

Чет Шамсутдинова вспомнил. Особенно как гнобили его в комментариях. Я это к чему. Может он был в подобной ситуации? Знал и понимал, что насильников и вымогателей никто не остановит и не накажет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2021 в 02:25

Я мама 154см в школу не захожу боюсь снесут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2021 в 02:29

Я конечно дико извиняюсь, но при чем здесь директор школы, вы рожаете вы и воспитывайте, не можете воспитать ищите органы опеки

ОТВЕТИТЬ
💗💗💗
26 мар 2021 в 02:44

Я конечно дико извиняюсь, но здесь не заседание ЕР. Если суд обяжет школу выплатить материальный и моральный вред, конфликт будет исчерпан! Пусть школа судится с родителями, своих подопечных ..... . Морайте ручки, отползайте на пару годков, от кормушки, мадам! Как говорит господин Соловьев, ваш кумир, что ты конкретно директор школы, сделала для безопастности детей, на вверенной тебе территории?? Как предотвратила насилие?? Может всплывут поборы, нарушения, жалобы родителей и педагогов. Крайняя будешь ты, но точно не уважаемый Департамент образования!

Загрузка...