13 июня воскресенье
СЕЙЧАС +23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Гость
23 мар 2021 в 18:48

У школ должен быть знак "Дети" И гонять там не нужно.!

ОТВЕТИТЬ
Егор
23 мар 2021 в 19:23

Ездуны с соломой в голове.
Невнимательные,повороты не включают,габариты забывают.

Гость
23 мар 2021 в 19:59

По всей Парфенова надо ограничить скорость до 10 км/час! Там на таком маленьком пятачке 2 школы и 2 садика.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2021 в 20:33

Опять водила виноват? 🤪 🤔 А если нет возможности, когда перед машиной вы бегают? Че за бред? Уравнивать надо

ОТВЕТИТЬ
Шура Закаретный
23 мар 2021 в 20:41

теперь будут по сторонам глядеть дурынды

Иван Шмонин
23 мар 2021 в 20:42

Я же запретил там перебегать дорогу

Кость
23 мар 2021 в 20:42

Почему удаляют мои комментарии?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2021 в 22:19

Гость водиле терпения, родителям мозгов, пусть к Великому Гудвина за мозгами идут, вместе с детьми.

Артурчик
24 мар 2021 в 07:37

Водитель должен избегать тех мест, откуда появляются дети!

Белогвардеец.
24 мар 2021 в 07:53

Эти удоды и на переходах не притормаживают, прут в наглую по ногам. На Парфенова, на Севастопольской, на малой Пермякова и т.д. Надо либо кнопочные светофоры ставить, либо камеры. А то Шариковы так и будут "шумахерить".

Юстас
24 мар 2021 в 08:13

Пора отменять статус священной коровы для пешеходов