18 июня пятница
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Гость
23 мар 2021 в 09:42

Человеческая глупость границ не имеет...

Фото пользователя
23 мар 2021 в 09:43

там по расшифровке пилоты самолет выровняли но уже было слишком низко

тюменец
23 мар 2021 в 09:46

А экипаж ГАИ видел летящий и горящий самолет? Концы с концами не сходятся. Тулеев получается нес чушь?

Гость
23 мар 2021 в 09:52

Мне было 16 лет, когда это случилось, по телевизору тогда очень много об этом говорили, и с тех пор я сажусь в самолет только при крайней необходимости и каждый раз как в последний. Страх полетов остался на всю жизнь. Я не путешествую, максимум поезд, и понимаю что риск минимальный в самолете, но ничего с собой поделать не могу.

ОТВЕТИТЬ
Не пассажир
23 мар 2021 в 10:24

Я была в серьезрой аварийной ситуации. Летели с родителями с отдыха. Это страшно реально, когда понимаешь, что это всё... Я мысленно к Богу обратилась, чтобы не разбиться. Страшно было смотреть на каменные лица пассажиров. Ступор, ужас. Не буду описывать все полностью. До сих пор снятся, сны, что лечу, разбиваюсь и остаюсь живой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2021 в 10:25

Хан Аман тогда писал очень красноречиво...

Гость
23 мар 2021 в 10:42

Вспомнила тот день, когда пришла на работу, а в фойе на столике стоят шесть портретов с траурными лентами и гвоздики . В этой катастрофе погибли сотрудники Нижневартовского предприятия капитального строительства( директор Бриллиантов, главный бухгалтер, начальник СДО , инженер отдела, бывший главный инженер строительного объединения Храмов, главный бухгалтер треста "Оргтехстрой," Некрасова Надежда Николаевна ( всех фамилий уже не помню)... На опознание и доставку тел ездил главный инженер ПКС, его слова : " Если ад существует, то я там побывал." Прощание было в Доме культуры. Хоронили всех, кроме Некрасовой Н.Н. в закрытых гробах, она единственная сохранилась. Страшно было осознавать, что люди, с которыми ежедневно виделись,погибли страшной смертью в одночасье... Светлая память всем погибшим!🙏

Ааа
23 мар 2021 в 10:56

Ужас 😨

Гость
23 мар 2021 в 11:03

Спаси Господи !

Дедушка
23 мар 2021 в 11:07

Они в Гонконг летели?

ОТВЕТИТЬ
Пассажир
23 мар 2021 в 11:31

Аэрофлот по прежнему на высоте, судя по посадке Евдокимова, который в безобидной ситуации угробил самолет и 40 человек сгорели заживо. Ничего не поменялось

ОТВЕТИТЬ
Сбитый летчик
23 мар 2021 в 12:06

В 16-летнем возрасте еще при Союзе я самостоятельно управлял грузовым АН-12 в течении пр. 45мин., сидя в кресле второго пилота, но КВС меня очень четко контролировал и страховал. Это был один из лучших дней в жизни.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2021 в 13:26

Боже,какая человеческая бесчеловечная беспечность!!!!

Гость
23 мар 2021 в 13:52

Очень нередко детей садят в кресла пилотов. Это было и будет.
Но как можно было допустить такой крен и ничего не заметить ТРОИМ пилотам??

ОТВЕТИТЬ