3 августа вторник
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

Гость
20 мар 2021 в 15:05

Не могу понять одного!Пообщаешься с представителем возрастной категории от 16-до 20 лет и понимаешь что в головешке-голимая каша!Мысли свои могут правильно формулировать только единицы!У остальных-один когнитивный диссонанс в словах!Много раз замечал,что хотят сказать одно а выходит совершенно противоположное!Это что?Результат отупения населения?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2021 в 12:59

Давно пора уже к синякам более жесткие наказания применять!!!

Гость
20 мар 2021 в 16:27

Надо как в Казахстане, нетрезвый водитель обьязательно 15 суток, и лишение прав на 7 лет. А там гляди и мозгов добавится.

Iен
20 мар 2021 в 22:50

тут же клиника, лишение прав на пожизненное, пусть пешеходит.. пока не угробил кого..

Северянин
20 мар 2021 в 13:12

Не успели выходные начаться, а алкашня уже развлекается. Гыы

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2021 в 12:42

Таких надо лишать прав пожизненно.

174 рус
20 мар 2021 в 14:26

качество записи с регистратора просто выше всяких похвал!!!))) всё четко видно

Гость
20 мар 2021 в 12:03

Фото таких героев почему не публикуют?

ОТВЕТИТЬ
Москва
20 мар 2021 в 12:49

Район Маяка, такие же ездят на затонированных в хлам жигулях

Двоечник и нарушитель дисциплины
20 мар 2021 в 14:40

Из-за этих умников ужесточаются правила и санкции за их нарушения

Гость
20 мар 2021 в 14:51

Вот оно "новое поколение"...ждем что будет дальше...после развала всего...

Гость
20 мар 2021 в 16:20

Отделу профилактики надо инициировать законотворческим органам предложения к проектам законов об ужесточении наказания пьяноте, автохамлу, что ночами гремит в жилых районах и т.д. Конфискации машин у неадекватных злостных нарушителей.
А просто констатировать ДТП - для этого органов профилактики и не надо. И без них можно обойтись

Злюка
20 мар 2021 в 17:38

Не пойму, для чего Гибддшники гоняют по городу пьяных водителей, подвергая риску участников движения и себя. Зафиксировали все на камеру, пробили адрес и подъехали туда, взять за шкварник нарушителя. Штрафовать таких надо на большую сумму, чтобы года два выплачивал и сожалел о содеянном.

Гость
20 мар 2021 в 18:27

Что мешает заказать такси...что движет людьми которые садятся за руль в нетрезвом состоянии... загадка..."режим супермена"....

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2021 в 15:34

На принудрабрты после 2 задержания с браслетом на год, машину в продажу в счет штрафа!

Вячеслав
20 мар 2021 в 21:01

Качество записи говорит об оснащенности ГИБДД. Позор! Неужели штрафов с камер не хватает для решения этого вопроса. Судья то в процессе что увидит? Наказание за пьяную езду, а тем более без ВУ, нужно ужесточать, что очевидно. Да и вообще, если задуматься, до каких по гаишников на капотах возить будут. Ведь это же издевательство над полицейскими. О том, чтобы пистолет из кобуры вытащить они даже не помышляют - отписываться долго придется, еще и не правомерное применение пришьют. Вот молодежь и резвиться

Вячеслав
21 мар 2021 в 02:37

В Казахстане это решилось большим количеством камер, большим количеством гаи авто + пешие, +ппс(у них тоже полномочия есть такие), более 10км/ч привышение-штраф, у всех авто гаи покадровый цифровой радар. Жесткие решения по алкашам. Там стало в плане безопасности конечно лучше !!! Простые, добропорядочные граждане только страдают теперь от этого количества полисменов, и просто бешенных штрафов.
Увеличивать жестко ответственность за алкашню за рулем, уменьшить не штрафуемый порог, увеличить штат дпс а не сокращать его, вот тогда увидите будет улутшение на дороге.

Нахальный
21 мар 2021 в 11:04

Обратите внимание - с такой надписью на груди, ВСЕ ведут себя неадекватно.

Мне кажется
21 мар 2021 в 21:39

И чего им на поражение не стрелялось...

тюменец
20 мар 2021 в 12:14

Весело живем. Даже плакать некогда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2021 в 15:37

опять мужская особь создает опасные ситуации на дороге?

Гость
20 мар 2021 в 14:51

гибд прижала и фактически вытолкнула его а\м на фонарную опору. А протокол "за оставление места ДТП" - это просто неприкрытое глумление ! на выходе ворох бумаг и штрафов, как отместка за то, что пришлось нести дежурство, а не бюргеры есть в салоне.

ОТВЕТИТЬ
Чем дальше в лес...
20 мар 2021 в 13:16

скоро копов убивать начнут как на диком западе

Повелитель грибов
20 мар 2021 в 15:04

Бедный парень, без царя в голове еще живет. А у гаишников такая работа, они просто выполняли то, за что им платят зарплату из наших налогов.

Загрузка...