7 мая пятница
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)

Гость
19 мар 2021 в 19:38

Зоошизы Ваш выход!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2021 в 19:40

Новые комментарии были отклонены модератором.

Гость
19 мар 2021 в 19:41

Я даже сама поверила!

Гость
19 мар 2021 в 19:53

Модер, убери, пожалуйста, ВСЕ комменты, иначе весеннее обострение будет прогрессировать.

с Острова
19 мар 2021 в 20:31

Предлагаю такие новости называть как в передаче "Однажды в России" -- хотя будет не смешно ......

Гость
19 мар 2021 в 20:40

Случай из ряда вон выходящий и дичайший! Собака может быть бешеной! Комментаторы, которые здесь шуточки шутят, не понимают всей серьезности произошедшего!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2021 в 20:45

Да что говорить, эта псина на брата моего напала в начале января... Отловите их пожалуйста, страшно ходить

Я яя
19 мар 2021 в 20:46

Ну если не обратилась в больницу значит не так уж и пострадала.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2021 в 21:02

Собака явно не уличная. Какой то "добрый" удод выкинул на улицу, у бедного пса крыша едет. Есть хочет, по привычке к людям лезет. По Лесобазе алабай брошеный бегал, по коттеджам за онкоцентром хаски. Омерзительные у нас людишки, заведут, выбросят, потом вопят "отстреливать всех". Их бы вот так - на улицу, потом к стенке.

Фото пользователя
19 мар 2021 в 21:03

Пешком зашла?

Гость
19 мар 2021 в 21:04

ну где зоозащитники которые против усыпления таких животных

xyz
19 мар 2021 в 21:44

В норме собака агрессивна на той территории, которую считает своей, или рядом с хозяином. Иначе практически безопасна. И если она просто так пришла и покусала человека на чужой территории, с ней что-то сильно не в порядке. Например, она бешеная. Продавщице срочно нужно лечение, но, скорее всего, она это не понимает и думает, что и так сойдёт. Но если собака бешеная, то не сойдёт.

Гость
19 мар 2021 в 21:47

Причем тут собака? Хозяина нужно привлечь! Не воспитал! Намордник не одел! Отправил на самовыгул! Безответственность

ОТВЕТИТЬ
Елена
19 мар 2021 в 22:10

Сейчас у собак гон начался видимо...почти все какие-то неадекватные! Около недели назад видела как псина на девочку начала лаять, всего лишь из-за того, что девочка прошла рядом и отвлекла её от поедания какашек и писюлек других собак! Девчушка перепугалась плакала. Так что я против, когда собак выгуливают на территории школ!!!! А скоро весна....опять вонь будет, что на улицу не выйти🤢🤢🤢🤢🤢

Собака кусака
19 мар 2021 в 22:19

У продавщицы были такие аппетитные ягодицы гав гав.....не удержался я гав гав....Прошу понять и простить гав гав

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2021 в 22:29

Защитники животных, заберите её к себе домой.

Екатерина
19 мар 2021 в 22:59

А ещё раньше собака была замечена в городе с хозяинои. Соьака не упала с неба. Если люди ее вызвали шначит надо было ее отловить,стериоишовать,привить от бешенства и пристраивать. Со ака серьезная. На лицо факт того что люди обнаглели без предела,заводят со ак,теряют,бросают и породистых и нет,давно гла речь о серьезных штрафах и тотальном контроле и чипировании. Почему нет приютов,почему сотака друг человека долга бегать голодная по городу,без намордника? Чем шаримабтся власти,когда будет работать шакон о защите животныхвотных? Это не скот домашний,это животные котрых воспитывать , заботиться. Не можешь шаыооить- не бери на себя ответственность, щавкл- ищвтль отвечать. Надо вводить серьезные штрафы за то что хощяин выбрасывает,теряет животных и делать простой мезщаниззм чтобы начтучачть на соседа у которого чоьакаиои кошка была и потерялась,полиция должна сразу возбуждать дело о правонарушении

ОТВЕТИТЬ
Екатерина
19 мар 2021 в 23:05

Извините меня,я могу получить в статье фото и собаки и фото женщины и справки и фото укуса, я не могу так верить всему что тут пишется так как фото магазина я могу вам сейчас выслать,но это все ни о чем не говорит ни мне ни тому кто ещё читает. Просто тратите наше время ,напишите что-то интересное лучше ,познавательное

Инкогнито
19 мар 2021 в 23:55

"В Антипино 18 марта крупная собака напала на продавца магазина «Пятерочка». Ей потребовалась помощь медиков." - Кому, собаке? Продавец сдачи дал так что мало не показалось? Может потом не продавец, а собака обращалась в клинику?

Гость
20 мар 2021 в 06:53

Собака покусала продавца, а бывает наоборот..? Галиев, тебя сегодня что прорвало?

ОТВЕТИТЬ
Элита (за 123)
20 мар 2021 в 07:18

Сама напросилась! Колбасы жалко?

ОТВЕТИТЬ
111
20 мар 2021 в 08:25

сплошь и рядом выгуливают собак как без поводка,так и без намордника. собака это животное и у нее на морде не написано как она поступит. вполне реально если собака рядом с хозяином просто может броситься на любого человека и очень часто бросается на детей. очень много раз видел как выгуливают собак дети, однако собака в 2-3 раза больше их самих и практически всегда без намордника! да если собака рванется она просто вырвется с поводка и без намордника может порвать кого угодно. самое действенное это просто штрафовать хозяев за нарушение выгула собак, ну а бездомных собак отлавливать и помещать в питомники,естественно при этом стерилизуя!

ОТВЕТИТЬ