31 июля суббота
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (125)

Фото пользователя
18 мар 2021 в 20:05

кавказ, семеро одного не боятся 😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2021 в 20:05

Методы пещерного человека.
«Тюмень- город культурных дорог»

Пассажирка
18 мар 2021 в 20:06

Как таким неуравновешенным права выдают?

Гость
18 мар 2021 в 20:07

Короли дороги немогу пропустить, сядут ведро с болтами и исполняют

Гость
18 мар 2021 в 20:07

Сразу видно коренные тюменцы.

Гость
18 мар 2021 в 20:09

водилам силу не куда девать.вагоны пусть разгружают а не ездят

ЯГостья
18 мар 2021 в 20:12

Хорошо ещё водитель из другой машины вышел. Они сразу подуспокоились. А так все любители толпой на одного налётать(((

Фото пользователя
18 мар 2021 в 20:14

"Забиваем стрелку. Приходи один. Мы тоже одни придём."

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2021 в 20:15

Налетели грачи))) Горяч кровь бурлит

Гость
18 мар 2021 в 20:28

Леночка, это не гранта а датсун он до.

ОТВЕТИТЬ
Роман.Б
18 мар 2021 в 20:28

Какие номера на машинах не видно .

Истинная картина поведения горцев! Толпой на одного! Любопытно было бы посмотреть когда наоборот! Тогда они услужливо-вежливые! 🤣

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2021 в 20:43

Ну тут букет от остановки ТС на мосту до хулиганки. Думаю палки есть на ком порубить

ОТВЕТИТЬ
18 мар 2021 в 20:49

Как всегда толпой выскакивают, смелые блин, мальчишка только начинающий водитель, все прям сразу профи были, себя вспомните! Всем добра))

Гость
18 мар 2021 в 20:52

Сразу видно коренные ослика продали белый машин купили едут песня слущают , а тут такое ......., а чё в 4 м или так для жути лишить ву

Гость
18 мар 2021 в 20:54

На стройку спешили

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2021 в 20:56

Считаю надо наказать уголовная статья на лицо , побои снимать , повреждения авто , пусть на нарах сидит теперь и думает о жизни своей и другим урок будет , давайте резонанс поднимем???!!!

ОТВЕТИТЬ
За справедливость!
18 мар 2021 в 20:59

Пожалуйста, редакция, держите в курсе развязки ситуации с вниманием ГИБДД и полиции к данному происшествию

Гость
18 мар 2021 в 21:02

И где видно, что "водители подрались"? Это нападение и избиение. Водитель пятнашки этого неадеквата в ответ ни разу не ударил.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2021 в 21:02

Ну потом как обычно будут на камеру мамой клясться и прощения просить... Машину лучше продать прямо сейчас 🤣🤣🤣

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2021 в 21:19

Герои, что сказать. Попали бы на дядьку посерьезнее потом на суде терпилами сопли на кулаки наматывали. Типа " Он меня как-то некрасиво обзывал"...)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2021 в 21:22

Елена, это не драка. Статью следовало бы назвать "нападение на автомобилиста в центре города"

Гость
18 мар 2021 в 21:23

Дикари

Гость
18 мар 2021 в 21:27

Короли! Бздыкнуть и быстренько умотать пока самим не получить ))))

Иван
18 мар 2021 в 21:34

Вспомнил на ладе мужик никогда повороты невключает,залезает в ряд аварийкой неблагадарствует.
Мне всегда было интересно почему даже руку неподнимет или аварийку невключит.
Лада встретила учетилей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2021 в 21:35

Опять чернявые

18 мар 2021 в 21:38

Может у них свои заи есть, поэтому они себя так нагло ведут?!?

Гость
18 мар 2021 в 21:46

Несправедливо! На машине на заднем стекле знак "Ученик". Человек учиться водить и то что он подрезал, нету в этом ничего криминального, все учились ездить совершая ошибки, тем более никто и ничто не пострадали. Водитель на белом авто, ты поступил отвратительно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 мар 2021 в 21:50

они потом помирились и дальше комментарии тут писали и всему возмущались

Гость
18 мар 2021 в 21:51

патсан был адын, значит он не прав! Ми всегда так делуаем!

Артем
18 мар 2021 в 21:53

Действия неустановленного лица можно квалифицировать по ч.2 ст. 115 УК РФ (Умышленное причинение легкого вреда здоровью, вызвавшего кратковременное расстройство здоровья или незначительную стойкую утрату общей трудоспособности совершенное из хулиганских побуждений, т.е. умышленные действия, направленные против личности человека или его имущества, которые совершены без какого-либо повода или с использованием незначительного повода). Эти действия наказываются лишением свободы на срок до 2 лет. Установленные камеры видеонаблюдения позволят установить виновное лицо. При этом заметим, что явка с повинной и деятельное раскаяние учтутся при вынесении приговора.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2021 в 22:05

Парню надо заяву писать. Свидетель есть, видео есть. На мосту еще камера должна стоять.

Гость
18 мар 2021 в 22:32

Он точно ВУ в Тобольске не покупал!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2021 в 22:35

Разве для начинающих водителей нету выделенных трасс для начинающих водителей? Где они могут спокойно ездить мешая друг другу.

Гость
18 мар 2021 в 23:06

Ооо началось, ребята...гражданская война? гражданская война превращается в войну мировую и всемирную.потом ядерная и кирдык всем.планета разлетится или нет? ставим ставки? дааааа ты выиграл;)

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2021 в 23:14

Необходим закон на применение огнестрельного оружия для самообороны

Гость
18 мар 2021 в 23:22

Это развязка виновата, если бы её не построили в прошлом году то драки бы не было!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2021 в 23:33

Собака бывает кусачей только от жизни собачьей. Нигде не пригодился, ни на Родине, ни в лучшем городе.

Ляксандер
19 мар 2021 в 02:00

Гордые джигиты только толпой на одного) настоящие мужчины!

Гость
19 мар 2021 в 03:56

... Подрезал?… это разве подрезал??… эти же джигиты с горных аулов подрезают порой по настоящему... , а про их бесстрашие легенды надо бы рассказывать, будь в пятнашки четверо мужиков а не один водитель, джигиты то что кто-то их подрезал не заметили бы

Гость
19 мар 2021 в 06:22

профессиАНАЛУ помешали весь мост в перьях . видно же что на заднем стекле знак висит что чайник за рулем . опыта еще 0

Гость
19 мар 2021 в 06:48

Договорится порешают и отмажется также как стрельба в ТЦ и Браконьерство......

Гость
19 мар 2021 в 09:04

какая мерзость, толпой на одного, настоящие джигиты

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2021 в 09:06

Герой из белой машины, судя по реакции маленький закомплексованный мальчик, такое подворное видео

Гость
19 мар 2021 в 09:15

Слюшай, старый, карычневый машин не уважил новый белий! Как тут сэрдытый не стать, да!
А вообще тут нужно обратится в полицию и наказать драчуна по закону, чтоб не повадно было обычаи свои применять.

Гость
19 мар 2021 в 09:36

в ситуации на дороге ни чего особенного. места всем хватило.то что в белом авто неадекват это факт. то что полиция отказывается работать это тоже факт.

ОТВЕТИТЬ
Гость72
19 мар 2021 в 10:18

Водитель "гранты" повел себя ненормально.
1. Места на дороге в тот момент было полно и он без проблем объехал выехавшую "пятнашку", не применяя экстренного торможения.
2. На пятнашке знак начинающего водителя, и это предупреждение всем участникам движения, что нужно быть осторожнее. Ну, как знак "опасный поворот".
3. На мосту остановка запрещена. "Опытный" водитель гранты создал опасную ситуацию на спуске, которая могла привести к трагедии. Хорошо, что следом за ними не ехал груженный цементом КамАЗ.
4. Это ненормально - кидаться на человека с кулаками и пинать его машину. Горячим нравом и обостренным чувством справедливости это не оправдать. Он напал на человека, потому что знал, что толпа друзей его прикроет, и отпора от одинокого новичка он не получит.
Желаю водителю белой гранты быть добрее и умнее.

19 мар 2021 в 10:20

Не могу номер разглядеть телефона может кто разглядел скиньте

19 мар 2021 в 11:01

МВД провести проверку по данному факту. Нечего ждать заявления от пострадавшего. Таким водителям не место на дороге!

Гость
19 мар 2021 в 11:29

Не важно кто прав кто виноват, смысл в том что толпой на одного и никто не остановился чтобы впрячься. Поэтому они и ведут себя так зная что русские сами за себя.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2021 в 12:10

Причина такого поведения не в национальности, а в чувстве безнаказанности.
Психов везде полно.

Загрузка...