18 июня пятница
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)

Гость
14 мар 2021 в 23:43

за 20 лет эту дорогу могли уже твойной сделать, даже проект был еще в ссср разработан!

ОТВЕТИТЬ
Александр Родионович Бородач
14 мар 2021 в 23:45

Людей жаль... выезд на встречную в такой ситуации, конечно, смерть...

ОТВЕТИТЬ
Иван
15 мар 2021 в 00:01

Инфраструктура на уровне Зимбабве,в 21 году году,не можем построить 300км. нормальной дороги!!!,Штаты когда начинали строить свои хайвеи в 50-ых годах,делали по 10тысяч км. в год!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2021 в 00:06

Жалко, особенно детишек. Но какая то странная ситуация - либо водитель не справился с управлением и машину вело прямо по трассе, хотя нужно было поворачивать, либо водитель отвлёкся от управления авто.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2021 в 00:06

Очень страшно, соболезнования родным

Гость
15 мар 2021 в 00:43

видно,что машина не шла на обгон. На повороте просто прямо ехала. Возможно водителю стало плохо за рулём, либо уснула. Царство небесное всем погибшим((

Гость
15 мар 2021 в 05:22

Друзья дело уже к сожелению не в том кто пристегнут кто нет, нет целой семьи нет детей((( мои соболезнования родным и близким

Гость
15 мар 2021 в 06:43

автобабусям вообще права нельзя выдавать по медицинским показаниям

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2021 в 07:08

Возможно либо инсульт либо рулевая отказала. Про "уснула" уже написали..

ворчун
15 мар 2021 в 07:36

Вряд ли она уснула, там до этого момента жд переезд. Мне кажется, её заходящее солнце ослепило и дезориентировало

Гость
15 мар 2021 в 07:50

О себе не думали, так детей престегнули бы ремнями. Вот результат!!! По трассе ведь ехали на такое расстояние.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2021 в 07:58

Как специально в лобовую легковушка вышла.

Гость
15 мар 2021 в 08:08

72ру ,48км нет на тюменской трассе, отсчёт идёт от Екатеринбурга

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2021 в 08:39

Голова аж заболела. Уф.. Детки бедные

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 мар 2021 в 08:46

с рождения дети в автолюльке, потом в креслах, сейчас старшая начала забывать иногда пристегнуться, один штраф в 500₽ из ее личных накоплений в корне поменял ситуацию👌 Закат и рассвет самое опасное время, возможно грязное изнутри лобовое + закат не дали увидеть поворот, тут остаётся только соболезновать😞

моржик
15 мар 2021 в 09:58

не понятно кто пятый. везде пишут про двоих взрослых и двоих детей

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2021 в 10:46

Свердловская область виновата в плохой дороге.

Гость
15 мар 2021 в 11:00

Екатеринбург - Челябинск 220 км сделана нормальная дорога с разделением потоков, а до Тюмени никак не могут сделать, а уже 21 век. Пока будет дорога на уровне начала прошлого века так и будут люди биться. Тоже разбивались на этой трассе много лет назад и до сих пор не можем понять как так произошло (точно какие-то неведомые силы). Но это нас научило пристёгиваться всегда (кстати ремни очень помогли) и не ездить в темноте, особенно межгород. Непоправимая беда у людей.

Гость
15 мар 2021 в 11:21

Соболезнование родным и близким. Сама водитель со стажем. Часто езжу по трассе. Сейчас такое время, трассы перегружены, машин очень много. Надо быть терпеливее. Очень много «гонщиков» которые летят на тот свет.соглашусь с фразой не ты лак в тебя.

Гость
15 мар 2021 в 12:13

Скорее всего повернула голову назад вправо на детей, поэтому и пошло смещение машины влево. Подобное видела на Республики. Один дедуля, стоя в третьем ряду, пропустил почти весь зеленый. Ему, естественно, сигналили. Когда он тронулся, то повернул голову назад и начал махать правой рукой. Машина пошла влево на встречку. Две полосы встречные проехал, хорошо, что машин не было и автобусов.

Гость
15 мар 2021 в 13:31

Выехать на трассу и не пристегнуть детей. В 10 - 15 лет даже ведь автокресло не нужно, просто ремень накинуть... 2021 год, люди до сих пор детей как мешки с картошкой возят, убийцы.

Гость
15 мар 2021 в 13:40

К сожалению водителю, и рядом с ней девушке известно как было на сама деле. Нелепая смерть. Царство небесное, деткам мягких облаков😔🙏

Сергей
15 мар 2021 в 18:21

Вы на видео внимательно посмотрите трасса вообще не причём машина ехала прямо а не поворачивала хотя поворот

Сергей
15 мар 2021 в 18:22

Скорее всего неполадки с машиной обгона не было

Гостьэтоя
15 мар 2021 в 18:24

Каждые 10 км нужно делоть светофоры но упутина нет денёк для России так как всё идёт на Украину там важней типа.

Гостья
15 мар 2021 в 18:36

Езжу там часто,заснуть она не могла,кто внимательно смотрел видео хорошо видно,что сначала переезжает ж.д.переезд ,там все едут 10км/ч ,машины едут сплошным потоком.Что бы сейчас не писали,жизнь пяти человек не вернуть,очень жалко детишек.

Гость
15 мар 2021 в 20:22

Господи за, что? Этим деткам жить и жить..... Читаю ком в горле слезы на глазах. Соболезную родным.... Маленьким ангелочкам пусть земля будет пухом....

Юлия