1 августа воскресенье
СЕЙЧАС +26°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (71)

Гостьэтоя
11 мар 2021 в 12:19

Зато губернатор новые машины покупает. Нафик ему ваши трубы

11 мар 2021 в 12:11

1972 году, Вот как коммунисты строили раньше, не то, что племя ЕГЭ.

ОТВЕТИТЬ
Тюленка
11 мар 2021 в 12:08

Это прорыв!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2021 в 12:27

ремонтировать надо вовремя а не воровать деньги

ОТВЕТИТЬ
про
11 мар 2021 в 12:31

Дерьмовая ситуация

Гость
11 мар 2021 в 12:29

Сиволично! "Лучший город Земли" топит дерьмом! А оно, как известно, не тонет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2021 в 12:35

сносите рощу, стройте развязку! других вариантов не знаете.

Гость
11 мар 2021 в 12:34

заново строить надо а не дыры латать

Гость
11 мар 2021 в 12:51

лучший город земли тонет в дерьме. все под контролем 101%.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2021 в 12:28

А сколько это- рекордное промерзание грунта? В метрах, чтобы понять. У нас по нормам 1,8 метров среднее

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2021 в 12:10

Сейчас снова от речки в роще будет несколько месяцев вонять.

Гость
11 мар 2021 в 12:38

Технические работы когда были????????

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2021 в 12:15

Тюменский рывок

Гость
11 мар 2021 в 12:37

Ну всё не ходите в рощу гулять, теперь там долго вонять будет!

11 мар 2021 в 12:22

Резервный коллектор, это в реку, в Туру...

ОТВЕТИТЬ
Алекс
11 мар 2021 в 15:00

Все эти водоканалы, Устэки только могут поднимать тарифы, не вкладывая средств в оборудование и сети. Выжимают последнее из того, что было сделано в СССР, а полученные деньги выводят из страны. Так что, в ближайшее время таких аварий будет всё больше. Оккупанты рулят.

ОТВЕТИТЬ
11 мар 2021 в 13:03

Доложить ПУТЕНУ об очередном ПРОРЫВЕ! 👍

Гость
11 мар 2021 в 17:51

Чем дороже крузаки,
тем ржавее наше трубы

Иван
11 мар 2021 в 12:40

Это уже прорыв или пока ещё раскачка?

Гость
11 мар 2021 в 13:32

тюменский водоканал принадлежит москвичам (да и все другое в Тюмени что более менее приносит прибыль). делайте выводы

С Острова
11 мар 2021 в 14:26

Лучший город земли плавает в го.не ))))) Ура товарищи

Сергей Чан
11 мар 2021 в 12:49

В Росводоканале нет хозяйственника, который бы за всем следил и устранял. А есть менеджер, который урезать, снизить и т.к далее, а когда что-то случается, то бобры виноваты

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2021 в 14:48

Как обрушился?Смачно или феерично?😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2021 в 12:22

Новая развязка на Мельникайте, через месяц после сдачи провалился рейсовый автобус!!! ???

11 мар 2021 в 14:17

Мало того, что водоотведение стало дороже водоснабжения, так с февраля в счетах для юрлиц появилась новая позиция: "Плата за негативное воздействие на работу централизованной системы водоотведения". Совсем уже оборзели в край.

Гость
11 мар 2021 в 16:12

А что за новые машины у нас же с бюджетом печаль!?

11 мар 2021 в 16:33

Виноваты половцы или печенеги? Обаму не предлагать!

Гость
11 мар 2021 в 17:18

Даже земные недра уже не сдержать, от выплескивания на некоторых руководителей

Ук жкх
11 мар 2021 в 18:15

Вы че дичь гоните ,Росводаканал? Температура стоков 20-40 градусов о каком промерзании речь идёт ? Стоки ещё и грунт греют. Заливаете как ло**ам с этой голубиной промерзание , учитывая , что движение воды в этом коллекторе постоянное он и на поверхности не замёрз бы .

Гость
11 мар 2021 в 19:07

Поржал с идиотской совковой шапки неизбранного народом мэра.

Гость
11 мар 2021 в 14:57

а Вахрин купил Бентли

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2021 в 14:30

Там и без прорывов частенько подванивало, а сейчас наверно совсем жесть. Бедные местные белки.

Гость
11 мар 2021 в 14:58

Мне вообще местоположение Гилевки нравится. Между кладбищем и тюрьмой. Теперь ещё вонь. Все для вас, тюменцы.

Гость
11 мар 2021 в 13:56

Эх, прощай, Гилевка.
Еще на одно место для прогулок меньше...
Простите нас, белочки и деревья...
Полвека не ремонтировали главный крупный объект инфраструктуры!
Водоканал вообще, похоже, кроме сбора денег ничего больше не занимается. Счетчики на колонки ставит да отчеты клепает.
Вода в кране грязная. Трубы рвутся то тут то там. Теперь вот канализация...
Ремонтировать надо, а не ждать по 50 лет, пока или труба рванет, или канализация.
Не в карман деньги складывать, а в ремонт вкладывать.
Ух, напишем в Москву...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2021 в 13:13

Мы в заречном весь март без отопления и горячей воды сидим. Авария за аварией! Напишите по нас новости

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2021 в 16:11

Даже мЕр приехал на данное мероприятие почему же все распродали вот в чём вопрос

Диагноз
11 мар 2021 в 18:55

Надолго ли ремонта хватит? До 72 года протянет?

Фото пользователя
12 мар 2021 в 04:51

ЭНЕРГО-ВОДО-СНАБЖЕНИЕ России продано чиновниками РФ и принадлежит ИНОСТРАНЦАМ, Государственная измена ст.275 УК РФ.

Гость
11 мар 2021 в 14:36

там круглый год канализационная речка не замерзает))

Гостьэтоя
11 мар 2021 в 12:18

Это просто эканомия денёк скупой платит дважды глубжи надо копать бетонированные стены ставить утеплять а унас в России как всегда ненек нету тяп-ляп и готова спишем на холода.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2021 в 18:00

Ну ниче, отремонтируют. Травка хато вырастет ого-го, животинкам на радость. Семян многолетников для газона бы кто накидил, здорово было бы. Ничто не вечно под луной. Карамзин Н.М.

Прохожий
11 мар 2021 в 21:55

Нельзя современному частнику перестроить то, что было раньше сделано государством. Хоть выше себя прыгнут, нечего частную контору со страной ровнять. Делают что могут. Ну не бывает чудес в мире... и коллектор, которому почти 50 лет тупо выработал свой ресурс. Сейчас заварят, а надолго ли хватит????

Гость
12 мар 2021 в 11:19

Без обид, но автору ролика стоит подумать о смене профессии

Загрузка...