4 августа среда
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (112)

Гость
10 мар 2021 в 12:41

Подушки отработали на предыдущем дтп

ОТВЕТИТЬ
аноним
10 мар 2021 в 13:20

По словам тюменца, когда все подошли к машине, пассажир иномарки пробил лобовое стекло. Ничего не поняла. Вот эта тема не раскрыта: зачем пассажир пробил лобовое стекло, когда все подошли к машине?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2021 в 13:38

Предположу что уснул за рулем или плохо стало. Иначе ну совсем тупняк, убиться на ровном месте в своей полосе. Или как вариант, если таксист, в телефон отвлекся, иногда езжу, вижу что на ходу принимают заказы или маршрут смотрят, плюс не пристегнут и вот итог.
Посмотрим что скажет пассажир и гайцы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2021 в 12:38

Наблюдал сегодня утром следующую картину: приехал на Hover мужичок с тёткой в спец одежде. Походили по двору и обводили мелом особо большие ямы в квадратики и чего-то там назамеряли.
После того как они уехали, вышел мужичок в тапочках и дообводил ямы поменьше.
Ждем бригаду рабочих.

ОТВЕТИТЬ
Ксения
10 мар 2021 в 14:31

Ну во первых автобус стоял, потому что впереди остановились машины на красный свет светофора, да и я там , в автобусе, находилась, так что точно могу сказать, автобус стоял. Во вторых, водитель легкового автомобиля был точно не пристегнут, наверное, поэтому его не спасли даже подушка безопасности.

Игорь
10 мар 2021 в 19:18

Братцы, куда вы все летите, гоните, создаете аварии... ездить надо спокойнее, внтмательнее... целее все будем.

Гость
10 мар 2021 в 15:15

А никто не обратил внимание на общий вид улицы? Это реально Мордор какой то...

ОТВЕТИТЬ
10 мар 2021 в 14:13

Да, 86 регион на дороге ведёт себя нагловато. Наши водители будут покультурнее. А те как будто - в кои то веки - из глухой тайги вырвались на свободу, плевать на ПДД, давят на железку до упора, спешат насладиться хорошими дорогами, пока обратно в свои болотА не вернулись

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2021 в 19:28

По поводу коммента «Северяне подняли Тюмень». Желторотые не в курсе, что север именно Тюменцы и поднимали, не было бы там ничего если б не Тюмень. Одной лопатой нефть не добудешь. Так что язык подверните насчёт тюменцев и сидите в своих болотах молча

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2021 в 13:09

Скоро опять на продажу выставят.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 мар 2021 в 12:42

качество не очень видео. но! такое ощущение что мицуба загонялась параллельно с кем то.

ОТВЕТИТЬ
олег
10 мар 2021 в 14:40

На видео видно(в самом начале ролика), мицуба по правой хотел обойти 15шку, и метнулся прям под автобус. 15шка аж на встречку выехала. что бы дать ему возможность верутся в левый ряд, но доли секунд, он не успел среагировать. Ну и конечно отсутствие подушок, и резаный кузов(после востановления машина). крепости кузова нет. Остатки машины надо уничтожить, такое нельзя восстанавливать, это машина обманка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2021 в 13:00

Опять соль на дорогах и тротуарах, очень мерзко, слякотно и скользко, отсюда повышенная опасность ДТП.

ОТВЕТИТЬ
1233
10 мар 2021 в 12:37

по номерам понятно кто там ездил и почему машина в таком состоянии!!!панаехали!

ОТВЕТИТЬ
89 регион
10 мар 2021 в 17:09

Ну началось опять запищали "порядочные" южани тюменцы на бессовестных северян которые "понаехали "в вашу деревню ...где бы вы были и что бы жрали если б не северяни,всю вашу Тюмень только север и поднял,а вообще,я тут за рулём 10 лет езжу,и за это время 4 раза попадал в дтп и все 4 раза виновниками были ваши местные бараны!и ещё,сейчас номера можно оставлять с предыдущего владельца,так что не факт что за рулём был северянин,а возможно и ваш местный южанин влетел...p.s.что вы за народ такой,был бы 05 регион кричали бы- вот с гор спустились с ишака на машину сели,и так постоянно

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2021 в 23:49

Очевидцы не в курсе, что клеммы с аккумулятора в первую очередь сбрасывают? Там дымина из-под капота валит, они ноль внимания

ОТВЕТИТЬ
Водитель белой киа
11 мар 2021 в 08:56

Он ехал на короткой дистанции и прозевал торможение

ОТВЕТИТЬ
10 мар 2021 в 21:56

Сейчас подлатают и опять на продажу.... не бита не крашена

10 мар 2021 в 21:54

При чем тут регион? Без мозгов ездят разные регионы, а вот ремнями северяне не пристегиваются , это факт, думают бессмертные

Гость13
10 мар 2021 в 23:01

Возможно при восстановлении машины после предыдущего дтп не стали менять ремни безопасности (дорогое это удовольствие), вот и ездил не пристегиваясь. Печально. Соблюдайте дистанцию и безопасную скорость!

Гость
11 мар 2021 в 00:22

Водитель белой (вроде бы)киа видел как на самом деле дело было. наверное, он мог бы прокомментировать более внятно что там произошло..

гость
11 мар 2021 в 12:18

По видео видно, между автобусом и мицубиши была машина, она объехала автобус
слева вытолкнув машину из второго ряда на встречку. Таксист из за маленькой дистанции даже не успел среагировать.

Гость
11 мар 2021 в 13:43

Когда вижу 86 регион стараюсь отстать или свернуть в сторону! Несколько раз выручало!

Фото пользователя
10 мар 2021 в 12:39

86

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2021 в 12:47

Не покупайте битые машины, что-то с ними не так после сотрясения всего механизма. Подушки, ремни безопасности разве не сработали, жаль

ОТВЕТИТЬ
горожанин
10 мар 2021 в 15:54

ох уж этот регион ....

Егор
10 мар 2021 в 18:12

Добавлю про регион первая цифра 8.
Так вот в Тюмени очень культурные и вежливые водители и водители с номерами на 8 на голову садяться,пользуются добротой тюменца.
То во дворе даже непытаеться пропустить знает что "72" пропустит ,то сзади прижимаеться подгоняя впереди идущего.
А для номеров"72" и 8 с чем-то вопрос,вы когда начнете повороты заранее включать,ваш поворот за один метр уже достал.

ОТВЕТИТЬ
НатальЯ
10 мар 2021 в 23:07

Почему автор в названии статьи допускает ошибки?

Гость
11 мар 2021 в 08:09

Да вы достали с номерами))
У меня несколько знакомых тюменцев на машинах с северными номерами, просто не меняли их при покупке.
А некоторым выгоднее зарегистрировать на севере машину, если есть возможность.

Гость
12 мар 2021 в 02:08

86-е и 89-е реально спешат очередь за деньгами занять, а то им не достанется.

Гость
10 мар 2021 в 13:26

Запись сделана через 15 минут после дтп. Очередная ложь

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2021 в 20:51

Люди, вы с ума посходили на изоляции? Как у кого-то язык поворачивается делить людей по регионам, классам, национальностям? Вы кто? Если так делить, то и до марширования НСДАП не далеко.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2021 в 14:15

Аварийный комиссар самый первый оказался на месте дтп

Гость
10 мар 2021 в 14:14

Неисправный набор тайваньских запчастей, зато иномарко!

Загрузка...