Комментарии к публикации «Отвлеклась на WhatsApp: мама с дочерьми попала в жесткую аварию под Тюменью»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ73
Гость
8 мар 2021 в 13:17

Почему бы не ужесточить тест психиатров? Ведь порой за рулем ездят явные неадекваты. И давно уже пора принять бальную систему штрафов. А то 500 нарушений, а он ездит, даже убив людей! Про наказания вообще молчу. Чем отличается травма от ружья по неосторожности от травмы автомобилем одинаковой тяжести? Но в первом случае "огребают" а во втором порой даже иногда и компенсацию не присуждают

Гость
8 мар 2021 в 13:18

Ну вот, а говорят на самолетах летать опасно)). Я как то писал здесь в коментах, а вы попробуйте хотя бы до Талицы безопасно доехать! Это для любителей путешествовать на авто)

8 мар 2021 в 13:26

Можно по отдельности уважать и новичка со стажем 2 года, и такой ведро, как Ланос! Но когда ты без стажа, на наихудшем из когда-либо продававшихся авто везешь детей и при этом смотришь в телефон (тоже наверняка отстойный), то хорошего про такого человека ни сказать, ни написать((

Школьник
8 мар 2021 в 13:27

Сколько бед от женщин... 90% ещё 10% от водки

Гость
8 мар 2021 в 13:28

Я пассажирка 18 летняя, про ватцап она наврали

Гость
8 мар 2021 в 13:38

За границей такой большой штраф за телефон за рулём...мама не горюй...а у нас даже на экзаменах в ГИБДД не выключают.вдруг важное сообщение пропустят...

Эдуард
8 мар 2021 в 13:40

Че хоть в сообщении было? Может, важное что?

Гость
8 мар 2021 в 14:29

WhatsApp убивает

Гость
8 мар 2021 в 14:33

Во второй городской лежат мои сёстры в тяжёлом состоянии, я отделалась ушибом ноги

Влад
8 мар 2021 в 14:43

В ланос невозможно поместить 2 ( !!! ) детских кресла и 4 человека.

Гость
8 мар 2021 в 14:45

да они всё проверять и ватцап и другие сети везде время проверяется

гость,
8 мар 2021 в 14:56

!Довыделывалась!

Эхх
8 мар 2021 в 15:08

А надо мной посмеиваются,что я если за рулем и еду за город,кладу смартфон в сумку и оставляю только кнопочную нокию звонилку

Гость
8 мар 2021 в 15:09

возвращался вечером 6 марта из свердловской области. погода была переменчивая - ветер .снег зарядами. метель. обратил внимание на встречных водителей коммерческого транспорта - почти половина водителей фур.самосвалов. газелей и прочих фургонов ехали с телефонами в одной руке. какая может быть безопасность. за всю дорогу не было не одного экипажа гибдд.

Гость
8 мар 2021 в 15:35

У кого айос тот не залипает, андроид это Калл!!

Гость
8 мар 2021 в 15:40

В машине из экранов должен быть только навигатор. И приборная панель. И все. А всякие сообщения и звонки - только по окончании поездки. Если очень важно - перезвонят или вы перезвоните. Сообщения прочитать в любой момент можно. Нет же, надо за рулем это делать... Вот и цена

7272
8 мар 2021 в 15:46

Да жёстко там было. Вчера приезжал как раз там.
Но самая страшная авария на 203 км была, MAN и Газель, вот там реально треш был.

Гость
8 мар 2021 в 17:07

Что за необходимость читать сообщения или звонить?

помошник васяа
8 мар 2021 в 19:42

а че воспитательницу наказаили

Гостья
8 мар 2021 в 20:31

У женщины, хотя бы, все живы. А вот мужики конкретно приложились. Без мелочевки. Поварешки им в кочупетки и фартук на пузо.

Любовь
8 мар 2021 в 21:13

Где службы гибдэдэшников неужели не видят ведь все или почти все водилы в машинах сидят в телефонах, когда начнут отбирать за это права.

Гость
9 мар 2021 в 17:03

А сколько их таких по телефону разговаривающих, пишущих и читающих за рулём во время движения Ну срочно же надо!

Гость
9 мар 2021 в 19:51

Такая мама нашла бы в любом случае на что отвлечься, радио бы переключала, если бы не было телефона.

Гость
10 мар 2021 в 07:36

Может вацап запретить?

10 мар 2021 в 14:06

навряд ли ж гайцы сами придумали про телефон, скорей всего в первоначальных показаниях прозвучало, а потом попытались изменить показания