13 июня воскресенье
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (69)

Антонина
2 мар 2021 в 17:43

Как мертвый человек мог пролежать 4 часа в гимназии, где куча народа? Это в голове не укладывается! Соболезнование семье и близким.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 мар 2021 в 19:40

Да уж очень интересно как можно пролежать 4 часа в школе... и никто не заметил? Опять что то напутали «писатели». В 5 часу вечера уже детей через другие лестницы отправляли, так как на 2 этаже ширмами загорожено было. Приезжали и скорая и полицейский, а примерно в 19.30 приехала машина ритуальных услуг. Жаль человека. Соболезную близким. Вот так пришёл на работу своими ногами а вынесли уже на носилках.

Фото пользователя
2 мар 2021 в 20:11

Чем так «работать» лучше сразу на кладбище

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2021 в 21:21

А кто на такой работе работает и за такую зарплату мягко говоря мизерную? Мужики на такую зарплату идут от безисходности. А директора школ и зав. детсадами лопатой бабло отмывают в бюджетной системе вместе со "специалистами" департамента по отмывке "райдер", "воронцов", ну и спец "степанов", "соловьева". "Заслуженный спец на отдыхе гнусарева".

Наталья
3 мар 2021 в 00:14

Зачем в школе нужен охранник? Как показала практика от релаьной опасности он не спасет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2021 в 08:12

Значит так нужен там, раз столько время никто не заметил! Продлили "молодость", точнее время рабства, причём "без суда и следствия"! А природу то не обманешь указом! Если уж организм настроился до 60 работать, то по декрету не помолодеет, а просто отключится как время придёт и всё!

Лариса Р
3 мар 2021 в 08:13

Соболезнования родным и близким!

Марина
3 мар 2021 в 09:18

В охране зарплата - копейки, поэтому средний возраст туда не идёт. Идут пенсы, ибо пенсия мизерная, а тарифы и цены на всё конские! И, да. Спасибо Путину и его дружбанам за это...👎

ОТВЕТИТЬ
Роман
4 мар 2021 в 06:05

Пусть земля ему будет пухом.

гость,
4 мар 2021 в 15:42

Вот сегодня был на Шорса 11,там женщина и мужчина охранники такие дохлые до ужаса! Конечно , так умрут целый день на ногах.и ели ходят .Вот что деньги делает., здоровье не жалеют получают пенсию сидите дома отдыхайте смотрите телик!

гость,
4 мар 2021 в 15:45

Нужно тогда было ему охранять школьников ,а охранника ещё охранник.! Значит получается комиссию не проходил .

Загрузка...