13 июня воскресенье
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (69)

Старик
2 мар 2021 в 13:35

не про эту ли школу тут спрашивали вчера "что случилось?"

ОТВЕТИТЬ
2 мар 2021 в 13:38

вы видели охранников в садах, школах, колледжах, вузах? Там одни пенсионеры,причем, не редко далеко за 60

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2021 в 13:58

вот опять же...че за школа то ? или вы с потолка новости то берете ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2021 в 14:10

Очередной печальный факт Российской действительности. Как говорит наш президент Россия это социально-направленное государство и все страны нам завидуют. Продолжительные аплодисменты.

скр
2 мар 2021 в 14:11

зарплата у этих охраниках 15000 тысяч, делиться на 2, в месяц то есть по 7 тыс,зато деректора и их замы этих чопов, не что не делая кладут себе в карман в три раза больше.Вот ищут таких не здоровых пенсионеров которые умирают на рабочем месте за эти граши...

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2021 в 14:14

Так и не дожил человек до индексации пенсий работающим пенсионерам!

ОТВЕТИТЬ
יהוה
2 мар 2021 в 14:29

а пенсионные накопления куда денут?

ОТВЕТИТЬ
ГВость
2 мар 2021 в 14:39

странно, как он 4 часа просто лежал, пока все на уроках сидели! Т.е. дети 4 часа из классов не выходили, перемены отменили сейчас, и никто 4 часа на него внимания не обращал?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2021 в 14:49

Это вчера в 49 гимназии было на Пархоменко. Там вчера вечером около входа две скорые были и милиция.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2021 в 15:07

Это мой бывший коллега. Он даже до пенсии не дожил. Десантники,здоровый мужик,тромб оторвался. Недавно перенёс шунтирование. Ночные смены сказываются. Завтра едем хоронить,работали в транспортной безопасности вместе.

ОТВЕТИТЬ
Василий
2 мар 2021 в 15:37

Да Чтобы Как то Выжить?
Предпенсионный Возраст!
Идут на Любую Работу?
Ночные Смены Очень ВРЕДНЫ !
60-65л.- *отработанный МАТЕРИАЛ*
Бывший ДАЛЬНЕБОЙЩИК, ВоСне
до сихпор "Езжу" мне 66годков....
Походу ДОЛГО НЕ ПРОЕЗЖУ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2021 в 15:46

Опять школа виновата, а куда смотрят родители

Антонина
2 мар 2021 в 17:43

Как мертвый человек мог пролежать 4 часа в гимназии, где куча народа? Это в голове не укладывается! Соболезнование семье и близким.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 мар 2021 в 19:40

Да уж очень интересно как можно пролежать 4 часа в школе... и никто не заметил? Опять что то напутали «писатели». В 5 часу вечера уже детей через другие лестницы отправляли, так как на 2 этаже ширмами загорожено было. Приезжали и скорая и полицейский, а примерно в 19.30 приехала машина ритуальных услуг. Жаль человека. Соболезную близким. Вот так пришёл на работу своими ногами а вынесли уже на носилках.

Фото пользователя
2 мар 2021 в 20:11

Чем так «работать» лучше сразу на кладбище

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2021 в 21:21

А кто на такой работе работает и за такую зарплату мягко говоря мизерную? Мужики на такую зарплату идут от безисходности. А директора школ и зав. детсадами лопатой бабло отмывают в бюджетной системе вместе со "специалистами" департамента по отмывке "райдер", "воронцов", ну и спец "степанов", "соловьева". "Заслуженный спец на отдыхе гнусарева".

Наталья
3 мар 2021 в 00:14

Зачем в школе нужен охранник? Как показала практика от релаьной опасности он не спасет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2021 в 08:12

Значит так нужен там, раз столько время никто не заметил! Продлили "молодость", точнее время рабства, причём "без суда и следствия"! А природу то не обманешь указом! Если уж организм настроился до 60 работать, то по декрету не помолодеет, а просто отключится как время придёт и всё!

Лариса Р
3 мар 2021 в 08:13

Соболезнования родным и близким!

Марина
3 мар 2021 в 09:18

В охране зарплата - копейки, поэтому средний возраст туда не идёт. Идут пенсы, ибо пенсия мизерная, а тарифы и цены на всё конские! И, да. Спасибо Путину и его дружбанам за это...👎

ОТВЕТИТЬ
Роман
4 мар 2021 в 06:05

Пусть земля ему будет пухом.

гость,
4 мар 2021 в 15:42

Вот сегодня был на Шорса 11,там женщина и мужчина охранники такие дохлые до ужаса! Конечно , так умрут целый день на ногах.и ели ходят .Вот что деньги делает., здоровье не жалеют получают пенсию сидите дома отдыхайте смотрите телик!

гость,
4 мар 2021 в 15:45

Нужно тогда было ему охранять школьников ,а охранника ещё охранник.! Значит получается комиссию не проходил .

Загрузка...