2 марта вторник
СЕЙЧАС -14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Гость
23 фев 2021 в 09:55

А сейчас еще старики, выгнанные из домов престарелых. хозяйствовать в квартирах начнут.. Пожары не остановить будет.
Ужас.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 фев 2021 в 09:55

Во время возлияния наверное хвалились: Я служил Я мужик

Гость
23 фев 2021 в 10:21

Жаль людей

К. Б. Поддатый
23 фев 2021 в 10:26

Пожар начался после того, как основательно поздравленный именинник, вернулся вечером домой от родственников.
Он попытался задуть свечи на торте.
Сначала горело так-себе.
Потом, приехали пожарные, повыбивали окна, двери и дело пошло "веселее".

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 фев 2021 в 10:40

Курить в квартирах категорически нельзя,особенно в алкогольном опьянении.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 фев 2021 в 11:10

Кухврука Р. и мадам Кузничевских к ответственности... мы социальное государство боремся за каждую жизнь... почему не отмониторили семью,, не вылечили от пьянки, не устроили на работу???? Где участковый, где социальные службы???? Что творится??? Никто не знал, что семья «погибает» в алкоголе...

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 фев 2021 в 11:19

Хорошая новость для остальных соседей, кто страдал от соседства с алкоголиками.

ОТВЕТИТЬ
Лохматый
23 фев 2021 в 11:22

"обстановка на мете происшествия свидетельствовала о продолжающемся застолье" застолью не помеха даже пожар и смерть?!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 фев 2021 в 11:24

"обстановка на мете происшествия свидетельствовала о продолжающемся застолье" и опечатку Катюш исправь, "меСте".

Гость
23 фев 2021 в 11:32

Пьяная Тюмень остановись.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 фев 2021 в 11:48

Видно же кружечки стоят, видимо чаек пили и кофе, зачем наговаривают на семью.

Антонина
23 фев 2021 в 14:21

Сократили участковых, а оставшиеся не работают. В советские времена люди знали своих участковых. Они ходили по квартирам, знакомились, беседовали с подростками. А сейчас не контролируют даже проблемные семьи. Вот результат.

Антонина
23 фев 2021 в 14:22

Оптимизация, деньги экономят для вывода их за границу.

АТ-69
23 фев 2021 в 15:41

"На месте происшествия обнаружено значительное количество распитой алкогольной продукции...." Как же ее могли обнаружить если она уже распита? Скорее всего по запаху.

Гость
23 фев 2021 в 18:10

вот так уходят из жизни простые тюменцы. в лучшем случае напишут возраст погибшего. а этим еще нацепили ярлык алкашей. даже имени не указывают. и так во всех ситуациях с погибшими и умершими. нет уважения к ушедшим.

ОТВЕТИТЬ