13 июня воскресенье
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (102)

Фото пользователя
19 фев 2021 в 12:07

Не дай Бог такое, 100 тыс берите пока дают, потом за прохождение Реабилитации в санатории требуйте ....

Гость
19 фев 2021 в 12:10

Опять все свадят на уборщицу,которым копейки платят и то не всегда заплатят,сами идут смотрят по сторонам,продуктовыми тележками давят ,берегов не видят,достали королевны и короли которым корону бы лопатой поправить.

Гость
19 фев 2021 в 12:20

Те, кто возмущается, дескать сама упала и теперь денег хочет, суньте нос в законы и узнаете: дома и на улице за вашу безопасность отвечаете вы сами, за безопасность в тц отвечает тц, за безопасность на работе отвечает работодатель. Поэтому если вы получите перелом, падая со стула дома, то ничего не поделаешь, а то же самое в офисе - производственная травма с соответствующими выплатами.

ОТВЕТИТЬ
Старик
19 фев 2021 в 12:37

Многие падают еще до входа. Правда удачнее и страдает в основном репутация руководства ТЦ в словесной характеристике, в основном на не разговорном русском. Пройдитесь по торговым центрам! НИГДЕ перед входом не вычищен ЛЁД после оттепели.

030
19 фев 2021 в 12:58

ТЦ Сибирский,что на Республики215,реконструкцию сделали,а на плитке сэкономили,скользкая до ужаса,хоть бы коврики приделали.Видимо тоже ждут..

Гость
19 фев 2021 в 13:03

Ну, молодцы ТЦ Южный. Все бы так.

Гость
19 фев 2021 в 13:12

я мечтаю ченить сломать и срубить денежку)))

Ксения
19 фев 2021 в 13:29

Деньги с них взять, однозначно, 100 или судиться, если есть чеки. Лично я судилась бы со всеми и со всех бы трясла по максимуму. Всем надоели скользкие плитки, поналоженные по всему городу, ведь пройти нельзя, особенно зимой. А что творится на площади , где центральный рынок???Кто вообще соображение включал, когда складывали в Сибири такие плитки?

Гость
19 фев 2021 в 14:05

А чё не куриную голову

Гость
19 фев 2021 в 14:14

Если видите лужу от растаявщего снега, дак зачем в неё встаёте перешагните.
Или что жир не позволяет ногу поднять.
Или специально, чтобы деньги получить

Фото пользователя
19 фев 2021 в 14:15

Мне понравилось: " ну там написано что пол мокрый". А я если на себя повешаю табличку : "осторожно! могу убить" -это означает, что у меня лицензия на убийство есть? Пока будем оправдывать халатность так столько и будем плохо жить! Так везде можно табличек понавешать и ни за что не отвечать! А зачем пожарная сигнализация и датчики, можно же табличку повешать" осторожно, может быть пожар"....

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2021 в 14:18

Посмотрите, сколько мерзких самавиноватовских комментариев!
Люди настолько ущербны и забиты, что компенсируют обвинением жертвы, чтобы себя распрекрасными выставить. Готовы пострадавшего добить.
С таким народцем страна никогда хорошо жить не будет, хоть господа бога во главу поставь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2021 в 15:16

Почему то такие новости в основном про женский пол. Даже в комментариях примеры подобных случаев только про женщин приведены. Случайность? Не думаю.

Гость
19 фев 2021 в 15:33

Школа Лира на Обороне,вокруг одна наледь,очень скользко и ничем не присыпано!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2021 в 15:34

Нога не девушки,а мясистой женщины,наверное с остеопорозом,раз кости такие хрупкие.🤔

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2021 в 16:25

Там всегда скользко в этом тц... каждый путь туда как последний

Гость
19 фев 2021 в 16:48

В помещениях, куда люди заходят с улицы, приносят на ботинках дождь и снег, нужна АНТИСКОЛЬЗЯЩАЯ плитка. Для магазинов, торговых центров, офисов, да и для жилых домов. Зачастую никакие коврики не помогают, потому что скручиваются в складки и опасность падения ещё выше.
Почему пренебрегают правилами безопасности, от кого это зависит, мне вообще непонятно.
В городе работают над брендированием, а таких очевидных вещей не замечают. Должны быть ГОСТЫ, кто не соблюдает - штрафовать, здания в эксплуатацию не принимать!

Гость
19 фев 2021 в 17:28

Обувь надо по сезону носить, а не в демисезонной красоваться

Гость
19 фев 2021 в 17:39

Кому именно?

Роман
19 фев 2021 в 20:44

Скорее всего не мокрый пол стал причиной, а снег забившийся в обувь. При переходе с холода в закрытое помещение нужно было отстукивать обувь о паласы чтобы выбить снег с подошвы. Сколько раз замечал ситуации когда человек выплясывал на плитке в ботинках с забитой подошвой...

Гость
19 фев 2021 в 22:39

Краска на зебрах у переходов тоже очень скользкая.

Правосудие
20 фев 2021 в 01:57

ПОСТАВИЛИ ТАБЛИЧКУ И!?? НАм теперь ползти по полу???? Он постоянно скользкий, а если ребёнок был.
Что курил архитектор, когда при проектировании указал сделать пол ИЗ ГРЕБАНОЙ ЗЕРКАЛЬНОЙ ПЛИТки, которая сама по себе уже скользкая. Поражаюсь и ведь в каждом тц. Вечно идёшь как на ходулях и за ребёнка опасаешься. Это чтоб от вас не убежали????
ПОЗОРИЩЕ

Гость
20 фев 2021 в 06:45

По-любому в телефоне за липла

Ольга
20 фев 2021 в 07:18

Между домом на Широтной 128 и 124 проход скользкий. Фонарей нет. Никто не чистит это место, утром и вечером темно, скользко. Упадешь и не докажешь что ты не виноват. Виноват ты.

Фото пользователя
20 фев 2021 в 09:41

Полетела на зад и ударилась головой.)))

Татьяна
20 фев 2021 в 12:16

В 2015 году сын подскользнулся в ленте на тобольском тракте и сломал ногу. Ему было 3 года. Долго пытались доказать что вина ТЦ . В итоге они решили откупится фруктами и игрушками. Не было сил с ними бодаться. Так как с ребенком сидела. Восстановление было долгим( вину ТЦ так и не признали

Гость
21 фев 2021 в 13:31

Везде в городе на улице скользко. И возле администрации и все улицах. Кто должен следить за этим? Вот недавно была на Артамонова, молодцы все посыпано мелкой крошкой. Даже приятно удивило. Даже в центре нет такого. Недавно женщина упала на переходе перед Центральным гастрономом( бывшим). Ей помогли.Администрация думает о едином стиле города, о туристах ,а о элементарной безопасности людей никто не задумывается.

Загрузка...