5 августа четверг
СЕЙЧАС +28°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (106)

Гость
17 фев 2021 в 11:06

Ещё больше повышайте жкх и вводите новые налоги!

ввп
17 фев 2021 в 11:39

ни одной новости...что открыты новые рабочие места... запрещене ипотека

Гость
17 фев 2021 в 10:43

Всех уже достала ситуация в стране, люди не видят будущего тут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2021 в 11:51

Опубликован рейтинг качества жизни в стране, а Тюменской области даже близко в топах нет. Сдулись.

Безнадега
17 фев 2021 в 12:11

Тоже порою сигануть хочется...
Но жизнь ребята одна, так что лучше не надо.

Гость
17 фев 2021 в 13:17

После награждения Юркисса орденом за заслуги перед отечеством - я тоже разочаровался

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2021 в 11:14

Не первая и не последняя, это не остановить

Гость
17 фев 2021 в 12:21

то с моста, теперь из окна каждый день, что же такое творится

111
17 фев 2021 в 12:37

был помоложе, свалил бы подальше, в австралию

Гость
17 фев 2021 в 12:40

Тюмень уже давно это "город желтого дьявола", как собственно и вся страна. "БЕСЫ" планомерно нас уничтожают. А эмигрировать может далеко не каждый.

Гость
17 фев 2021 в 11:17

Тюмень - лучший город Земли! По всему давно не слышим этой речёвки от СМИ ?

ОТВЕТИТЬ
Эмигрант
17 фев 2021 в 10:52

Безнадёга...

Гость
17 фев 2021 в 11:51

Но кто ж поможет нам, затюканным созданиям, Безвольным слабакам, молчавшим столько лет?

Рома
17 фев 2021 в 12:33

Людям реально уже неначто даже эту химию в магазине купить. Дети подрастут буду настаивать чтобы эмигрировали, а мы уж тут погибать будем.

супергость
17 фев 2021 в 14:50

Кто нибудь из компетентных органов ответит на вопрос, почему люди начали массово самоубиваться?! Может уже пора вводить очередной налог на самоубийство, а то ишь чё, бесплатно падают как яблони с груши!?!

Суходрищев
17 фев 2021 в 12:03

Надо запретить строительство домов выше 10 этажей в Тюмени. Город должен быть позитивным. Пора прищемить хвосты Шефчикам, Вольфсонам и Шепелиным. Сколько времени будет продолжаться строительный беспредел в Тюмени? Когда появится нормальный главный архитектор, который не будет чмошником и будет нагибать любителей построить что либо у дороги или поперек дороги.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2021 в 11:11

Многие уже подумывают об эмиграции, но не все готовы это оплатить

ОТВЕТИТЬ
супергость
17 фев 2021 в 12:28

Кто нибудь ответит? Почему ?!!! Я догадываюсь, но это уже перебор!!!!

Гость
17 фев 2021 в 13:47

Выхода нет только из могилы...
В остальных ситуациях выход есть!

Гость
17 фев 2021 в 11:22

Опять кредиты

Гость
17 фев 2021 в 11:23

Не пора ли силовикам в эти происшествия очень вникнуть?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2021 в 12:48

А не связанны ли эти все случаи падения с массовыми "мошенническими" кредитами которые заполонили Тюмень?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2021 в 13:09

Такое ощущение, что их всех просто выбрасывают. Видят, что нет ни одного случая раскрытия причины смерти, все списывают на психические отклонения или трудную жизненную ситуацию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2021 в 15:48

Совпадение? Не думаю.. .
Что то много людей из окон выпадывать стало, может быть им в этом помогают?

ОТВЕТИТЬ
Клавдия Семёновна
17 фев 2021 в 11:02

Странно, что Лисобазе тишина. А ведь там действительно адъ, угар и содомия.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2021 в 11:39

Шо опять?

Гость
17 фев 2021 в 12:57

Соседи по подъезду тоже не опознали?

Зоя
17 фев 2021 в 14:28

Самый лучший город летающих людей

Гость
17 фев 2021 в 22:55

Страшно все это.. какая-то эпидемия суицидов... Родным погибшей женщины соболезную..

Гость
17 фев 2021 в 10:43

Что происходит?Почему люди стали часто падать?Ретроградный меркурий?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2021 в 13:29

Те кто про эмиграцию тут втирает, вы реально думаете что за бугром легче? Сейчас везде тяжело

ОТВЕТИТЬ
ЯГостья
17 фев 2021 в 10:53

Не ну не может такое быть каждый день, может всё таки криминал?

ОТВЕТИТЬ
Старик
17 фев 2021 в 12:56

дом элитный, обувка на фото дешевая..квартиры не все заселены думаю. Вряд ли она из этого дома. Да уж, видимо безысходность..

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2021 в 11:14

...ий случай за сутки: из окна выпала

хватит нас травить и выбрасывать в окна, за что?

Гость
17 фев 2021 в 12:21

Посёлок войновка

Тюменец
17 фев 2021 в 13:01

Никогда не делайте суицид Люди!!!!!!!!!!!!!!! Нет не безвыходных ситуации!!!! Слышите

Гость
17 фев 2021 в 14:50

ЛЮДИ!!! Вы не птички!!! Хватит пытаться полетать!!!

Гость
17 фев 2021 в 16:53

Отключите интернет и идите работать! Такие дармоеды за бугром не нужны. Думаете, где- то вас будут просто так кормить или высокооплачиваемую работу тут же предоставят? Там своих таких как вы девать некуда.

А44
17 фев 2021 в 17:06

А в центре никто не прыгает. Серые коробки микрашей явно являются дополнительным стимулом шага в небытие

Гость
17 фев 2021 в 20:40

Обколятся или обкурятся солями, вот у них и мания слежки , вот в окно и лезут

Гость
17 фев 2021 в 23:15

Помните, тут интервью было со следователям, который двадцать лет искал педофила-насильника, пока горожане не подозревали, что такая проблема есть. Так и через энное количество лет может быть узнаем, что какой-нибудь маньячело орудовал.

Шамиль
18 фев 2021 в 12:29

Наши доблестныне правоохранительные органы! Вместо того чтоб отслеживать сайты доводящие до самоубийства и заниматься своей прямой работой трупы только вывозят, как результат. Ни одного не посадили кто этим занимается, люди дальше продолжают из окон выходить

Опасно!
18 фев 2021 в 13:07

"счастливая " тюменская жизнь доводит людей до отчаяния все чаще...

Оксана
19 фев 2021 в 02:20

Эта девушка спортсменка.Никогда не употребляла ничего.Закончила Нефть и газ с красным дипломом Двое детей остались...Машуня земля тебе пухом

Гость
17 фев 2021 в 10:54

а без фото никак да редакция ?вы знаете что вас смотрят беременные ,дети

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2021 в 11:00

В советское время кто жил в посёлке войновка не брали на работу!

ОТВЕТИТЬ
гость
17 фев 2021 в 11:48

синий кит обьявился,что ли.

Загрузка...