30 июля пятница
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

15 фев 2021 в 12:24

Столько стервятников🤔
Могло быть гораздо хуже

Гость
15 фев 2021 в 12:41

А если бы ребёнок с родителями шёл и упал? Он, наверное, тоже в Инстаграм пялился? Абсурд! Ответственность должна быть у тех, кто эти люки открывает и закрывает. Проверка.

ТОПТОП
15 фев 2021 в 13:25

Бедная девочка, главное, что выбралась, еще хорошо, если нет на ноге перелома, в любом случае, молодец, что не провалилась...

москвич в сугробах
15 фев 2021 в 13:57

По-любому это климатический HAARP включили, буржуи! Тюленцы, нам нужны дворники, подсобите по-собянинский чутка. Пожалуйста.

15 фев 2021 в 14:56

Гаджеты зло?

Гость
15 фев 2021 в 15:27

Если вы увидели открытый люк и т.д. - не поленитесь позвонить в 112 и сфотографировать это место. Ваш звонок спасет чье-то здоровье.
В моем случае, люк отсутствовал вообще. После моего звонка, люк вернули на место в течение двух часов.

Бон
15 фев 2021 в 15:37

Причем здесь инстаграмм? люди вы почему такие отвратительные? вам не жаль человека который пострадал? обвиняете ее что она смотрела в телефон, какое вам дело куда смотрел человек? на тротуарах должно быть безопасно. Тем более тут написано черным по белому изза снега ничего не было видно. Люди вы мерзкие в вас нет никакого сострадания, обвиняете человека который попал в беду
Такой "братский" народ победить в войну раз плюнуть, потому что вы все злые и отвратительные

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2021 в 16:41

В такое время живем, пора держать в голове карту расположения всех люков до работы.

Елена
15 фев 2021 в 18:06

А теперь совет девушке , подать иск на администрацию города, и взыскать с них приличную сумму.дело выигрышное 100 процентов.только заключение от медика нужно

ОТВЕТИТЬ
олег
15 фев 2021 в 23:03

Люк закрыли, показали фотографию- Молодцы. как ни в чем и не бывало.Все работают дальше в таком же режиме.как будто ни чего и небыло. Точно в Египет превращаемся.

Гость
16 фев 2021 в 08:47

Прежде чем закрывать люк надо проверить может еще кто-нибудь туда провалился например дети

Гость
16 фев 2021 в 10:19

Шварцнегер и Джеки Чаном идут по улице, Джеки Чан говорит: "Смотри Арнольд монетка валяется", " О-о-о надо подобрать" - говорит Арнольд. Утром жена распекает Шварцнегра : "Опять с чаном выпивал", Арнольд удивленно "Откуда ты знаешь?", "Так как только ты с ним погуляешь, так всегда притаскиваешь канализационные люки!".

Загрузка...