29 сентября среда
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (102)

Фото пользователя
4 фев 2021 в 16:20

Конечно не подтвердились!
Верим! Верим!!!
*продолжительные аплодисменты, переходящие в овации*

Гость
4 фев 2021 в 17:07

Эдик 100 метровка за сколько

ОТВЕТИТЬ
гость
4 фев 2021 в 22:51

ютюб у нас это великая сила

Гость
4 фев 2021 в 23:48

"чтобы никто не узнал, кто именно давал показания против начальника, проверяющим пришлось общаться с ним в 5 километрах от села" --что же за люди живут в этом селе.... Начальники это отдельная каста, неприкасаемых. По сути это банда, действующая по сговору. Будут мстить. Вот она путинская система, в действии человеку негде искать справедливости. Кто ответит на беспредел чиновников сам может оказаться на зоне.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2021 в 00:55

Мужчина сообщил, что во время проверки представители областного МЧС собрали всю пожарную часть в одном зале и спросили: «Скажите, Эдуард Тетеркин говорит правду?» Все промолчали. Точно как в армии порядки, тоже также всех строят. У ваяк все повадки одинаковые как под копирку. Есть прокурор, есть суд, есть понятия свидетель и дознаватель, но нет им надо устроить показательное представление.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2021 в 01:28

Большинство фактов, озвученных в видеоролике, не подтвердились. Однако частично нашли подтверждение факты некрасивого поведения начальника части. --Да не может такого быть, просто не стали копать и придавать огласке, уверен все так и было

Гость
5 фев 2021 в 07:15

Ещё один маленький царек местного формата, куда ни глянь везде они,

Гость
5 фев 2021 в 07:44

Редко где сейчас не так( В селах и раньше было подобное. Работал на заводе с одним вахтовиком. Тоже не выдержал придирок начальства. А сейчас ни заводов ни работы. Молодец мужик! Избавил народ от самодура. Это конкретное дело а не как у навальновцев - орать за то, не знаю за что!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2021 в 08:27

Эдуард молодчина!!!
Раз уж такой резонанс пошел, то и все 60 работников просто дрлжны сказать правду.
У насмвся страна в таких майорах погрязла!

Гость
5 фев 2021 в 09:27

Нс таких Местных опирается Путин

Гость
5 фев 2021 в 09:43

Видимо Тюменской начальство в главке такое же как Серега Семин. Коль позволяет ему беспредельничать. Рыба гнетёт с головы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2021 в 09:45

Эх, эдик, эдик...
Сам же в ногах у начальника валялся, когда просился на работу устроиться. Решили все, взяли тебя ни смотря ни на что(а «смотреть» есть на что), а ты вон что учудил, сказочник. Грош тебе цена, грош цена твоей совести и достоинству. Не мужик ты.

ОТВЕТИТЬ
5 фев 2021 в 11:02

Спасибо вам, 72.ru, что освещаете такие случаи.Это усложнит задачу "замять дело" соответствующим структурам, а виновным избежать ответствености. И люди больше узнают о власти.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2021 в 12:21

Эдуард, Вы - молодец! Идите до конца. Заберите заявление. вас никто на пожалеет! Работайте дальше с поднятой головой. Удачи Вам и ЗДОРОВЬЯ!!!

Гость
6 фев 2021 в 01:39

а по чему вы раньше об этом не заявили? ждали пенсию?

Гость
6 фев 2021 в 01:47

да я не против он начальник любой так делал бы ( про бензу) но заявляйте сразу а не потом когда оформились на пенсию или уволили за синьку

Гость
6 фев 2021 в 06:37

Если бы все встали и подтвердили, то не пришлось бы ему увольняться, да в принципе пришлось бы, Управление всё равно его бы выжило! Но зато начальника бы 100% убрали бы!!! Один в поле не воин!!! И так везде в Гос службе!!! Нельзя ни слова сказать, как рабы! За людей там ни кого не считают, зарплата мизерная, а обязанностей куча!

Гость
6 фев 2021 в 09:15

Вы еще раз подтвердили,что этот черт царек. У которого нужно в нагах валяться. Вы все сочиняете. А я лично после всего этого,как пройдет проверка и черт снимет погоны на охоте,на которую мы ездим вместе,разобью черту морду за парня.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2021 в 12:08

да есть такои человек он на охоте попадал за незаконо добытую дичь но там свое государство рука руку мот самыи одолённыи раион тюменскои обл 450 км у самого беда случилась одна машина пришла не смогли ликозовать очаг так и не че не осталось хожу с протянутои рукои до сих пор государство мне помочь не может

23 мар 2021 в 10:41

Молодец! С большой буквы МОЛОДЕЦ.

Загрузка...