14 мая пятница
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (85)

Гость
28 янв 2021 в 20:12

Быдлота с общаг Воровского или Электрона скорей всего!

ОТВЕТИТЬ
Гость.Таксист
28 янв 2021 в 20:32

Вот искали Себе в Голову без башенные приключений и получите

Гость
28 янв 2021 в 20:36

Выплата компенсации должна быть огромной, чтобы неповадно нелюдям было учинять непотребное! Групповое нападение, атавизмы шакалов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2021 в 20:40

Вы сами то от них чем отличаетесь? Каких только поганых слов тут не прочтёшь от вас "уважаемые добрые люди". Скорые вы на расправу.
Все что вы тут пишите к законности не имеет отношения. Без вас разберутся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2021 в 20:41

Хватит защищать торгашей-перекупов, с наценкой в 400%.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2021 в 20:45

Самые мерзкие охраники в Риф Гоше. Ходят, за тобой, по проходам, с бюджетной косметикой и контрафактным парфюмом, вернее тем, который производят, не для Европы, а для стран третьего мира. Ходят, как хвост, блокируют, с двух сторон и контролируют. Мерзкие ощущения, не располагающие, к покупке.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2021 в 20:52

Комментаторы, вы как свора собак, не привыкших думать. Вам , только фас скажи. Охранники, в основе своей, не далекие люди. Вам лучше не знать, их мнение о покупателях. Подростки, для них благоприятная среда, на которых можно выместить свою злобу и усталость. Но, что то пошло не так..

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2021 в 20:57

У торгашей, наценка 300-400%.Кто будет отстаивать ваши права, на борьбу с зажравшимися сетями и зажравшимися москвичами? Вы что ли?

ОТВЕТИТЬ
Сталинанаваснет
28 янв 2021 в 21:04

Стране нужны герои - она рожает дураков..

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2021 в 21:05

С автовокзала и в торговый центр, повыёживаться, мы с ялты, с сорокина, исетские мы гопы

Гость
28 янв 2021 в 21:10

Поколение Путина, маткапитала, Крымнаша и ДомаДва(((

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2021 в 21:21

20 ЛЕТ режим ростил, ростил. А тут опа, не родные, не наши, не обкраденные, для Геленджика ...

Гость
28 янв 2021 в 21:26

Ну конечно "тюменцы"! Вам понаехавшим только и остается обвинять в своих грехах тюменцев! Аесли этото не тюменцы? Ничего ято вы клевету печатаете?

040
28 янв 2021 в 21:33

Что за гопники

Гость
28 янв 2021 в 21:34

ВСЕМ ПОНАЕХАВШИМ! Не лезьте, к нашим людям, своими грязными руками!

Гость
28 янв 2021 в 21:41

Никого из вас там небыло а значит не вам судить. Хорошо если это не подстава. Вспомните фильм "текст"
Молодому парню жизнь сломали потому что кому то дорогу перешёл.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2021 в 22:09

Риф гош ты отстой! Ты нам не нужен!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2021 в 22:13

КоАП РФ, статья 20.3.1. Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства. Действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично, в том числе с использованием средств массовой информации либо интернета

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 янв 2021 в 23:25

Гопота...

гость
29 янв 2021 в 00:04

Ни полицаев ни охранников не жалко. Принуждают нас делать то чего мы не хотим , например намордники носить. Пусть получают. Пусть помнят, что из конуры вышел или форму снял и ты такой же человек, а то и на работе бьют уже не смотря на форму

ОТВЕТИТЬ
Сергей
29 янв 2021 в 07:55

Это не конфликт, а хулиганство, задержание, следствие, суд, зона..

гость
29 янв 2021 в 08:53

ну а потом,простите мы этого не хотели,надо вообще не принимать их раскаяние в содеяном и,дать им по полной,чтобы другим не повадно было.

Ляксандер
29 янв 2021 в 10:03

Ставлю на чёрное...

Гость