4 августа среда
СЕЙЧАС +28°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (113)

26 янв 2021 в 09:48

В 60 лет вынуждены люди работать, чтобы было на что жить... Печально что люди не доживают до пенсии, что вот так внезапно умирает человек.... Соболезнования родным и близким

ОТВЕТИТЬ
Галина Матвеевна
26 янв 2021 в 09:49

Переработки у них огромные. Как-то разговаривала с шофёром автобуса - не успеваю отдохнуть, живу в кабине практически, говорил он.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 09:52

Здоровье людей стремительно ухудшается.Стрессы,переработки,маски эти чёртовы,к врачам не попасть вовремя.Не хватает средств ни на нормальное питание,ни на лечение.Мне 45+,а уже треть моих одноклассников лежит на кладбище.😞

ОТВЕТИТЬ
26 янв 2021 в 09:53

Сколько в маске он проработал дней, месяцев?
Все врачи пишут о вреде для здоровья при ношении масок.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 10:04

Судить мора за эту смерть

Гость
26 янв 2021 в 10:08

А вам во сколько надо на пенсию выходить лет в 25? И чтоб пенсия тыс 100 была? Бабкам и так после 60 заняться нечем только в час пик в автобусах катаются. Работайте тунеядцы. А кому что не нравится собрали свои пожитки и в процветающую Европу на большую пенсию. Хотя с вашим умением и желанием работать ее у вас там не будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 10:12

Австрия
В Австрии пенсионный возраст для женщин — 60 лет, для мужчин — 65 лет. Однако с 1 января 2024 года пенсионный возраст для женщин начнет постепенно повышаться и к 2033 году сравняется с пенсионным возрастом мужчин.

Бельгия
Пенсионный возраст для мужчин и женщин — 65 лет. Пенсия начинается в первый день месяца, следующего за месяцем, в котором человек достиг 65-летия.

Лица, родившиеся до 1958 года, при наличии 41-летнего стажа имеют право выйти на пенсию в 63 года.

В то же время горнорабочие могут выходить на пенсию в 55-60 лет в зависимости от работы в закрытом или открытом разрезе или от продолжительности работы в глубоких разрезах.

Представители гражданской авиации и морского флота, родившиеся до 1957 года, могут выйти на пенсию в 55 лет. При этом пенсионный возраст для моряков — 60 лет.

С 2025 года пенсионный возраст в Бельгии будет увеличен до 66 лет, с 2030 — до 67 лет.

Великобритания
Пенсионный возраст наступает в 65 лет. После достижения государственного пенсионного возраста человек может продолжать работать. В этом случае законодательство Англии не ставит запрет на получение пенсионных выплат.

В 2018-2020 годах пенсионный возраст будет увеличен до 66 лет, в 2026-2028 годах — до 67 лет. Дальнейшее повышение пенсионного возраста запланировано в 2044-2046 годах до 68 лет.
Дальше перечислять????? Работать не пробовали чтоб не ныть?

ОТВЕТИТЬ
Елена
26 янв 2021 в 10:37

Именно на это и рассчитана новая пенсионная реформа: люди , всю жизнь проработавшие в гроб, а его пенсионные накопления в карман государству...

ОТВЕТИТЬ
гость
26 янв 2021 в 11:06

Мог уйти в 55 если стаж работы на городском маршруте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 11:48

Геноцид трудящихся, который начал в 90-х ельцин, успешно продолжил его преемник, а повышением пенсионного возраста и уголовным преследованием за увольнение предпенсионеров (перестраховываясь работодатели увольняют тех кому более 40-45 лет и не берут таких на работу), он на корню истребляет работяг.

Гость
26 янв 2021 в 13:12

Как же он медосмотр прошел? Или они там с этими медиками вась-вась, типа "Ну как ты меня на линию не выпустишь? Мне же не заплатят или вообще уволят!". Вот и "проходят" все медосмотр. Наверное, только пьяных могут реально не выпустить, а проблемы со здоровьем - только твои проблемы. Ну и пассажиров, если скорость уже успел набрать на дороге.

Гость
26 янв 2021 в 13:22

Количество смертей может увеличиться, целый день в гребаной маске или штраф! Вот и выбирай жизнь или кошелёк....

Гость
26 янв 2021 в 13:28

"Прошел предрейсовый осмотр"?? Ну ну, и что тогда умер если "все нормально"?? Ну до 65 в поликлинику хоть пускают, да видимо некогда было мужику идти(( Мне вот за 65, звонят из поликлиники. Ковидом болел? - нет, а воспалением? - тоже нет, пойлем мы тебе прививку поставим от ковида. Думаю а че это они меня спрашивают, если в карточке должно все быть! А там у меня противопоказания! Спасибо говорю не надо...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 15:28

очень жаль водителя. Пенсионная реформа в деле

гость.
26 янв 2021 в 15:52

пенсию надо молодым платить. она им нужнее.

Гость
26 янв 2021 в 16:13

В Кремле отказались назвать владельцев дворца в Геленджике

Инкогнито
26 янв 2021 в 17:09

Он умер не на линии во время движения, а на территории АТП еще до выезда на линию. Редакция, не вводите людей в заблуждение!

Гость
26 янв 2021 в 17:34

При Навальном граждане страны смогут вообще не работать, а на пенсию выходить сразу после окончания школы. У нас будет все импортное... вкуснейший западный сыр и колбаса. И люди не будут болеть и доживать до ста лет, ибо завезем импортных врачей, импортных учителей, импортных полицейских, импортных чиновников... даже президент будет импортный, ну в смысле, Навальный

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 20:26

явно заставляли в маске сидеть - нелюди

Гость
26 янв 2021 в 21:11

Вот он должен отдыхать на пенсии радоваться внуками, а он пашет на работе. Давайте ещё увеличим пенсионный возраст. Мне 40 но такими темпами я точно пенсию не увижу.

Любовь
27 янв 2021 в 17:36

В России 99% людей, выходящих на пенсию, продолжают работать. Правильно. На пенсию надо выходить позже, и пенсию начинать выплачивать только когда человек окончательно станет пенсионером! НО! Пенсия должна быть ЕВРОПЕЙСКАЯ!. И ещё. Людям пожилого возраста НЕОБХОДИМО предоставлять ТОЛЬКО посильную работу /сокращённый график, большой отпуск п т.д./

Загрузка...