13 апреля вторник
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (140)

Гость
25 янв 2021 в 17:44

От такой жизни я бы тоже спрыгнула... хотя мне 37

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2021 в 17:45

Жалко очень , молодое поколение!

Гость
25 янв 2021 в 17:48

Кто-то еще сфоткал её со спины перед прыжком...

ОТВЕТИТЬ
2021
25 янв 2021 в 17:55

Не думала, что пенсы такие равнодушные.... оказывается то поколение тоже давно потеряно.

👺злыдень
25 янв 2021 в 17:55

не мост влюблённых, а мост смертников

Екатерина
25 янв 2021 в 17:56

Почему не остановил ,когда перелазила? Фотку успел сделать!

ОТВЕТИТЬ
Ирина
25 янв 2021 в 17:56

Соболезную родителям девушки, конечно глупо что она так поступила. Видимо ей было плохо раз она решилась на такое. А люди которые снимали её со спины, не уж то не помочь было девченке уити, убрать или отговорить еее. А родителям только терпения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2021 в 17:57

Жалко девушку и ее родителей

гость
25 янв 2021 в 18:13

Я в ступоре от некоторых комментов! Еще и снимают на видео.Почему не остановили девчонку.Хотя бы разговором не значащим не отвлекли её.Преступники вы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2021 в 18:18

Ужасно что кто-то вместо того что-бы оказать какую-то помощь решил поснимать происходящее на телефон.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2021 в 18:18

ЖЕНЩИНУ конечно жаль, 20 лет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2021 в 18:26

Эти пенсионеры которые были рядом в этот трагический момент и пошли дальше гулять по городу как могут спать и жить спокойно, молодой человек который беседы вел, что скользко..... как так можно , хотя бы попытался вытащить девочку... я в шоке, ужас, девчонка была бы жива. какое равнодушие убийственное. Царствие небесное, бедная девочка, погибла из за равнодушия

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2021 в 18:28

Даже поддержать не смогли Животные все,в конце времён сказано что люди будут конченые большинство.Ура,Бог скоро вмешается в дела людей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2021 в 18:29

Дичь!!!!!!!!

Гость
25 янв 2021 в 18:36

Видимо несчастная любовь,у меня год почти назад выпал с 17 этажа знакомый молодой человек,влюбился ,а девушка была замужем и все ...................................

ОТВЕТИТЬ
25 янв 2021 в 18:45

Живем в циничное время. Стоит человек, подойди может просто поговорить надо. Нет же, выложить в интернет нужно.

Гость
25 янв 2021 в 18:47

Признаки доведения до самоубийства, геноцид. Офицерам у которых осталась честь стоит провести проверку по месту учебы, как выше указанно в медицинском и дать правовую оценку что явилось следствием, виновных к высшей мере за косвенное истребление детей.

ОТВЕТИТЬ
Иван
25 янв 2021 в 18:50

Я в шоке! Её сфотографировали за перилами и молча наблюдали как она будет прыгать?!!! Это край какой-то, как так можно? Почему не пытались с неё заговорить и отговорить???!!! Скорее всего девушке было тяжко и одиноко на душе, в такие моменты важно, чтобы кто-нибудь выслушал человека и успокоил, что всё пройдёт! Все наши беды от одиночества и равнодушия!!!

Гость
25 янв 2021 в 18:50

Дети,пока вы живы,всё в этой жизни поправимо,но если вы сделали шаг в никуда,то это всё,конец.Цените жизнь,своих близких,ведь они любят вас и как им теперь жить?

Вячеслав
25 янв 2021 в 19:02

Вместо идиотской првычки снимать на телефон все подряд, нужно было хватать ее и пытаться удерживать!

ОТВЕТИТЬ
Коренной тюменец
25 янв 2021 в 19:06

Большой ошибкой стало переименование в своё время Пешеходного моста в "Мост влюбленных"... Пожинаем страшный урожай.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2021 в 19:07

Люди! За что вы осуждаете очевидцев, которые якобы не смогли помочь? Технику оказания помощи вы хоть знаете? Как схватить, как удержать? Если попытаться и не получится? Тогда уже очевидцы этой помощи укажут на ни в чем неповинного помогающего, что не удержал. Тут дело даже не в трусости, а в том, что либо не поможешь все равно, либо навредить еще больше. И разговоры туда же - окликнешь такую, она обернётся и соскользнет. Очевидцы этого укажут пальцем на того, кто хотел остановить. Так что не так все просто. Это с дивана обсуждать хорошо. Посмотрела бы я на вас, окажись вы там.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2021 в 19:08

пенсионеры спешили к телевизору, отнеситесь с пониманием.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2021 в 19:09

Если человек хочет уйти ,он уйдёт.
Но много людей в данную секунду хватаются за жизнь руками и ногами . Наслаждаются каждым вздохом , превозмогая боль ,зная что кроме боли у них впереди ничего не будет.
А тут здоровому человеку , у которого всё светлое впереди , взять и не захотеть увидеть это светлое.
Понятно ,что проблемы ,понятно что общество , понятно не любовь.
Но с обществом и не любовью столкнулся даже Иисус

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2021 в 19:10

20 лет застоя никто не выдержит. Тем более самой 20, другой, нормальной жизни не видела.

ОТВЕТИТЬ
Невротик
25 янв 2021 в 19:10

Ох уж эти магнитные бури, тоже весь день жуткий депресняк.

Гость
25 янв 2021 в 19:32

милая девочка, зачем, неужели не было другого выхода?! какого твоим родителям теперь?!

Гость
25 янв 2021 в 19:40

Каждый год пишу !!!! ЧТО ТАМ С НИЗУ НУЖНА СЕТКА БЕЗОПАСТНОСТИ на всякий случай (((

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2021 в 19:46

Те, кто осуждают мужика и пенсов, себя спросите, прошли бы мимо или кинулись помогать? Только себе без вранья. Если она захотела, её бы и специалисты не вытащили.

ОТВЕТИТЬ
тюмень говно
25 янв 2021 в 20:11

не Мост влюбленных, а мост смерти 🔥🔥🔥🔥

Гость
25 янв 2021 в 20:15

У нас будет когда-нибудь служба психологической помощи?

ОТВЕТИТЬ
ИИИ
25 янв 2021 в 20:18

Дети, не прыгайте с моста! Нет повода для этого в 20 лет! Все что кажется сейчас трагедией Вселенского масштаба, в 30 даже не Вспомнится!

Гость
25 янв 2021 в 20:58

Вдоль моста нужно смонтировать стальные сетки, чтобы не давали совершить прыжок

ОТВЕТИТЬ
Понаехавший
25 янв 2021 в 21:00

Почему забор на этом мосту нельзя сделать выше с целью безопасности, например 2,5 метра? Ведь очень часто с него прыгают люди

ОТВЕТИТЬ
DOK
25 янв 2021 в 21:04

ОФИЦИАЛЬНО!! Тов. Глава города Тюмени Руслан Николаевич Кухарук!! Может быть кто то примет "решение": " Установить заграждение с обеих сторон на это мосту, 2.0 или 2.5 метра в высоту, над уровнем перил, "сетчатые" , во избежание подобных ТРАГИЧЕСКИХ случаев!!! Пусть Ваши "чинуши", да с маленькой, именно, маленькой буквы, ОТРАБОТАЮТ свои зарплаты, примут решение. "И, не ДАЙ БОГ" их родные сигнут...

ОТВЕТИТЬ
Ольга
25 янв 2021 в 21:06

Похоже, что у нее в руках сумка со сменкой и рюкзак. Студентка? Что-то не сдала?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2021 в 21:19

Душа человека, который совершил самоубийство, не может успокоиться веками. Ни в рай, ни в ад её не принимают и должна она бесцельно скитаться веками,обреченная на муки. Помните об этом. Самоубийство это не выход из сложившейся ситуации, а создание гораздо более серьёзных проблем. Всё в жизни постепенно налаживается: и в финансовом плане, и в личном, и в др.,только нужно быть сильным и немного подождать,всё образуется в жизнь, всё будет хорошо.

ОТВЕТИТЬ
гость
25 янв 2021 в 21:24

почему то все решил,что фото кто то сделал на телефон,а стационарных камер там нет???

Елена
25 янв 2021 в 22:09

В интернете комментарий писать все такие активные, понимающие.А на улице мужик будет лежать все мимо бегут.

ОТВЕТИТЬ
Антонина
25 янв 2021 в 22:52

Это, наверно, дела сердечные. В этом возрасте любая неудача в делах душевных - трагедия! Да сейчас ещё дефицит дружбы, может подруга бы отговорила. Соболезнование родителям!

ОТВЕТИТЬ
25 янв 2021 в 23:04

Жить да жить!!! Слабая нынче молодежь.. Чуть что, так прыжок в никуда... Царствие небесное... Только ведь самоубийц даже не отпевают

ОТВЕТИТЬ
ГОСТЬ
25 янв 2021 в 23:10

Я в ступоре от некоторых комментов! Еще и снимают на видео.Почему не остановили девчонку.Хотя бы разговором не значащим не отвлекли её.Преступники вы!

Наталья
26 янв 2021 в 01:10

Интересно кто её фоткал когда она стояла и ничего не предпринял?

Аня
26 янв 2021 в 01:32

Очевидец видел и просто сказал что там скользко ну супер . Я просто еще раз убеждаюсь какие пошли люди которым просто насрать на других.

ОТВЕТИТЬ
супергость
26 янв 2021 в 04:55

А где были те которые обязаны сохранять правопорядок!

Фото пользователя
26 янв 2021 в 06:08

виноват Бог, что дал так мало любви, и снега, в этом году, под этим мостом. Ну и Путин конечно тоже, давно народ против этого моста.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 06:40

КоАП РФ, статья 20.3.1. Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства. Действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично, в том числе с использованием средств массовой информации либо интернета

Гость
26 янв 2021 в 09:31

Потому что люди-звери, общаешься с человеком по человечески относишься, потом оказывается шваль-швалью. И как с этим жить?

ОТВЕТИТЬ
Оксана
26 янв 2021 в 09:45

Вообще, такие поступки вселяют в меня страх. О чем вообще думают эти молодые люди, пытаясь расстаться с жизнью? Разве жизнь- это не самое ценное, что нам дано? Люди относятся к этому совершенно не серьезно. У кого-то несчастная любовь, у кого-то кредиты и т.д. Но если подумать, это не такие уж и глобальные вещи, чтобы ради них расставаться с жизнью.

ОТВЕТИТЬ
Фома не верующая
26 янв 2021 в 10:44

Очень жаль девушку. И ужасно понимать, что могли бы её спасти окружающие в тот момент люди, но не сделали этого!
Ведь она не за секунду перелезла с этими сумищами!
УЖАС, люди, вы только думаете о своём заде!

ОТВЕТИТЬ