29 сентября среда
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

24 янв 2021 в 08:50

Вот и я говорю, нехрен делать на этих митингах! Уж тем более бабушкам!

Гость
24 янв 2021 в 09:13

равноправие

Гость
24 янв 2021 в 09:26

А путин лично повесит на грудь героя железный крест, как ранее наградил повышением в должности командира полка, в котором произошел массовый расстрел на почве дедовщины.

Гость
24 янв 2021 в 10:04

Просто гражданская война какая-то началась

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 10:19

Вот явно пнувший, это провокатор навальновец продавшийся пиндосам!

Гость
24 янв 2021 в 10:55

Вот и тролли подтянулись,проснулись,часовые пояса разные.

Гость
24 янв 2021 в 11:16

ребята в форме просто не понимают что если что то пойдет не так их сделают крайними в такой ситуации, надо кого то будет скормить толпе скормят без сожаления и их в том числе, тут не от страны зависит, политика везде одинакова

Гость
24 янв 2021 в 11:22

Упавшая на фото похожа на Родину мать, но корячущуюся от боли

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 11:22

На нее уже дело завели за нападение и нанесение тяжких телесных повреждений сотруднику при исполнении

Гость
24 янв 2021 в 11:23

Её будут судить

Старик
24 янв 2021 в 12:30

На постановку смахивает. почему "этот злой омоновец" не отобрал камеру и не изъял флэшку запечатлевшую его беззаконие???

ОТВЕТИТЬ
А44
24 янв 2021 в 12:48

Окажется что она причинила ему нравственные страдания. 3 года

24 янв 2021 в 12:51

Зачем комменты стирать?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 янв 2021 в 13:13

А режиссера, который бабке говорил, что делать, который видеооператора в правильный ракурс поставил, накажут?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 13:55

Его найти не могут, а сам он не сознается.

123123
24 янв 2021 в 13:57

все правильно сделал. не чего создавать помехи.

ВВП
24 янв 2021 в 14:13

Евангелие от Луки"И как хотите, что бы с вами поступали люди,так и вы поступайте с людьми".

Гость
24 янв 2021 в 14:27

Какую бы должность не занимал гражданин должен быть человеком прежде всего, где человечность. Почему такое озлобление к женщине, ведь она ничего не сделала!...

гость
24 янв 2021 в 14:38

думаю что не найдут ничего противозаконного

Евгений
24 янв 2021 в 15:17

Ну и правильно сделал, не фиг полиции мешать работать. Ну и как обычно как удачно всё снято, хороший ракурс, шикарный обзор.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 15:24

Сейчас скажут,что это она его животом в ногу ударила

гость
24 янв 2021 в 16:41

в Берлине тоже 2х женщин избили

ОТВЕТИТЬ
Keit Palmer
24 янв 2021 в 20:29

В Маскве чиновник украл 200 миллиардов и не будет судим так как искупил вину...... Благодаря бла бла и тд

Гость
24 янв 2021 в 22:12

Их сдадут первыми. Не далёкие.

Анжелика
25 янв 2021 в 10:24

Оправдания таким действиям нет. Женщин , стариков и детей надо защищать , а не таким образом поступать. Стыдно за таких защитников правопорядка. Порядок в голове ему навести надо.

Елена
26 янв 2021 в 20:49

Мое мнение такое ни кто не имеет право мешать правосудию,женщина поступила глупо, а если б сотрудники отвлеклись на ее требования и задержанный преступник оказал сопротивление и покалечил полицейских или ее взял в заложники, и мало ли что могло произойти. Женщина по факту препятствовала правосудию.

Загрузка...