17 апреля суббота
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

Гость
18 янв 2021 в 17:07

Ну и где там бригада Моора с дымоуловителями?Опять дети погибли.😢

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 17:20

Когда уже это закончится?

Иван
18 янв 2021 в 17:31

да что ж такое то, трагедия за трагедией

Гость
18 янв 2021 в 17:34

МЧС когда будут печки и проводку проверять у экономных

ОТВЕТИТЬ
18 янв 2021 в 17:35

Шо, опяяяять???? Да сколько можно? Что за безответственное отношение, родители???

гостья
18 янв 2021 в 17:37

зато МЧС отчиталались как они посетили 35000 дом и проверили пожарную безопасность , видимо к этим хотели завтра зайти как и заживо сгоревшим старикам из нелегального котеджа в Боровском

ОТВЕТИТЬ
72 Тюмень
18 янв 2021 в 17:38

А где родители были? Дети-то совсем маленькие.

Гость
18 янв 2021 в 17:39

Где были Родители? Ребёнку года нет и оставили чтоли одного? Непонятно ничего

Ильдар Хусаинов
18 янв 2021 в 17:42

Если что, поможем расселить.

Татьяна
18 янв 2021 в 17:46

Мама получила детские пособия пила с приятельницей не хватило пошлау в магазин оставила детей с приятельницей дети погибли приятельница жива

Гость
18 янв 2021 в 17:48

Журналисты,вы уж сразу пишите про родителей.Где они были в этот момент,чем занимались?Маленький ребёнок 2020 года наверное грудничок?Где мама была?В магазин пошла что ли?

ОТВЕТИТЬ
111
18 янв 2021 в 17:57

да не знают они ни че, так же как и мы, для этого и пишут, если стали свидетелем....позвоните, сообщите..

******
18 янв 2021 в 17:59

Где органы опеки и участковый??? Такие семьи надо брать на учет и строго наказывать....Бедные детки....

ОТВЕТИТЬ
18 янв 2021 в 18:06

Никогда такого не было, и вот опять. Который случай за последние два-три месяца?

ОТВЕТИТЬ
Светлана
18 янв 2021 в 18:24

Мы многодетная семья, ждем газ по ул. Алексея Маресьева уже пять лет. В связи с пожарами , нас стали проверять. В последнюю проверку сказали что надо в прокуратуру писать .

гость
18 янв 2021 в 18:50

все под контролем . 101%

ОТВЕТИТЬ
Настя
18 янв 2021 в 20:14

У деток мама с детского дома, поэтому что такое ответственность за детей ей мало понятна.

Гость
18 янв 2021 в 20:32

Давайте им поставим свечки или лампадки, что бы эти три дня им было светло и тепло🔥🔥🔥

Антонина
18 янв 2021 в 21:32

Бедные детки, ни радости, ни хорошей еды я уж о любви материнской молчу! Где у нас опека? Где установки от дыма?

Гость
18 янв 2021 в 22:24

Ну и где эти проверяющие !? Распустить толку ноль похоже одни слова....

Гость
18 янв 2021 в 22:25

Такое чувство что проверка на бумаге....

Гость
18 янв 2021 в 22:27

А пдн и МЧС снова не дошли или не в курсе, а может завтра!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2021 в 09:31

Эээх ангелочки! Больно читать. Царствия им небесного!

Гость
19 янв 2021 в 14:03

Пока не будет уголовной ответственности для пожарных инспекторов и сотрудников МЧС которые делают проверку и приемку зданий/сооружений, так и будут происходить пожары. А мамашек таких стерилизоваться надо. Все идет к тому что пора вводить разрешение на рождение детей. Не можешь обеспечить и вырастить то и ни каких детей тебе. Плюс отменить все детские пособия, чтобы денег на побухать не было.

ОТВЕТИТЬ