17 апреля суббота
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Татьяна
17 янв 2021 в 17:04

Не так давно ездила с сыном в Ишим дорога смерти всё несутся куда-то

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2021 в 17:06

ни слова о девушке 1989 года рождения, кроме как что она "его девушка" и была за рулем!
О других погибших тоже ни слова! только он достоин как бронзовый призер ..2015 года

ОТВЕТИТЬ
111
17 янв 2021 в 17:35

Все «добрые» слова только о тех, кто не построил за жирные тучные годы дорогой нефти дороги в стране. Для них страна ограничила ь Москвой и Сочи.

Гость
17 янв 2021 в 17:52

Как страшно, как жалко до боли в груди. Сердце сжалось

Анна
17 янв 2021 в 18:26

Соболезнования родителям и родным.Для родителей жизнь разделилась на две части. Во имя вашего сына найдите силы принять этот удар и жить дальше, уже по другому. Легче не становится, знаю по своему опыту.
Хмелем горою не поможешь.

17 янв 2021 в 18:46

Утешает, что я живу не в единственной стране, где человеческая жизнь имеет отрицательную стоимость.

17 янв 2021 в 20:35

В новости от 12.30 было уточнение, что водитель ВАЗ виноват.

Ольга
17 янв 2021 в 20:54

Какое горе😢😢😢😢 Артём, гордость всего рода Микаелян, это непередаваемая боль для родных и близких. Для нас ты навсегда останешься жизнерадостным и добрым парнем, навсегда в наших сердцах🥺🥺🥺🥺

Гость
17 янв 2021 в 22:09

Он был братом моей сестры.Я по тебе сильно скучаю.Он был один из самых добрых людей в этом мире😢💔Мы тебя никогда не забудем!!

ОТВЕТИТЬ
олег
17 янв 2021 в 22:29

Искренние СОБОЛЕЗНОВАНИЕ! ПОчему дороги не чем не посыпают? В городе сплошной каток!! ЖУРНАЛИСТЫ!!! Проведите расследование!! Или они думают минералкой из скважины полили , и лед растаял?Все видят- НЕТ ,НЕ РАСТАЯЛ!!! А В КАТОК ПРЕВРАТИЛСЯ, НА КОТОРОМ ДАЖЕ ШИПЫ НЕ ПОМОГАЮТ!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2021 в 22:45

Очень жаль, очень, хороший парень, хороший был человек, очень жалко что произошла такая трагедия, соболезнование родителям глубочайшее, крепитесь, плачем вместе с вами.

Мара
18 янв 2021 в 00:17

По фото КАМАЗ на своей стороне, видно, что Мазда пошла на обгон и на огромной скорости столкнулась с КАМАЗом.

Гость
18 янв 2021 в 12:00

Что ж вы немпишете,что виноват тот,кто был за рулём Мазды? Или проще свалить вину на ни в чем неповинного водителя ВАЗа, дабы не порочить "светлый образ" боксёришки?

ТОПТОП
18 янв 2021 в 13:16

Всех очень жаль, парня жаль , конечно!

ОТВЕТИТЬ
гостья
19 янв 2021 в 17:57

это судьба

Гость
23 янв 2021 в 20:24

Здесь причина ни в том что посыпают или не посыпают.водитель выскочил на встречку,нарушил правила.качество дороги при чем если люди торопятся видать на тот свет и забирают с собой молодых

Гость
25 янв 2021 в 07:16

Только сегодня узнала, что погибла моя одноклассница. Светлая ей память.

ОТВЕТИТЬ