Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Избежал наказания тюменец, напавший на незнакомца с ножом из-за женщины в багажнике»

Вернуться к публикации
Все комментарии59
17 янв 2021 в 12:03

Кто-то булку хлеба украл на два года присел, а тут как бы все нормально

Просто прохожий
17 янв 2021 в 12:15

Можно спасти жизнь человеку и себе, но у нас в России ещё за это можно и на нары присесть

Гость
17 янв 2021 в 12:25

Такие история без последствий нельзя оставлять ни в коем случае. После подобного беззакония и возникают нац. конфликты, неонацисты и т.д.

Гость
17 янв 2021 в 12:35

Интересно, за износилование 8 лет, за убийство 6. Это всё, что надо знать о расейских законов.

Гость
17 янв 2021 в 12:49

Новопатрушевская жизнь 😄 заТКАДная помойка !!!

Гость
17 янв 2021 в 13:19

зря не стал ,угрожали видимо вот и не написал...тут как минимум хулиганство и угроза здоровью при чем умышленная

17 янв 2021 в 14:21

Хахах...обезьяньи истории с предсказуемыми концами. Эх, Россия..

Серверянин
17 янв 2021 в 14:35

Типичное тюленское гетто)))В новопатрушево все коренные собрались))

Житель Тюмени
17 янв 2021 в 14:56

Я вот полицию не понимаю...прям смешно, нет тела нет дела🤦🏼‍♂️ На глазах у людей неадекват девушку в багажник пихает(не имеет значение кто она ему), а потом ещё с ножом носиться....в тюрьму однозначно, не сейчас дак через неделю порежет кого нибудь...чего ждать то??? Что за бред!?!?!?

Светлана
17 янв 2021 в 15:13

А потом напишут, что мужик на Руси извёлся, никто даже не заступился....

Гость
17 янв 2021 в 18:45

вот и про то говорили, что не стоит вмешиваться и рваться спасать неизвестно кого.
Стоило оно того? Нет. Тетке этой совершенно наплевать что спасителя ее избили, она даже заявление не стала писать. Вообще как показывает практика, женскому полу только своя жизнь и здоровье дороги. На мужскую жизнь им абсолютно наплевать.

Олег
17 янв 2021 в 19:49

Как минимум угроза убийство м ст.119 УК РФ. Мелкое хулиганство и то мало

17 янв 2021 в 23:03

😐

17 янв 2021 в 23:03

😐😐

Гость
18 янв 2021 в 08:01

По последним решениям суда лучше вообще мимо проходить, а то не ровен час и самому присесть можно

Гость
18 янв 2021 в 09:59

На этот раз не зарезал, Следующий раз кого нибудь зарежет и тоже наверное извиняться будет. Наши полицейские под любым предлогом будут съезжать с темы лишь бы статистику себе не портить.

Гость
24 янв 2021 в 21:11

Прирежет приходите? Какое время такое и правосудие.