12 апреля понедельник
СЕЙЧАС +9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
16 янв 2021 в 00:29
А я думала, у нас нет начальника ГИБДД, настолько слабая, на мой взгляд, профилактика правонарушений и преступлений.
У многих тюменцев исчезло доверие к полиции и чем больше фактов узнаешь о преступлениях полицейских (я о тех, конечно, что подтверждены вступившими в законную силу приговорами суда), тем понятнее это недоверие.

Начальник ГИБДД, почему в вашем комментарии ни слова о том, что полицейский, по чьей вине погибли два человека, взят под стражу?
Он гуляет на свободе? А "нюансы" какие? Утверждает, якобы тормоза отказали?

Полицейский сбил двоих человек еще в прошлом году. Почему в статье от 15 января следующего года вы комментируете "думаю, что будет назначена проверка и проведены исследования". Проверка что, с прошлого да до сих пор не назначена? Или вы не в курсе, а просто предполагаете?

Автор статьи! Инцидент согласно толковому словарю - это неприятный случай. Давайте не будем называть гибель двух человек инцидентом. Это результат преступления, а не инцидента
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

афоня.
15 янв 2021 в 15:54

ньюанс есть всегда для людей во власти.

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2021 в 15:54

Вроде дал комментарий, а по факту ничего не сказал. Что-то изменилось в восприятии всей это ситуации после его слов? Ну и какой же тогда это комментарий. Уж лучше б извинился за такого сотрудника, всё больше пользы было бы.

ОТВЕТИТЬ
Папа
15 янв 2021 в 16:00

Пожурят и восстановят. Я СКАЗАЛ...

ОТВЕТИТЬ
да, уж...
15 янв 2021 в 16:19

Гнать его с позором за такое объяснение!

ОТВЕТИТЬ
уволен!
15 янв 2021 в 16:21

Какая экспертиза, какие нюансы?? Люди переходили по пешеходному переходу согласно ПДД!!!

123123
15 янв 2021 в 17:29

че разкудахтались? ни кого не отмазали, дело возбуждено. как в любом случае подобном. остальное домыслы недалеких.
п.с. за что удаляете коммент??

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2021 в 17:53

,,а жительница города,, .............. нда.... сочинений изложений не писали, книг не читали

Дормидонт
15 янв 2021 в 18:25

Сбил на пешеходном-нюансов быть не может.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2021 в 18:50

Господин Селюнин, я тебе вот что скажу, Если в Тюмени иногда водители пропускают пешеходов согласно знаков. То по всему югу области водители не соблюдают Пдд, а сотрудники ГИБДД видят нарушения и не принимают меры к таким водителям. И виноват в этом ты господин Селюнин, люди погибли. А ты этим не занимаешься, открой глаза свои.

ОТВЕТИТЬ
👺злыдень
15 янв 2021 в 19:28

папаша депутат замнёт дело

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2021 в 20:11

Нормальные у нас полицейские, людей сбивают на пешеходниках, это вообще как??? Для н х что знаков на дорогах и правил не существует?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2021 в 20:28

Прежде чем кудахтать, может орфографию подтянешь?

ОТВЕТИТЬ
111
15 янв 2021 в 21:48

Какие могут быть нюансы, если очевидцы пишут, что отморозок обогнал впереди идущую машину на пешеходном переходе по встречке.

Правовед
15 янв 2021 в 22:49

Вопрос один к прокурору области, два трупа почему он до сих пор не под стражей а? Народного артиста закрыли хоть под домашний арест а этот на подписке.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2021 в 23:46

Полицейский насмерть сбил двоих на переходе -
Есть нюансы в этом деле? Вроде
Бы закон первичен, не нюансы.
А когда нюансы - это шансы

Гость
16 янв 2021 в 00:29

А я думала, у нас нет начальника ГИБДД, настолько слабая, на мой взгляд, профилактика правонарушений и преступлений.
У многих тюменцев исчезло доверие к полиции и чем больше фактов узнаешь о преступлениях полицейских (я о тех, конечно, что подтверждены вступившими в законную силу приговорами суда), тем понятнее это недоверие.

Начальник ГИБДД, почему в вашем комментарии ни слова о том, что полицейский, по чьей вине погибли два человека, взят под стражу?
Он гуляет на свободе? А "нюансы" какие? Утверждает, якобы тормоза отказали?

Полицейский сбил двоих человек еще в прошлом году. Почему в статье от 15 января следующего года вы комментируете "думаю, что будет назначена проверка и проведены исследования". Проверка что, с прошлого да до сих пор не назначена? Или вы не в курсе, а просто предполагаете?

Автор статьи! Инцидент согласно толковому словарю - это неприятный случай. Давайте не будем называть гибель двух человек инцидентом. Это результат преступления, а не инцидента

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2021 в 11:42

Ворон ворону.... ((

Гость
17 янв 2021 в 11:03

Светлая память погибшим.Страшная трагедия для родных и близких,соболезную!

гостья
17 янв 2021 в 11:35

недавно посмотрели фильм с участием д.нагиева ,персонаж Калоев тоже был в похожей ситуации , надеемся на справедливый суд без нюансов

Гость
17 янв 2021 в 16:11

Нюансы говориш....Хм....

Гость
17 янв 2021 в 16:18

Прячется , боится. Но, поздно. Он получит то, что заслужил. А суд? Самый гуманный суд в мире? А при чем тут этот суд?

Загрузка...