Происшествия В Тюмени на заправке загорелась машина

В Тюмени на заправке загорелась машина

Ее удалось потушить вовремя, угрозы взрыва нет

К счастью, спасателям удалось быстро справиться с огнем

В Тюмени сегодня едва не сложилась чрезвычайная ситуация. На заправке, расположенной недалеко от Антипино на Старотобольском тракте, загорелась машина. Пожарным удалось быстро ликвидировать возгорание. Об этом нам сообщил начальник пресс-службы областного МЧС Сергей Юсько.

— Заправка не пострадала, на ее территории горел автомобиль Peugeot. На месте работали две единицы техники, семь человек. Пожар ликвидирован, погибших и пострадавших нет. На месте ЧП работают дознаватели, выясняют причины произошедшего. Угрозы взрыва нет, — уточнил Юсько.

Пожар на заправке — это всегда опасно. Мы писали, как от взрыва газа загорелся автомобиль. В новогоднюю ночь тюменцы массово выйдут на улицы, несмотря на мороз, и будут запускать фейерверки, спасатели и муниципальные власти уже призывают горожан к осторожности. Иногда неправильно выпущенный салют может привести к серьезным последствиям.

Если у вас есть фото пожара или вы сняли на видео процесс тушения горящей машины, присылайте в редакцию. Мы всегда рады вашим письмам
Звоните круглосуточно8 (3452) 56-72-72
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем