Происшествия эксклюзив В Тюмени под колеса пожарной машины попал сотрудник МЧС

В Тюмени под колеса пожарной машины попал сотрудник МЧС

ЧП произошло на прошлой неделе. Сейчас следователи выясняют, как это случилось

Инцидент произошел в пожарной части на Таллинской

На прошлой неделе, 25 декабря, в Тюмени на территории одной из пожарных частей произошло ЧП: под колеса спецтехники попал сотрудник МЧС. Это произошло на улице Таллинской, когда спасатели собирались на срочный вызов. Травмы мужчины оказались серьезными, как сообщил собственный источник, его экстренно госпитализировали.

Информацию о случившемся подтвердили и в правоохранительных органах. В ведомстве сообщили, что сейчас по факту инцидента следователи проводят проверку. В трудовой инспекции отрицать несчастный случай тоже не стали.

— Такое извещение о случае поступало, работа по нему ведется, — сказали в Государственной инспекции труда в Тюменской области.

В самом же МЧС рассказали подробности инцидента.

— При несении дежурства в специализированной пожарно-спасательной части получил травму один из сотрудников подразделения. Это произошло во время проведения работ в помещении, предназначенном для размещения и технического обслуживания пожарных автомобилей. В настоящее время он стационарно проходит лечение в одном из городских медучреждений. Состояние стабильное, его жизни и здоровью ничего не угрожает, готовится к выписке, — сообщили в пресс-службе.

В ведомстве также рассказали, что в причинах и обстоятельствах этого происшествия сейчас разбираются профильные подразделения Главного управления МЧС.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем