28 января четверг
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

25 дек 2020 в 13:22

Нужно было Графова на суд привезти, что бы все посмотрели на не добитого солдата, и задумались.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2020 в 13:36

Бог дал шанс исправится.

ОТВЕТИТЬ
998
25 дек 2020 в 13:46

Выздоровления Жене!
Убийце пж на рудниках. Не бывает добивания в голову а аффекте по 3 пули.
а потом еще сам и сдался когда понял что не сможет сбежать. ИМЕННО ПОНЯЛ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2020 в 13:51

Скорейшего выздоровления, Женя! Маме сил, терпения и здоровья, заново учить парня жить!

вова
25 дек 2020 в 14:14

Сколько ЖИЗНЕЙ Будет Спасено....Пользоваться : ТРАММАТ ИКОЙ ...Они ещё "Дети"-УЧЕБКА"
,В Остальном: ТОЛЬКО ДЛЯ
БОЕВЫХ ДЕЙСТВИЙ. ..
ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ВОСПИТАНИИ
"ОФИЦЕРСКОГО СОСТАВА"......?

Гость
25 дек 2020 в 14:39

Ну я армию не пршёл..... Сбежал я из армии.. А что дальше? Ну сбежал.. И ведь Не поймали.. ЧТо ??? Каго могут наказать?
Там Заложено по уровню что бы не поймали.....
Уровень другой - Прощают!

ОТВЕТИТЬ
Георгий
25 дек 2020 в 14:58

Какой только ерунды тут не прочитал.. и про воров ...и про дела... Убил безжалостно столько людей-сядь пожизненно, ответь за поступок по мужски, не ной Шамсутдинов!!!

Леля
25 дек 2020 в 15:03

Дай бог сил маме Евгения!!! Молодцы, что не сдаются! Шамсутдинов обязан полностью оплачивать лечение и реабилитацию Жени.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2020 в 15:36

Ну зачем в армию призывать таких как это Шамситдинов? Мало того , что он бегать не мог и вообще физуха очень слабая, пингвином.раз прозвали. Так еще и война не началась, а он уже в спину стрелять начал.

ОТВЕТИТЬ
гость
25 дек 2020 в 15:39

доиздевались над парнишкой вот он и не смог вытерпеть унижений

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2020 в 15:44

Жени хочу пожелать скорейшего полного выздоровления, маме тоже здоровья и терпения, я представляю сколько вам пришлось пережить, здоровья и ещё раз вам здоровья.

Гость
25 дек 2020 в 15:47

Соболезнования всем родственникам кто в этой трагедии потерял своих близких, это ведь такой ужас хоронить детей. Держитесь.

Гость
25 дек 2020 в 22:00

Да отменить военный призыв. А когда говорят, что армия делает из мальчишек мужчин, то же самое тогда можно сказать и про тюремные зоны. По большому счету армия ломает людские судьбы, безвозвратно отнимая самые главные годы жизни, первые годы совершеннолетия.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2020 в 09:54

Терпения и сил родителям, Жене - выздоровления.

Татьяна
26 дек 2020 в 16:01

У мамы должны быть вопросы к МО РФ, к командирам этой части.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 дек 2020 в 21:41

А ведь журналисты писали, что этот парнишка был одним из тех, о ком больше всего Шамсутдинов сожалеет, а тут оказывается, он и не извинился лично, когда возможность появилась! Вот так поворот.

У нас есть почтовая рассылка для самых важных новостей дня.


Подпишитесь, чтобы ничего не пропустить.

Подписаться