Выздоровления Жене!
Убийце пж на рудниках. Не бывает добивания в голову а аффекте по 3 пули.
а потом еще сам и сдался когда понял что не сможет сбежать. ИМЕННО ПОНЯЛ!
Сколько ЖИЗНЕЙ Будет Спасено....Пользоваться : ТРАММАТ ИКОЙ ...Они ещё "Дети"-УЧЕБКА"
,В Остальном: ТОЛЬКО ДЛЯ
БОЕВЫХ ДЕЙСТВИЙ. ..
ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ВОСПИТАНИИ
"ОФИЦЕРСКОГО СОСТАВА"......?
Ну я армию не пршёл..... Сбежал я из армии.. А что дальше? Ну сбежал.. И ведь Не поймали.. ЧТо ??? Каго могут наказать?
Там Заложено по уровню что бы не поймали.....
Уровень другой - Прощают!
Какой только ерунды тут не прочитал.. и про воров ...и про дела... Убил безжалостно столько людей-сядь пожизненно, ответь за поступок по мужски, не ной Шамсутдинов!!!
Ну зачем в армию призывать таких как это Шамситдинов? Мало того , что он бегать не мог и вообще физуха очень слабая, пингвином.раз прозвали. Так еще и война не началась, а он уже в спину стрелять начал.
Жени хочу пожелать скорейшего полного выздоровления, маме тоже здоровья и терпения, я представляю сколько вам пришлось пережить, здоровья и ещё раз вам здоровья.
Да отменить военный призыв. А когда говорят, что армия делает из мальчишек мужчин, то же самое тогда можно сказать и про тюремные зоны. По большому счету армия ломает людские судьбы, безвозвратно отнимая самые главные годы жизни, первые годы совершеннолетия.
А ведь журналисты писали, что этот парнишка был одним из тех, о ком больше всего Шамсутдинов сожалеет, а тут оказывается, он и не извинился лично, когда возможность появилась! Вот так поворот.
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)
Нужно было Графова на суд привезти, что бы все посмотрели на не добитого солдата, и задумались.
Бог дал шанс исправится.
Выздоровления Жене!
Убийце пж на рудниках. Не бывает добивания в голову а аффекте по 3 пули.
а потом еще сам и сдался когда понял что не сможет сбежать. ИМЕННО ПОНЯЛ!
Скорейшего выздоровления, Женя! Маме сил, терпения и здоровья, заново учить парня жить!
Дай бог сил маме Евгения!!! Молодцы, что не сдаются! Шамсутдинов обязан полностью оплачивать лечение и реабилитацию Жени.
Ну зачем в армию призывать таких как это Шамситдинов? Мало того , что он бегать не мог и вообще физуха очень слабая, пингвином.раз прозвали. Так еще и война не началась, а он уже в спину стрелять начал.
доиздевались над парнишкой вот он и не смог вытерпеть унижений
Жени хочу пожелать скорейшего полного выздоровления, маме тоже здоровья и терпения, я представляю сколько вам пришлось пережить, здоровья и ещё раз вам здоровья.
Соболезнования всем родственникам кто в этой трагедии потерял своих близких, это ведь такой ужас хоронить детей. Держитесь.
Да отменить военный призыв. А когда говорят, что армия делает из мальчишек мужчин, то же самое тогда можно сказать и про тюремные зоны. По большому счету армия ломает людские судьбы, безвозвратно отнимая самые главные годы жизни, первые годы совершеннолетия.
Терпения и сил родителям, Жене - выздоровления.
У мамы должны быть вопросы к МО РФ, к командирам этой части.
А ведь журналисты писали, что этот парнишка был одним из тех, о ком больше всего Шамсутдинов сожалеет, а тут оказывается, он и не извинился лично, когда возможность появилась! Вот так поворот.