26 февраля пятница
СЕЙЧАС -18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (103)

Гость
23 дек 2020 в 20:38

Какая то темная история. Порезали, не стал заявление писать... Запугали парня однозначно.. А у него семья, дети...

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2020 в 20:47

Ну вот, что и требовалось доказать!
Ни один реальный похититель не будет себе на ровном месте статью искать и во дворе жилого дома на своей машине похищать.
Семейная разборка. Женщина знала, с кем связалась и что от мужика ожидать. А прохожий решил в героя поиграть, пусть радуется, что только пальцы порезали. Мог и с жизнью попрощаться, заступничек-то.
Даже если заяву написал бы, будет отказняк. "Нет состава преступления". Ну потолкались двое, на такое даже не смотрят. Зато теперь ножист знает, где тот герой живет. Ждите продолжения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2020 в 20:49

Пишите заявление на неадеквата! Таких изолировать от нормального общества надо на зону

О, великий!
23 дек 2020 в 21:08

Подвернутые штанишки, белые носочки.
Примерный фоторобот уже можно составить 😂

842
23 дек 2020 в 21:15

Блин, что за новый способ ухаживание за женским полом, а дурак покупаю конфеты и цветы. Больше так не буду делать поставлю две машины рядом и открою два багажника))))) буду мачо.))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2020 в 21:16

Мда, в шоке от комментариев диванных критиков, мужчина должен был сделать что угодно, только не пресекать похищение, его за это ещё и осудили. Не надо лезть в семейные разборки - у них на лбу было написано что да как? Очень легко осуждать, читая новость по интернету и жить по принципу «моя хата с краю»

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2020 в 21:19

Товарищи, да у нас ссыкуны через одного как показывают комментарии

Владимир
23 дек 2020 в 21:21

этого так оставлять нельзя, нужно обязательно наказать этого неадеквата иначе еще кого ни будь порежет или убьет.

Гость
23 дек 2020 в 21:46

"Высокие отношения" у пары. Жаль, что рядом оказался мужчина, имею в виду - настоящий мужчина, который не зная обстоятельств, встал на защиту женщины. Белой завистью завидую его жене.

Гость
23 дек 2020 в 22:00

Мужчина что заступился за женщину воспитан достойно спасибо его родителям. Человек с большой буквы. Все кто рассуждают тут зря типа полез без изучения ситуации- великие интернет герои. И не у одного не хватала бы духа заступится прошли с опущенной головой. Мужчине спасибо за такой поступок достойных детей воспитает и супруга как за каменной стеной.

ОТВЕТИТЬ
Рунчик
23 дек 2020 в 22:00

Так то парень скорее всего девушке жизнь спас... с ножом и в багажник...это уже на учет надо ставить....и фото пары влюбленной в эфир пожалуйста, чтоб знать в будущем, что эти игры для них норма...

Гость
23 дек 2020 в 22:09

А если они пара и просто поругались, зачем ему нож, и зачем запихивать женщину в багажник? А самое главное, зачем кидаться на мужчину с ножом? Он же ринулся за ним в подъезд с ножом явно не просто поболтать. Это неадекватная парочка какая-то?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2020 в 22:56

интересно почему, в отношениях, начинается все хорошо, затем один партнер вытиоает ноги об другого и заканчивается все плохо?

Гость
23 дек 2020 в 23:04

72.ру, в своём репертуаре... на условиях анонимности слили мужика по полной, живет в доме на Шарова с женой и детьми, работает сварщиком. А где номер дома и квартиры, сотовый телефон, гос номер машины?

Гость
23 дек 2020 в 23:29

Я так и не понял зачем он полез? если б там не нож был а пистолет. И вот из-за этой КОГО ВПЕРВЫЕ ВИДИШЬ получить пулю! хорошо хоть пальцы а не инвалид. Кому нужны ваши геройства!

Гость
23 дек 2020 в 23:37

Очередные курганоиды в Тюмени беснуются, понаехали

олег
23 дек 2020 в 23:39

Был случай когда муж жену в лес увез и руки ей топором порубил!!!! ТОЖЕ НЕ НАДО ВМЕШИВАТЬСЯ??? ВОТ И НЕ ВМЕШАЛИСЬ, результат на лицо!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2020 в 00:20

Нашим правоохранительными органам, по-хорошему, надо бы крепко поработать с этим "похитителем"! Ведь для этого организма (человеком его нельзя назвать) вполне нормально в пылу ссоры и женщину в багажник засунуть, и на заступившегося за неё прохожего с ножом броситься... Он явно "идёт к успеху". Да и с каких пор избиение женщины и попытка её похищения, ношение холодного оружия, нападение с холодным оружием на человека, перестали быть в нашей стране уголовно наказуемыми деяниями?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2020 в 00:25

Ну обычно если пихают в багажник то увезти в лес и убить хотят. О каких тут семейных разборках речь вооьще ?

Гость
24 дек 2020 в 01:23

Парень молодец, настоящий мужчина. На его месте 99% тюменцев прошмыгнули бы мимо

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2020 в 01:28

У нас есть правовое государство, которое травит своих граждан. Риба загнила з голови.

Гость
24 дек 2020 в 01:58

все нормально, все хорошо, главное чтобы все в масках были, а то что с ножом это ничего за это не штрафуют)

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2020 в 05:33

барсуки домашние бойцы, если у вас сексуальные игры со своими барсучихами, исполняйте все дома. мы не хотим наблюдать вашу семейную грязь, со стороны вы и ваши затравленные и отвязные бабы омерзительны

Гость
24 дек 2020 в 06:06

51% мужчин при рождении и 49% мужчин после 30 лет. Мужчины, вас чаще избивают, убивают, вы чаще гибните и пропадаете! И маленькие, и молодые , и взрослые! МЫ, НЕ ОБЛАДАЮЩИЕ ФИЗИЧЕСКОЙ СИЛОЙ, ТОЖЕ МОЖЕМ ПРОХОДИТЬ МИМО! Или вы "полис бессмертия" купили от инфаркта, на улице, после 30 или от ДТП? Может будем помогать друг другу? Даже, у зверей есть сострадание!!!

ОТВЕТИТЬ
Полина
24 дек 2020 в 07:11

Умничка,побольше бы таких мужчин смелых,всяко может быть ,и много кто пройдет мимо...

ОТВЕТИТЬ
Полина
24 дек 2020 в 07:14

Это точно)

гость
24 дек 2020 в 08:09

поржал . нашли героя. полиция - вы найдите нападавших.

Гость
24 дек 2020 в 08:17

Самое главное в этой истории - КАМЕРЫ, которые стоят на входах в подъезды! Ставим на каждом подъезде!

ОТВЕТИТЬ
Гостья
24 дек 2020 в 08:59

Либо бездарно заметка написана, либо тёмная история. Мужчина, конечно, "мужик", молодец. Но само происшествие... Даже если никто не пишет заявление, милиция и участковый почему бездействуют? Холодное оружие на улицах города, это, что, варежки на руках?

Лариса
24 дек 2020 в 10:26

Как приятно услышать, что в городе есть ещё МУЖЧИНЫ !!!! Ещё не вымерли. Низкий поклон этому неизвестному герою! А вы, трусливое и пугливое большинство якобы мужского пола, ещё смеете рот разевать
Как крысы прячетесь и ещё рассуждаете. Позорники!!!

ОТВЕТИТЬ
Матильда
24 дек 2020 в 11:09

Девки, ну вы накой со всякими психопатами связываетесь??? Их же сразу видно ...
Где ваш мозг, а?

Наталья.
24 дек 2020 в 12:05

Надо писать заявление обязательно. Помахал ножом раз и ещё помашет, пока его не остановят. Возможно, потом труп только остановит.

валентина
24 дек 2020 в 12:13

Во именно,полицыя должна сама ,без заявлений разбираться и возбуждать дело о преступлениях,нападениях,это же не частное предприятие ,а получается все наоборот,нет заявления,можно совершать любые правонарушения,наверное ждем,когда неоткого это заявления ждать ,так и получается нет заявления -нет и нарушения .....спи полицыя....

Мишган
24 дек 2020 в 12:20

Не та ли это влюбленная парочка, за которую недавно еще один мужик получил по сопатке?

Гость
24 дек 2020 в 15:03

Нееет ребята у нас вообще мужиков не осталось.Все днем с огнем не сыщеш.Молодец что заступился а если бы убивал.Вообще моральные уроды "надо было не лезть".Вы вообще о чем а если бы это твоя женщина была мать или сестра.И так же проходящие не вступились.Ведь то что они пара на лбу не написано.

Александр
24 дек 2020 в 17:20

МУЖИК на высоте, - МОЛОДЕЦ, а вот полицейские, - вызывают УДИВЛЕНИЕ.

Гость
24 дек 2020 в 22:57

Писец семейка странная "на ругали за заступничество"... Ща жена его доругает, с ней случится чего, не дай Бог, он не будет её защищать, а то потом ещё и людей получит от неё же. Туризм.

Гость
25 дек 2020 в 10:01

Мужик молодец! Не прошёл мимо и вмешался! Подал пример детям и окружающим!

гость
25 дек 2020 в 13:12

хде доклад о задержании.

Гость
25 дек 2020 в 22:28

Мужик молодец, не остался в стороне, побольше таких не равнодушных людей.
Семейный или не семейный конфликт, у участников на лбу не написано. Все правильно поступил, тем более тут явная уголовка, неадекват, покушение на жизнь.
Нападавший явно не в адеквате, девушку в багажник засовывать, гоняться с ножем за прохожим, резать им руку...
Явно не в первый раз такое проделывает, обязательно надо заявление на него написать, пусть проверят. Может такой же вот по вечерам ездит, Аней Анисимовых в багажник ворует, мало ли, на учет таких надо обязательно, и под суд по 119 как минимум.

Гость.
26 дек 2020 в 01:53

Честь и хвала мужчине, нужно было забить этого подонка до смерти чтобы ползти не мог, не говоря что бежать и за нож хвататся.

Николай
30 дек 2020 в 19:04

Достал нож, смело стреляй в воздух и на поражения. 100% самооборона без вопросов. Для этого я и ношу с собой травмат, как раз для таких кто с собой носит замечу ножи!.

Загрузка...